Отзыв : Наркомед

Мой муж сильно пил, но при этом работал и приносил домой неплохие деньги. Я терпела, потому что семью обеспечивает, а пьянки эти все так для снятия стресса, по крайней мере так говорил мне. Он спился, с работы выгнали, денег в семью уже не нес, а выклянчивал у меня. Короче потянула я его в клинику кодироваться. Сколько криков и оров было,но ничего после сеанса кодирования вышел совершенно другим человеком. Сейчас в сторону алкоголя даже и не смотрит,хотя раньше и жить без него не мог!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркомед - Везде ругают а тут наоборот

Про себя самих плохо не скажешь конечно. Видно сюда только я дошел поругать. Врач не стал мыть руки. Сказал, что все равно мол перчатки наденет. Сам не то устал, руки ходуном. Я спросил про его диплом. Он мне копию лицензии дает. Я его прошу уйти. Он мне типа гони 8000 р, как за лечение, а то проблемы будут. Я ему щас мол наряд вызову. Он ушел. Понял, что не в цене дело. Вызвал дешевле и нормально все прошло. 411-20-32 Фирма типа Гарант называется. Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Наркомед - Анонимности в этой клинике нет абсолютно

Анонимности в этой клинике нет абсолютно! После того, как перестаёте к ним обращаться и платить деньги, все персональные данные они отправляют в наркологический диспансер по месту жительства. Это не врачи, а обыкновенные вредители, и в их планы абсолютно не входит, кого-то вылечить! Им выгоднее, чтобы пациенты никогда не вылечились, а чтобы всегда имели алкогольную или наркотическую зависимость и регулярно приносили им деньги с низким поклоном! Вы только представьте, с какой ненавистью они относятся к тем, кто избавился от зависимости и перестал им платить! Они начинают использовать все возможные Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Наркомед - За 2 валидола 8000 р

Вызывали для детоксикации на дом бригаду. Анонимности просто 0 приехали списали все данные, дали 2 валидола и сказали на этом всё. Сумма вашего вызова 8000 т. р. Если нет мы напишем на вас заявку в полицию данные ваши есть. Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
Вымогалово за детокс

Вызвали для отца для детоксикации. По итогу нас надурили на 20 т.р. Отцу только хуже стало. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу сказать огромное спасибо коллективу «НАРКОМЕД» за подаренный мне второй шанс в жизни. Я страдал алкоголизмом 15 лет. Не раз кодировался, пробовал лечиться народными средствами, но всегда брался за старое. Мне казалось, что только в бутылке я могу найти счастье в жизни. Спасибо Куриленковой Ольге Владимировне, она помогла мне вновь увидеть жизнь без алкоголя.

04.12.2014 | положительный отзыв

Тамара Васильевна:
В центре «Наркомед» я лечила своего мужа. Он у меня всю жизнь был военным, сейчас ушёл в отставку. Пил он очень давно, но запои начались после отставки. Лечить его решили сразу. Перед вводом препарата Эспераль его выводили из запоя. Сейчас мы периодически посещаем психологов. Срывов нет, к алкоголю его не тянет.

09.12.2014 | положительный отзыв

Людмила Петрова:
Нашему сыну всего 25 лет, но он был алкоголиком. Мы начали бить тревогу, когда его отчислили со второго курса института. Несколько раз кодировали, но сын срывался и опять клубы, друзья и тяжёлое похмелье. У него начались проблемы с печенью и сердцем. Мы жёстко решили, что нужно обратиться в клинику, одной из которых стала «НАРКОМЕД». По вызову приехал Гинзборг Алексей Леонидович, он не стал пугать церозами и прочими болячками, пробовал узнать причину алкоголизма сына. Сначала мы думали, что опять результатов не будет, всё было, как и с остольными докторами. Для лечения доктор посоветовал метод «IT-21». Представьте наше удивление, когда сын понял, что потерял тягу к спиртному. Сейчас прошло полгода и он не пьет! Для нас это отличный результат. Спасибо врачам клиники «НАРКОМЕД».

