modbags.ru

NeAngel:

NeAngel
Хочу поделиться своими впечатлениями от заказа в данном магазине:- первое что понравилось— это удобный сайт, ничего не глючит, не вылетает куча рекламы, можно отложить несколько моделей и потом уже среди них выбирать- второе —  это, конечно же, ассортимент,   много разных сумок, много чего  по моему вкусу- качество отличное, моя сумка оказалась именно такой как я ее себе представлялаКакие-то минусы даже не могу выделить. Так держать!
Дарья Олеговна
Не разочаровали, в этом году сделала уже 2 заказа и оба удачно. Спасибо консультанту Г....е за совет по выбору пояса – все хорошо, подошел.
Аня Соболева
С поиском одежды у меня никогда не было проблем, а вот с сумками - беда просто((. Рада, что нашла этот интеренет-магазин. Понравился выбор. Нашла именно такую сумочку, которую хотела, безо всяких компромиссов: удобную, но аккуратную, бежевого цвета. Цена адекватная. Доставку не пришлось долго ждать
anton81
На сайте Модбагс.ру много интересных вещей, особенно мне понравилась сумка TonelliUomo. Похожую я видел в одном из магазинов Москвы. Но, как мне кажется, там ее стоимость была завышена. Решил, что в этот раз точно куплю её. Без проблем оформил заказ.  Оплатил с помощью Вебмани. Покупку привезли в срок, долго ждать не пришлось. Работой персонала доволен, звонить и спрашивать, где же моя сумка, мне не довелось (с другими интернет-магазинами такое раньше случалось). По поводу качества товара замечаний нет, все сделано надёжно и красиво.
kristyn88
Взяла на распродаже новое нарядное платье и оказалось, чтони один мой  клатч под него совершенно не подходит. Пришлось выбирать новый (но я то не сильно расстроилась по этому поводу – обожаю сумочки!). Благо, подобрала то, что нужно буквально сразу – тут на сайте выбор  отличный, и искать  удобно. Впечатлило, что покупку доставили оперативно. Уже через день курьер привез мне сумочку прямо домой. Клатчик – загляденье просто! Очень стильная вещь!
Яна Николаевна
Купила здесь темно-серую сумочку A.Bellucci. Ну, что могу сказать – цена ее вполне оправдана! Качество действительно на высоте, швы ровненькие, молнии хорошо работают, кожа мягкая. Ставлю магазину 5 баллов за мою удачную покупку!
Ангелина
Приобрела тут клатч для новогоднего образа. Выбор хороший, много вечерних моделей. Очень красивые фотографии. Цены доступные: клатч вместе с доставкой стоил мне чуть больше 2 тыс.р.
Andrej1985
По качеству обслуживания интернет-магазин Модбагс.ру заслуживает похвалы. Видно что работают для людей. У некоторых невозможно дождаться элементарного звонка после оформления заказа! Я уже не говорю о доставке, мне приходилось ждать по три недели свою покупку с другого сайта. А тут все делают по графику: я сделал заказ, перезвонила онлайн-консультант, обсудили время доставки – и вуаля! – моя сумка у меня ( всего около недели ждал –нормальный срок). Чему несказанно рад, ведь сумка очень удобная и практичная.
Konfetka
Искала себе вместительную сумку-мешок, но никак не могла подобрать такую, чтобы она не была уж слишком громоздкой. На сайте modbags.ru нашла парочку подходящих, оформила услугу выбора, и к моему большому удивлению они обе оказались такими, как я и хотела. Выбрать так и не смогла, оставила две. Покупкам очень рада, всем рекомендую этот магазин: выбор и обслуживание действительно на высоте!
rsoy
Хороший интернет-магазин,   моя покупка оказалась удачной.  Сумка  отличного качества – нигде даже ниточки не торчит!
Ильяс
Я стараюсь всегда поддерживать отечественного производителя. Про сумки Медведково знаю давно то, что они недорогие и вполне достойного качества. Нашел подходящую на Модбагс.ру. Сделана она из натуральной кожи, швы ровные, молнии хорошо работают. Есть два отделения на магнитной защелке, в которых удобно хранить всякие мелочи. Да и телефон не приходиться долго искать. На сайте как раз была скидка на эту модель, так что еще и сэкономил.
zdanovanasty
Давно хотела стильный  зонт-трость,  красивый и удобный, чтобы было жалко потерять. ( простые складные вечно забываю) Увидела на модбагс.ру один прям очень симпатичный ( не вызывающего цвета с абстрактным рисунком) , да и фирма Элеганза на слуху… Решилась и заказала.  В общем, не прогадала: материал прочный, спицы металлические.  Когда намокает цвета становятся ярче, но все равно не режет глаз, а придает изящества и элегантности (не зря назвали бренд:))
Дмитрий Радякин
Модбагс приятно удивил. Я выбрал себе зонт и портмоне, который привлек мое внимание оригинальным переплетом сверху. Качество товара впечатлило, зонт уже прошел испытание и дождем, и ветром, а в бумажнике подкладка довольно прочная, так что мелочь не вылетает.
Сергей
Заказал себе на сайте Модбагс ключницу и бумажник разных брендов, но одного стиля. Обслуживание в этом интернет-магазине на уровне. Онлайн-консультант помогла с выбором бумажника, а то никак не мог определиться. С доставкой долго ждать не пришлось, все, как и обещали при обсуждении заказа. С оплатой вообще никаких проблем – оплатил банковской картой. Вещи качественные и гармонируют между собой. В общем покупкой доволен на все сто процентов.
rogozinov
 С этим интернет-магазином приятно работать. Выбрал себе красивый оригинальный ремень. Никакой запары с заказом не было, да и ждал посылку не очень долго. Благодарю за отличный сервис!
nat87
Интернет-магазин нравится не только разнообразным ассортиментом, но и ценовой политикой на него: можно выбрать как простые недорогие сумочки « для жизни»,  так и  побаловать себя чем-то интересным. Раньше выбирала демократичные модели, и так как они все оказались хорошего качества, решила взять тут и « сумочку на выход».  А именно небольшую сумку из кожи питона – модель отпадная,  просто непередаваемые ощущения, когда проводишь рукой по ее поверхности! Радует информационная поддержка – на сайте есть инфа про то, как выбрать изделие из экзотической кожи  и ухаживать за дорогими моделями.  Консультант также напомнила мне, что змеиная кожа не терпит солнца и посоветовала средства по уходу за ней. Спасибо за классную сумку и такой внимательный сервис!
Aleksandr12
Купил тут сумку Медведково и всем доволен, хоть немного и прогадал с размером. Всем совет -смотрите не только на фото,но и на размеры в сантиметрах, которые я заметил уже потом… Тем не менее в нее все-таки помещается мой фотик, два телефона и кошелек. Качество и цвет сумки соответствуют моим требованиям - высокий уровень качества,  что приятно для такой демократичной цены. С доставкой проблем не было.
bazarnova_ira
Неплохой интернет-магазин, можно найти сумку на свой вкус. Цены средние. Сервис качественный. В выбранном товаре не разочаровалась. Одно НО: хотелось бы видеть больше товаров со скидкой.
Vasiliy Orlov
Заказывал кожаный деловой портфель. Магазин привлёк большим ассортиментом, ещё удобно оплачивать (оплатил Вэбмани). Кроме того отличный сервис - получил подробную консультацию от менеджера.
ogneva_lerochka
Заказывала тут аксессуары, а именно зонтик и ремень.  Зонтик подкупил невысокой ценой и необычным дизайном. Ремень выбрала красненький с пряжкой в виде сердечка со стразами - в реале понравился больше чем на фотках, а главное что стразы  прикреплены таким образом, что точно не будут выпадать.  Попробую заказать что-нибудь из сумок.
Miroslava
Классный магазин. Много симпатичных сумок. Я даже не могла сразу выбрать, присмотрела несколько. Потом определилась, кстати, за это я благодарна менеджеру, которая помогла во всем разобраться. Получила я свою сумку вовремя, все здорово она именно такая, что  я хотела. Сумку из натуральной замши купила дешевле (причем, намного), чем видела в других магазинах. Однозначно, рекомендую тем, кто ищет себе хорошую сумочку.
Salli
Я заказала себе в магазине modbags.ru   сумку и кошелек. Не смогла удержаться, так понравилось и то, и другое. Тем более, на сумочку была солидная скидка по распродаже.  Ни минутки не пожалела о том, что заказала. Привезли мой заказ  в тот день, что и обещали, поэтому по доставке вообще никаких вопросов.  Обе вещи качественно сделаны, смотрятся  отлично.  Ношу уже две недели, очень довольна. Магазин не подвел, обязательно еще туда буду заходить.
MamaLuba
У меня маленький ребенок, нужна была большая повседневная, вместительная сумка для прогулок. И в тоже время она должна была быть легкой и стильной. Жутко не люблю когда мамаши, тягаются с сумками от колясок. Женщина всегда должна быть привлекательной. Очень благодарна консультанту Ю.е, которая помогла мне с моим первым заказом. Сумочка на самом деле хорошая.
Сергей
Приобрел дорожную сумку и очень доволен..Цена и качество вообще приятно удивили..и что самое главное-картинка и описание на сайте соответствует оригиналу

