Сервисный центр по ремонту компьютеров helppc24.ru (Россия, Москва) - Разводят на деньги!

Мария212:

Разводят на деньги

Позвонила по объявлению в сервисный центр по ремонту электроники, сайт www.helppc24.ru. 8(495) 785-57-21 Объяснила оператору проблему - сломалась компьютерная розетка, провод в нее просто провалился и застрял, уточнила цену. Мне ответили, что 300-600 р. Приехал мастер, поковырялся две минуты и начал заполнять квитанцию (дооолго ее заполнял). При оплате выяснилось, что эта работа, по его словам, не предусмотрена в их прайс-листе, и поэтому стоимость работы 1500 рублей!!! Розетка даже не сломалась, она вышла из пазов, и мастер просто поставил ее на место. Стоимость работы перед ремонтом он не озвучил, хотя должен был. Если бы я услышала ее заранее, то сразу указала бы ему на дверь. В общем, провели меня как лохушку:(((. Работники компании недобросовестные! не повторяйте моей ошибки, требуйте информацию о стоимости работы до ее начала!!!

не обнаружила

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту компьютеров helppc24.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Дикие цены, не предупреждают о стоимости работ, вносят в смету лишние позиции Подробнее>>