Сервисный центр "ИТ сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Хороший сервис

Аноним485018:

Курьер. Берут сложные заказы. Нормальная цена.

Понравилась доставка курьером. Сама бы я системный блок в ремонт не дотащила бы. Быстро - 5 дней(другие сервисные центры говорили от двух недель) и по цене получилось не плохо, чуть больше двух тысяч.

Курьер сильно задержался.

25.06.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "ИТ сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Очень хорошо!

Быстро, аккуратно, качественно. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
ООО ИТ Сервис

отрицательных сторон в компании не вижу
Работаю в компании с 2010 года. Меня все устраивает, прекрасная команда профессионалов! Что меня особо радует, так это возможность реализации своего потенциала! А когда с тобой рядом находятся такие же " заряженные" люди, то работа превращается в сплошное удовольствие! Офис компании считаю вторым домом, настолько комфортно и приятно там находиться. Конечно, бывают разные ситуации, и задерживаться иногда приходится, ...

01.02.2018
ООО ИТ Сервис

Шарашкина контора! Зарплату выплачивают в конвертах, и то с большими задержками (от нескольких дней до нескольких недель)! Хамское отношение со стороны руководства ко всем сотрудникам! При увольнении вообще ничего не выплачивают! Если не хотите тратить своё время и нервы, то проходите мимо данной конторы!
Не наблюдаются. ...

25.11.2015 | положительный отзыв
18.05.2015 | отрицательный отзыв
06.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерных услуг "ИТ Сервис" (Россия, Москва) - мошенники

вранье и развод клиентов на оплату ненужной диагностики и доставки

Ростов-на-Дону

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр компьютерных услуг "ИТ Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]

Нижний Новгород

20.12.2017
ООО ИТ Сервис

Прочитав отзывы, сложилось такое ощущение, что работаем в разных компаниях! Особенно поразило высказывание о том, что начальство "быдло полоумное". Такого грамотного, тактичного, адекватного рукововодства, на самом деле редко встретишь! Прежде чем писать вранье и поливать людей своей желчью , задумайтесь, может проблема в вас самих, и относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам! Работаю в ...

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ИТ Сервис - Ужасс!!!

Обратились в компанию "ИТ Сервис" за консультацией проблемы интернета. Приехал ТИПО "мастер" провел 2 дня за компьютером. Переустановил виндоус и понял что все проблемы с поставщиком интернета. (БИЛАИН). Уезжая дал гарантию 2 месяца. На следующий день обнаружили большое количество недоработок. То есть не чего реально не сделал, а еще стало ХУЖЕ!!! Позвонили "мастеру" и началось!!! - ОК приеду завтра, послезавтра и Подробнее>>