Сервис ремонта холодильников "Мороз и Холод" (Россия, Москва) - Очень доволен результатом ремонта

ivan889:

Цена, качество работы, круглосуточный выезд

Первый раз столкнулся с мастерами из Мороз и Холод когда потребовался срочный ремонт. Знаете как это бывает, День рожденья, лето, завтра куча гостей, нарезаны салаты полный холодильник под вечер и на тебе - свет не горит в камере. Ну может лампочка перегорела... Да нет, молчит мотор, а до этого во всю гудел. Хорошо сегодня под рукой интернет, вбиваю в Яндексе "ремонт холодильников круглосуточно", мне попались 3 объявления с прямым предложением выезда, но при звонке они предлагали приезд после 10 дня. И что мне, на улице +30, в холодильнике тоже, время 21 вечера. 4-м по порядку была служба "Мороз и Холод". Сайт у них 001morozholod.ru Что написано то и делают, без всяких там "на завтра"! Мастер примчался через 40 минут, предварительно узнали модель, что случилось, запчасти с собой привез. Оказалось терморегулятор и реле пуска не выдержали напряга. Ремонтировали Атлант ХМ-4108-031, работает без нареканий. По рекомендации приезжали повторно к соседям, только днем.

Не было

04.03.2016 | положительный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Мороз и Холод" (Россия, Москва) - Хорошо, но дорого

Конструктивный подход к проблеме, действительное желание помочь, знание своего дела. Подробнее>>