Наркомед

Василий:

Услуги:- Лечение зависимостей;- Вызов врача на дом;- Консультации по телефону.  Медицинский центр "Наркомед" основан в 1993 году и является одним из старейших центров, стоявший у истоков частной наркологии.  Основным направлением деятельности медицинского центра "Наркомед" является оказание наркологической помощи (на основании государственной лицензии).   В 1995 году была образована "Ассоциация профессиональных наркологов", у истоков которой стоял медицинский центр "Наркомед". Эта некоммерческая организация призвана оградить предприятия различных форм собственности, оказывающих медицинскую помощь по специальности "наркология" от шарлатанов, к сожалению присутствующих на этом рынке.  За прошедшие годы врачи медицинского центра "Наркомед" получили высокое профессиональное признание не только среди пациентов, но и среди своих коллег.

Василий
Жена моя – женщина слабохарактерная, хоть и хорошая. Потеряла хорошую работу, начала переживать. Стала выпивать. Пока дело далеко не зашло, я позвонил по совету знающих людей Г....оргу А. Л. в клинику. Он к нам домой приехал, начал лечение проводить. Она поняла, что глупо поступала. Сейчас старается, лечится. Мы начали искать работу. Рассматриваем предложения. Спасибо вам, доктору. Терапия оказалась очень эффективной.
Валентина
Я кодировала в «НАРКОМЕДЕ» брата. У него сложная жизнь: уволили с работы, жена загуляла и он сорвался начал пить по-чёрному. Бывшая жена не разрешала встречаться с сыном, денег не было, он катился в пропасть. Мне тяжело было смотреть как мой родной брат катится под откос. Уговорила его закодироваться, долго искала клинику, читала отзывы, мне было важно, чтобы были высококвалифицированные врачи. Сначала ему провели детоксикацию организма потом ввели препарат «Эспираль». Все процедуры проходили анонимно, дома. Врач у нас был Г..рилов А..ксей Л..нидович, сразу видно очень хороший специалист. Прошло полгода после кодирования пока срывов не было. Спасибо за помощь!
Антон
Наш сын запил после череды неудач в бизнесе. Его супруга, устав бороться с запоями, тоже начала пить. Всей семье было их жаль и даже стыдно как-то. Но хочется поблагодарить специалистов медицинского центра «Наркомед» - вытащили сына и его жену из запоя. Врач Н....орова еще потом и перезвонила, чтобы узнать, как у них самочувствие.

2019-05-29  Larisa Attalas

Поганая мерзкая гнусная подлая мелочная конторка!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! У половины персонала нет медицинского образования, всё только на словах. Кроме уколов и капельниц они ничего делать не умеют. А что они вам вколят, и чем накачают, это одному богу известно! Об анонимности можете сразу же забыть!!! Её там нет, и быть не может! Как только они поймут, что из вас больше нельзя выкачать денег, то сразу же все ваши данные передают в наркологический диспансер!!! Я охарактеризовал бы этих фейковых подлых докторишек не нормативной лексикой на целую страницу, но думаю, что тогда мой отзыв не пропустят! Советую поискать другую клинику! А об этих злобных недоделаных клоунах лучше забыть!!!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркомед - Везде ругают а тут наоборот

Про себя самих плохо не скажешь конечно. Видно сюда только я дошел поругать. Врач не стал мыть руки. Сказал, что все равно мол перчатки наденет. Сам не то устал, руки ходуном. Я спросил про его диплом. Он мне копию лицензии дает. Я его прошу уйти. Он мне типа гони 8000 р, как за лечение, а то проблемы будут. Я ему щас мол наряд вызову. Он ушел. Понял, что не в цене дело. Вызвал дешевле и нормально все прошло. 411-20-32 Фирма типа Гарант называется. Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Наркомед - Анонимности в этой клинике нет абсолютно

Анонимности в этой клинике нет абсолютно! После того, как перестаёте к ним обращаться и платить деньги, все персональные данные они отправляют в наркологический диспансер по месту жительства. Это не врачи, а обыкновенные вредители, и в их планы абсолютно не входит, кого-то вылечить! Им выгоднее, чтобы пациенты никогда не вылечились, а чтобы всегда имели алкогольную или наркотическую зависимость и регулярно приносили им деньги с низким поклоном! Вы только представьте, с какой ненавистью они относятся к тем, кто избавился от зависимости и перестал им платить! Они начинают использовать все возможные Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Наркомед - За 2 валидола 8000 р

Вызывали для детоксикации на дом бригаду. Анонимности просто 0 приехали списали все данные, дали 2 валидола и сказали на этом всё. Сумма вашего вызова 8000 т. р. Если нет мы напишем на вас заявку в полицию данные ваши есть. Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Вымогалово за детокс

Вызвали для отца для детоксикации. По итогу нас надурили на 20 т.р. Отцу только хуже стало. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу сказать огромное спасибо коллективу «НАРКОМЕД» за подаренный мне второй шанс в жизни. Я страдал алкоголизмом 15 лет. Не раз кодировался, пробовал лечиться народными средствами, но всегда брался за старое. Мне казалось, что только в бутылке я могу найти счастье в жизни. Спасибо Куриленковой Ольге Владимировне, она помогла мне вновь увидеть жизнь без алкоголя.

