Компания "Норма Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Безобразный сервис и отношение к клиентам.

stvol75:

Сплошь и рядом одни косяки и обман. 15 дней жать результат это отстой.

06.05.2015 пришел купить зарядку для планшета. Оказалось, что нужна диагностика у инженера. Сказали 08.05.15. дадут ответ по ремонту. 12.05.15 я сам звоню, а в ответ получаю, что мой планшет даже не трогали и что я не один на очереди. Звоню 15.05.15: мне отвечают, что сейчас узнают и перезвонят. Перезванивают мне через час и говорят, что требуется ремонт и стоить это будет от 3500р. Хотя конкретного ответа о поломке я не услышал, а только невнятные слова типа: надо тщательно проверить цепь, сразу все не увидеть и т. п. Стало ясно, что этот "ремонтер" даже не прикасался к планшету. Я сказал чтобы мой планшет вернули и лучше я заплачу деньги другим людям, чем этой "Шарашкенной" конторе. Сегодня 21.05.15, а мой планшет так и не привезли. Объясняя тем, что один планшет они не будут возить. И что можно уже сказать о ИП Караханян. Буду оставлять негативную запись в книге отзывов. Так что смотрите аккуратнее при обращении в эту контору.

Нет. Будьте внимательны.

20.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Норма Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер, молодцы! Айфон починен.

Быстро, не дорого. Рядом, напротив, на Большом, есть прекрасная столовая!)) Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Норма Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Починили после другого сервиса

профессионально, и в срок как и говорили. Подробнее>>