17.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Врач из НАРКОМЕДА делал жене процедуры после тяжелого отравления. Что уж таить, она иногда не прочь выпить, но остановки у нее нет. И в последний раз явно перепила. Я вызвал доктора, он оказал ей помощь прямо дома. Конечно не все было гладко, но Гинзборг А. Л. просто спас ее. Хочу к ним записать жену на лечение, чтобы вообще бросила пить.

19.08.2017 | положительный отзыв

бочка:
ну и cсумашедшие что дали неустойка и все

05.02.2015

Светлана:
Вот удивляюсь?Если вы отдыхать поедите и закажите с видом на море,что если на него смотреть не будите то попросите деньги за вид вернуть?Зачем звать врача,если лечиться не хотите?Только время у людей отнимаете,между прочим за ложный вызов Вас бы ещё и оштрафовать положено!!!

22.12.2014

Е....:
У меня тоже есть негативный отзыв. Частенько пользовались услугами НАКРКОМЕД, но здесь выпиющий случай: по приезду врача - пациент отказался от капельницы, на что врач взял с меня 100% оплату 8000руб. При телефонных разбирательствах мне было разъяснено так: если врач едет, но не доходит до квартиры (например на пол пути) - пациент вправе не платить вобще, если врач припарковался - он поднимается в квартиру и требует оплату, если, находясь в квартире, пациент отказался (врач при этом даже ничего не делает, только одел перчатки) - берут 100% оплату. Типо вины врача нет - это пациент виноват, так что платите. Оч круто получается приехал дядя 10 мин побыл и получил 8000р. Хотя в НАРКОМЕДЕ сказали, что при таких обстоятельствах надо было 50% отдать, но потом замяли, узнав, что такая ситуация есть, и сказали, что все на усмотрение врача. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО поступают, наживаются на чужом горе!!!

12.01.2015

Надежда:
Прочитала тут разные отзывы, но мнения большинства субъективно — пока сам не обратишься на практике ничего толком не узнаешь, так как написать можно что угодно и как угодно! Мы с мужем 25 лет вместе живем и вроде вырастили двоих детей — сыну 24, а дочке 21, но вот — напасть случилась - стал он достаточно часто выпивать. Сперва не обращала внимания — вроде как праздники выпьет и отойдет на следующий день. А тут стал и по будням к бутылочке прикладываться! Сперва отшучивался мол — для «пущей крепости», а потом смотрю и дня не может прожить без рюмки водки на столе. И все бы ничего — да только «дурной» он по пьяни становится. Начинает ругаться на всех и на все, а то дело и до рукоприкладства дойдет — кому такое интересно терпеть? Вот я и не вытерпела — набрала в интернете — прерывание запоя — вышел сайт Наркомеда! Позвонила — меня успокоили на другом конце провода, что все будет хорошо. И действительно — приехали быстро сделали интоксикацию организма — прописали лечение. Надеюсь дальше все действительно будет хорошо.

11.11.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Я рад, что вам повезло с конкретным врачом. Меня эта фирма капала дважды и я очень быстро срывался. Может я сложный клиент ? Скажу одно -Дорого. Маленький центр НаркоВед 24 провел мне детокс всего за 4500. Далее я согласился на эспераль масло. Вот уже почти год не пью, а депресанты держат в норме настроение. Вот так просто и без развода. Врач объяснил, что НаркоВед заинтересован в повторных обращениях клиентов и хороших отзывах и рекомендациях. Крупные фирмы обирают на раз и вкладывают бабло в большую рекламу.