04.12.2014 | положительный отзыв

Тамара Васильевна:
В центре «Наркомед» я лечила своего мужа. Он у меня всю жизнь был военным, сейчас ушёл в отставку. Пил он очень давно, но запои начались после отставки. Лечить его решили сразу. Перед вводом препарата Эспераль его выводили из запоя. Сейчас мы периодически посещаем психологов. Срывов нет, к алкоголю его не тянет.

09.12.2014 | положительный отзыв

Людмила Петрова:
Нашему сыну всего 25 лет, но он был алкоголиком. Мы начали бить тревогу, когда его отчислили со второго курса института. Несколько раз кодировали, но сын срывался и опять клубы, друзья и тяжёлое похмелье. У него начались проблемы с печенью и сердцем. Мы жёстко решили, что нужно обратиться в клинику, одной из которых стала «НАРКОМЕД». По вызову приехал Гинзборг Алексей Леонидович, он не стал пугать церозами и прочими болячками, пробовал узнать причину алкоголизма сына. Сначала мы думали, что опять результатов не будет, всё было, как и с остольными докторами. Для лечения доктор посоветовал метод «IT-21». Представьте наше удивление, когда сын понял, что потерял тягу к спиртному. Сейчас прошло полгода и он не пьет! Для нас это отличный результат. Спасибо врачам клиники «НАРКОМЕД».

17.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Врач из НАРКОМЕДА делал жене процедуры после тяжелого отравления. Что уж таить, она иногда не прочь выпить, но остановки у нее нет. И в последний раз явно перепила. Я вызвал доктора, он оказал ей помощь прямо дома. Конечно не все было гладко, но Гинзборг А. Л. просто спас ее. Хочу к ним записать жену на лечение, чтобы вообще бросила пить.

19.08.2017 | положительный отзыв

бочка:
ну и cсумашедшие что дали неустойка и все

05.02.2015

Светлана:
Вот удивляюсь?Если вы отдыхать поедите и закажите с видом на море,что если на него смотреть не будите то попросите деньги за вид вернуть?Зачем звать врача,если лечиться не хотите?Только время у людей отнимаете,между прочим за ложный вызов Вас бы ещё и оштрафовать положено!!!

22.12.2014

Е....:
У меня тоже есть негативный отзыв. Частенько пользовались услугами НАКРКОМЕД, но здесь выпиющий случай: по приезду врача - пациент отказался от капельницы, на что врач взял с меня 100% оплату 8000руб. При телефонных разбирательствах мне было разъяснено так: если врач едет, но не доходит до квартиры (например на пол пути) - пациент вправе не платить вобще, если врач припарковался - он поднимается в квартиру и требует оплату, если, находясь в квартире, пациент отказался (врач при этом даже ничего не делает, только одел перчатки) - берут 100% оплату. Типо вины врача нет - это пациент виноват, так что платите. Оч круто получается приехал дядя 10 мин побыл и получил 8000р. Хотя в НАРКОМЕДЕ сказали, что при таких обстоятельствах надо было 50% отдать, но потом замяли, узнав, что такая ситуация есть, и сказали, что все на усмотрение врача. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО поступают, наживаются на чужом горе!!!

12.01.2015

Надежда:
Прочитала тут разные отзывы, но мнения большинства субъективно — пока сам не обратишься на практике ничего толком не узнаешь, так как написать можно что угодно и как угодно! Мы с мужем 25 лет вместе живем и вроде вырастили двоих детей — сыну 24, а дочке 21, но вот — напасть случилась - стал он достаточно часто выпивать. Сперва не обращала внимания — вроде как праздники выпьет и отойдет на следующий день. А тут стал и по будням к бутылочке прикладываться! Сперва отшучивался мол — для «пущей крепости», а потом смотрю и дня не может прожить без рюмки водки на столе. И все бы ничего — да только «дурной» он по пьяни становится. Начинает ругаться на всех и на все, а то дело и до рукоприкладства дойдет — кому такое интересно терпеть? Вот я и не вытерпела — набрала в интернете — прерывание запоя — вышел сайт Наркомеда! Позвонила — меня успокоили на другом конце провода, что все будет хорошо. И действительно — приехали быстро сделали интоксикацию организма — прописали лечение. Надеюсь дальше все действительно будет хорошо.

