Ремонт бытовой техники "Ремсервис" (Россия, Москва) - обманывают

krasotka1995:

Нужно срочно менять работиков

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании "Ремсервис" занимающейся ремонтом бытовой техники на выезде. Позвонила им по поводу ремонта холодильника BEKO и вызвала мастера, мастер приехал осмотрел холодильник чего-то там проверил прибором и вынес вердикт, что вышло из строя реле запуска компрессора, взял за диагностику 1000 рублей и уехал искать реле, но больше не появился ссылаясь что такого реле нет и найти он его не может! На сайте этой компании написано что диагностика бесплатная. Я вызвала другого мастера который действительно бесплатно сделал диагностику и нашёл настоящую причину отсутствия фреона в системе. Возникает вопрос за что я заплатила деньги (если диагностика была не верной и почему мастер потребовал ему заплатить если на сайте указано что диагностика бесплатная !).

не понятно как то

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Купила новую стиральную машинку, сама подключать не умею, поэтому обратилась за помощью в РемСервис. Работник пришел быстро и установил технику как надо, предварительно узнал мои пожелания. В итоге, пользуюсь машинкой уже несколько месяцев, не течет, работает правильно. Цена на услуги оказалась невысокой.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

После ремонта необходимо было подключить газовую плиту и духовку. Все остальное по дому делаю сам, но хулиганить с газом опасаюсь. Сюда обратился по совету соседа, ему ребята из РемСервис уже подключали газовые приборы. Услуга показалась не самой дешевой, но самодеятельность здесь недопустима. К тому же в других местах еще дороже.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Заказывала здесь установку кондиционера, услугой осталась довольна. Получилось недешево, но я была к этому готова. Живу на четырнадцатом этаже 16 этажного дома, кондиционер предполагалось вешать на глухой стене. Следовательно, требовались высотные работы. Мастера мне понравились, свою работу выполнили быстро и аккуратно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Когда сломалась варочная поверхность ожидала, что ее ремонт затянется надолго. По факту уложились в два дня. Позвонила, пообщалась с оператором РемСервиса. Договорились о приезде мастера на следующий день, в первой половине дня. Приехал вовремя, сразу определил причину неисправности и занялся ремонтом. Буквально через пару часов все было готово. Я довольна, но надеюсь на отсутствие подобных сюрпризов в будущем)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Требовалась установка кондиционера, а т.к. у нас новостройка, были проблемы с проводом коммуникаций и в целом монтажом самого кондиционера. Несмотря на это, мастера достойно справились с работой, попросили доплату за доп услуги, но о доплате предупреждали сразу, т.к. пришлось потратить около часа на дополнительные работы. Никаких проблем не было, кондиционер в итоге установили так, как мы хотели!

12.11.2022
Отзыв : РемСервис

Хочу выразить свою благодарность сервису «РемСервис»! У меня сломалась стиральная машина, были сбои в электроцепи, поэтому она отключалась и выкидывала ошибку. Вызвал вашего мастера, приехал быстро, все отремонтировал. Вот уже третий месяц пользуюсь стиралкой, сбоев больше не было. Все работает идеально. Хочу отметить, что не первый раз обращаюсь в вашу компанию.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Заказывал сборку мебели в квартире, немного скептически относился к таким фирмам, т.к. думал что их мастера постоянно заламывают цену. Ошибся, т.к. Елена (оператор), сразу же озвучила примерную стоимость услуг и уточнила мое согласие. Само собой я был согласен, т.к. в Москве более выгодных предложений не нашел, хотя искал долго. В итоге не пожалел, т.к. пара комодов и гарнитур в кухне были собраны быстро и без каких-либо нареканий.

08.07.2022
Отзыв : РемСервис

Признаюсь честно – работа с этой компанией началась с неприятности, т.к. мастер опоздал больше чем на час. Я вызывала его для монтажа сантехники в ванной, и сроки были важны. Несмотря на эту проблему, сотрудник реабилитировался, самостоятельно установил душевую кабину, унитаз и раковину, справился примерно в 2 раза быстрее, чем я рассчитывая. Под конец еще раз извинился, стало даже немного неловко за все то, что надумала о нем пока ехал сюда.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Позавчера вернулась с дачи в квартиру, где столкнулась с трагедией глобальных масштабов. Холодильник разморозился, оттуда все потекло, в общем все мокрое и грязное. Поспешила найти умелого мастера, наткнулась на сайт компании Ремсервис. Цены, конечно, показались высокими, но потом убедилась что другие компании предлагают такие же расценки. Вызвала, приехал мастер, провел диагностику, рассказал мне в чем заключается проблема и приступил к замене неисправной детали. Спустя два часа холодильник снова был в рабочем состоянии. Большое спасибо за вашу работу!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

Нужен был мастер, который быстро соберет комод. По рекомендации знакомой, оставила заявку в Ремсервисе. Установщик был у меня через пару часов. Все сделал очень качественно и накрепко, мастер вел себя профессионально, без фамильярностей и лишних разговоров, за что ему огромное спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РемСервис

У нас новая кухня, технику заказывали отдельно, для ее установки, обратились в Ремсервис. Были немного удивлены, что на сайте указаны предварительные расценки, а точная стоимость ремонта обсуждается с мастером на месте, так что учитывайте это. Работа мастера заняла около 3 часов, цена получилась адекватная, в другом месте вышло бы дороже. Большое спасибо за работу, которая была выполнена без косяков.