05.02.2015

Гость:
Случайно наткнулась на сайт и очень рада,что есть возможность поблагодарить доктора Наркомеда- Потом всё было именно так,даже лучше,как он и обещал.Спала до вечера и не посещала более выше упомянутую раковину и соотв.комнату,поела и приняв указанные таблетки проспала до утра воскресения,ела и спала уже без таблеток,в понедельник пошла на работу со свежей головой.И с той поры по сей день хожу с ней.Спасибо Вам,Алексей Леопольдович,большое и примите мои извинения за ужасное моё поведение.Я более не допускаю попадания в мой организм алкоголя ввиду опасения его повторения.Планирую бросить курить в ближайшее время.

05.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Случайно наткнулась на сайт и очень рада,что есть возможность поблагодарить доктора Наркомеда- Гаврилова Алексея Леопольдовича,за мою трезвую голову с декабря и по сей день.К счастью у меня не было такой зависимости ежедневного или еженедельного приёма,но употребив немного алкоголя мой организм начинал заливать его в себя безграничными дозами, дегустируя вино,шампанское и т.д.допивая содержимое стола и требуя продолжения.Таким образом в декабрьскую субботу я проснулась от очень сильной боли в голове,через час я думала,что мой желудок скоро останется в раковине,а кишки в соотв.месте,понимая,что я ещё не до конца протрезвела вызвала из первой попавшейся клиники доктора.Обещал приехать в течении часа,был у меня через 40 минут,как пишут предыдущие пользователи руки помыл,тапочки(они у них фирменные с названием)одел,хотя мне тогда вообще всё это было всё равно,давление померил,капельницу поставил всё это время расспрашивал меня чем болела и не болела.Мне только 42 года,а климакс уже начался,сердце колотится так что вся трясусь,колоть в вену вообще панически боюсь,но как-то он со мной справился и к концу первой капельницы я уже перестала рыдать.Сделал кардиограмму сердца,я её раньше вообще не делала,сказал что он делает её для себя и бесплатно(у меня просто было ровно 8 тысяч объявленные диспетчером)сказал,что сердце удовлетворительно,но могло бы быть

19.11.2015 | положительный отзыв

Авигдор:
Фирма дороговатая, но становишься зависимым. А дешевизна подозрительна. Кстати, кто подскажет как избавиться от эсперали франсе, сделанная в наркомеде. У брюна стоит 6000 р., но как то подозрительно?

11.12.2015 | положительный отзыв

Альберт:
Какие фирменные тапочки. Ни разу их не видел. Не про белые ли тапочки народ твердит? Эспераль, знаю, некоторые могут сами нейтролизовать. Некоторым не удаётся. В Наркомеде есть доктора, которые сами изготовляют Эспераль. Но за деньги с ними можно договориться.

02.10.2017 | положительный отзыв

Галина:
В целом в Наркомеде цены не самые низкие, зато по телефону консультируют бесплатно. Из этого общения тоже много можно полезного вынести. Я например так поняла, что алкоголизм мужа- не просто мое предположение, а 100% факт. Но с лечением там у нас не сложилось. Нашли стационар подешевле в медицинском центре Корсакова. Не могу сказать, что цены на порядок ниже, но хоть немного. Плюс я уже по личному опыту эту клинику знаю. Моя тетя там лечила тревожное расстройство в отделении неврозов.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Наркомед

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники “Наркомед” не только за профессиональную помощь, но и за простую человечность. Сочувствие и простые слова поддержки очень нужны не только зависимому! Ведь от его болезни страдает не только он сам, но и в первую очередь близкие. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Наркомед

Услуги:- Лечение зависимостей;- Вызов врача на дом;- Консультации по телефону.  Медицинский центр "Наркомед" основан в 1993 году и является одним из старейших центров, стоявший у истоков частной наркологии.  Основным направлением деятельности медицинского центра "Наркомед" является оказание наркологической помощи (на основании государственной лицензии).   В 1995 году была образована "Ассоциация профессиональных наркологов", у истоков которой стоял медицинский центр "Наркомед". Эта некоммерческая организация Подробнее>>