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Этот магазин очень неплохой. Я тоже там заказала себе сумку. Перед тем пересмотрела много сайтов, где продают брендовые сумочки, ведь хотела купить дорогую, красивую вещь. Так именно этот магазин, modbags.ru, по-моему, самый дешевый. По тем товарам, что я сравнивала, здесь точно дешевле. По заказу моему – никаких претензий, качество на уровне. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Понравилась их оперативность. Заказ мой из этого магазина был доставлен в заранее оговоренный день. Что касается самого заказа, то сумка вправду пришла качественная. Я сразу опасалась, что, может быть, не все так идеально, как на фото. Но не разочаровалась. Советую этот магазин сумок тем, кто ищет хорошие вещи, а не десятидолларовый ширпотреб. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Плюсы магазина:1. Можно в подробностях рассматривать товар, как снаружи, так и изнутри. Фотографии увеличиваются таким образом, что видны мелкие детали. В реале сумка соответствует картинкам2. Нет обязательной предоплаты, можно заплатить курьеру наличными 3. Возможность посмотреть товар вживую в пункте самовывоза либо заказать курьером до 3-х понравившихся и уже из них выбиратьМинусы:1. Не видела скидок больше 50%Немного о моих приобретениях:1. Сумка Y NOT? ( кстати о этом бренде узнала именно тут) – просто влюбилась в эту модель, шикарный принт – парочка на велосипеде на фоне города, в реале краски очень яркие, не смываются если чистить сумку влажными салфетками. Одно Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сумок и аксессуаров modbags.ru

Это очень удобный магазин. Понравился каталог, в нем есть фильтры, которые помогают быстро выбрать именно то, что ищешь. Потом еще понравилось, что менеджер была очень вежлива, приятная в общении. Сумочку получилось купить по цене распродажи, я очень довольна была, когда ее мне прислали! Достойный Интернет-магазин и по обслуживанию, и по ценам. Подробнее>>