15.03.2022 | положительный отзыв
Осталась довольна качеством ремонта стиральной машинки

Сломалась старая стиральная машина, покупать новую сейчас не имею возможности. Вызвала из RemService мастера для диагностики. Если заказывать ремонт она обойдется в 400 рублей, если ремонтировать то бесплатно. Мастер разобрал... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Установка и настройка телевизора диагональю 42 дюйма

Когда после покупки Smart-телевизора диагональю 42 дюйма потребовалось повесить его на стену, вызвала мастера из этой компании. Он очень быстро справился с этой работой. Во время разговора с ним я... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Монтаж унитаза и замена смесителий

Накопилось много всякой работы, поэтому заказывала сразу монтаж унитаза, замену смесителей в ванной комнате и на кухне. На мой взгляд сделано неплохо, ничего не капает. Правда примерно через полгода в... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Установка стиральной машины

Муж уехал на несколько дней в другой город, до этого заказывали стиральную машину, как раз в его отсутствие ее привезли. Позвонила ему, спросила что делать, он вызвал мастера из компании... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Рекомендую РемСервис

Приятные цены на сантехнику, качественное обслуживание. Другой мастер не взялся делать холодильник, а в РемСервис профессионально починили. Посоветовала знакомым, отзываются тоже хорошо. Теперь знаю куда звонить в случае подобных проблем.... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремсервис - ремонт стиральных машин на дому в Москве

Я живу в Москве и казалось бы нет проблемы отремонтировать стиральную машину аристон. Но в одном сервисе мне предложили привести сломанную машину для диагностики, в другом предложили визит мастера через неделю. В компании Ремсервис https://remontstiralok.pro/ мастер прибыл в тот же день, когда я к ним обратился, правда к вечеру. Разобрал машину и выяснилось, что требуется замена манжеты люка и подшипники на валу тоже имеют люфт. Рассчитал цену ремонта и сказал когда прибудут запчасти и время своего визита чтобы их поставить. В принципе я согласился с ценой, она оказалась ниже моих ожиданий. Я доволен.

Россия, Москва, ул. Правды 24/6

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЕМСЕРВИС

Делали шпаклёвку и покраску стен, ремонт ступеней. Стены потрескались буквально через месяц. Ступени рассыпались сразу. ООО "СК Ремсервис" написали нам гарантийное письмо. Всё больше никого не видели. На телефон отвечают, динамят, переделывать отказываются. Шарашкина контора. Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
ООО Ремсервис - ЧН отзыв сотрудника Михаил

Ремспецсервис-ЧН, Ферганская ул.12 работал месяц в ней. Жулье на жулье, Нагло там себя видут. Как то пришол с одним приезжим за расчетом. Меня ипугались расчитали ,а напарника сразу спросили приезжий или нет? Я вступился тут же какая разница кто откуда? Рсчет обязаны дать.?? Они как там рассуждают ,мол приезжий может подождать, а то и совсем могут опракинуть.!! А кассир там так наглеет, распишисся за сумму так она на две тысячи не додаст. Так они приезжих обувают. Школа Чурилова. Ему ведь на Канары надо летать !!! Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Ремсервис - ЧН отзыв сотрудника Владимир

Знакома. месяц поработал уволился, и расче не даютт. Одних хохлов да киргизов набрали,чтоб не платить им. Коллектив не охти,с гнильцой ,друг на друга стучат,лишь бы виделить себя перед начальством. У них заведено,кто быстрей щетку сотрет,тот лучше работает.! Зам Кузнецова ходит и смотрит на щетки и отвалы с линейкой и измеряет.( придурок) Там киргиз МИша три раза с опущеной щеткой до участка туда и обратно по асвалту проехал и всю сточил .Его похвалили и премию обещали _ тот ждет ее два месяца.!! В тракторах разбираеся ,на высоте. Два новых трактора отремонтировал. Скоростя не включались ! Вместо того чтоб крышку кулисы снять и поправить вилку, Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Ремсервис - ЧН отзыв сотрудника Владимир

Грубо нарушают режим рабочего времени трактористов. Специально берут приезжих ,которые спят на территории гаража. Заставляют выезжать в 3 часа ночи на уборку снега в жилые дворы домов. Работать приходиться с 3 ночи и до 13_00. потом с с 15_00 и до 23_00. И опять выезд в 3 часа ночи. Просто нервотрепка а не работа Подробнее>>