11.11.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Я рад, что вам повезло с конкретным врачом. Меня эта фирма капала дважды и я очень быстро срывался. Может я сложный клиент ? Скажу одно -Дорого. Маленький центр НаркоВед 24 провел мне детокс всего за 4500. Далее я согласился на эспераль масло. Вот уже почти год не пью, а депресанты держат в норме настроение. Вот так просто и без развода. Врач объяснил, что НаркоВед заинтересован в повторных обращениях клиентов и хороших отзывах и рекомендациях. Крупные фирмы обирают на раз и вкладывают бабло в большую рекламу.

05.02.2015

Гость:
Случайно наткнулась на сайт и очень рада,что есть возможность поблагодарить доктора Наркомеда- Потом всё было именно так,даже лучше,как он и обещал.Спала до вечера и не посещала более выше упомянутую раковину и соотв.комнату,поела и приняв указанные таблетки проспала до утра воскресения,ела и спала уже без таблеток,в понедельник пошла на работу со свежей головой.И с той поры по сей день хожу с ней.Спасибо Вам,Алексей Леопольдович,большое и примите мои извинения за ужасное моё поведение.Я более не допускаю попадания в мой организм алкоголя ввиду опасения его повторения.Планирую бросить курить в ближайшее время.

05.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Случайно наткнулась на сайт и очень рада,что есть возможность поблагодарить доктора Наркомеда- Гаврилова Алексея Леопольдовича,за мою трезвую голову с декабря и по сей день.К счастью у меня не было такой зависимости ежедневного или еженедельного приёма,но употребив немного алкоголя мой организм начинал заливать его в себя безграничными дозами, дегустируя вино,шампанское и т.д.допивая содержимое стола и требуя продолжения.Таким образом в декабрьскую субботу я проснулась от очень сильной боли в голове,через час я думала,что мой желудок скоро останется в раковине,а кишки в соотв.месте,понимая,что я ещё не до конца протрезвела вызвала из первой попавшейся клиники доктора.Обещал приехать в течении часа,был у меня через 40 минут,как пишут предыдущие пользователи руки помыл,тапочки(они у них фирменные с названием)одел,хотя мне тогда вообще всё это было всё равно,давление померил,капельницу поставил всё это время расспрашивал меня чем болела и не болела.Мне только 42 года,а климакс уже начался,сердце колотится так что вся трясусь,колоть в вену вообще панически боюсь,но как-то он со мной справился и к концу первой капельницы я уже перестала рыдать.Сделал кардиограмму сердца,я её раньше вообще не делала,сказал что он делает её для себя и бесплатно(у меня просто было ровно 8 тысяч объявленные диспетчером)сказал,что сердце удовлетворительно,но могло бы быть

19.11.2015 | положительный отзыв

Авигдор:
Фирма дороговатая, но становишься зависимым. А дешевизна подозрительна. Кстати, кто подскажет как избавиться от эсперали франсе, сделанная в наркомеде. У брюна стоит 6000 р., но как то подозрительно?

11.12.2015 | положительный отзыв

Альберт:
Какие фирменные тапочки. Ни разу их не видел. Не про белые ли тапочки народ твердит? Эспераль, знаю, некоторые могут сами нейтролизовать. Некоторым не удаётся. В Наркомеде есть доктора, которые сами изготовляют Эспераль. Но за деньги с ними можно договориться.

02.10.2017 | положительный отзыв

Галина:
В целом в Наркомеде цены не самые низкие, зато по телефону консультируют бесплатно. Из этого общения тоже много можно полезного вынести. Я например так поняла, что алкоголизм мужа- не просто мое предположение, а 100% факт. Но с лечением там у нас не сложилось. Нашли стационар подешевле в медицинском центре Корсакова. Не могу сказать, что цены на порядок ниже, но хоть немного. Плюс я уже по личному опыту эту клинику знаю. Моя тетя там лечила тревожное расстройство в отделении неврозов.

20.07.2017
Отзыв : Наркомед

Мой муж сильно пил, но при этом работал и приносил домой неплохие деньги. Я терпела, потому что семью обеспечивает, а пьянки эти все так для снятия стресса, по крайней мере так говорил мне. Он спился, с работы выгнали, денег в семью уже не нес, а выклянчивал у меня. Короче потянула я его в клинику кодироваться. Сколько криков и оров было,но ничего после сеанса кодирования вышел совершенно другим человеком. Сейчас в сторону алкоголя даже и не смотрит,хотя раньше и жить без него не мог! Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Наркомед

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники “Наркомед” не только за профессиональную помощь, но и за простую человечность. Сочувствие и простые слова поддержки очень нужны не только зависимому! Ведь от его болезни страдает не только он сам, но и в первую очередь близкие. Подробнее>>