Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Сами предложили услугу и сами отказались!

koala2014:

Реалии не совпадают с обещаниями

В сервисный центр Самсунг мы впервые обратились полгода назад, когда у меня заглючил почти новенький смартфон. Он перестал ловить связь, часто выключался. Я замучалась! Наконец муж отвез его в сервис. В сервисе сказали, что проблема данного телефона в отсутствии последнего обновления. Обновление было произведено прямо при муже (я бы ни за что не догадалась, что оно могло стать причиной плохой связи!). И телефон моему мужу отдали. С ценным советом. У нас у обоих смартфоны А3 и А5 со встроенными внутрь аккумуляторами. И нам посоветовали, что когда гарантийный срок телефонов будет подходить к 1 году, приехать, и нам бесплатно заменят аккумуляторы на новые. Предложение было заманчивым. Я ждала полгода. Поставила себе напоминалку и следила, когда будет подходящее время. И вот до окончания гарантийного срока одного из телефонов осталась неделя. Второй был куплен на 1 месяц позже. Я собрала все документы и попросила мужа отвезти в сервисцентр, чтобы они произвели ту замену, которую обещали. Предложение было не наше! Но грех было не воспользоваться, если новый аккумулятор понятно, что будет лучше того, что уже прослужил год. Ну и что? Муж мне звонит - ему в замене аккумулятора отказали, это мол не гарантийный случай. Остался неприятный осадок от потраченного времени на сервисный центр. Зачем было обещать то, что и не собирались выполнять...

Поддержка с сайта

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - За что вообще им платят в сервисных центрах?

потерянные время, деньги и нервы, ущерб ультразвуком моему мозгу просто чудовищный Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Лохотрон и обдираловка.

Жадность просто зашкаливает. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - аферисты высшей категории ...развод на деньги

море...обман начинается со звонка и не полной информации донесенной до клиента Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Ростов-на-Дону) - Впечатление удручающее

Пренебрежительное отношение к клиенту. Нас здесь просто не ценят! Подробнее>>