Сервис ремонта холодильников "Мороз и Холод" (Россия, Москва) - Хорошо, но дорого

FaiAA:

Конструктивный подход к проблеме, действительное желание помочь, знание своего дела.

В марте 2016-го потек у нас холодильник. Вода текла из решетки морозильного отделения (оно у нас расположено сверху) и затекала в нижнее отделение для фруктов. Стал искать организацию, которая занимается ремонтом холодильников. Зашел на сайт "Отзовика" и увидел положительный отзыв на компанию "Мороз и Холод". Зашел на сайт компании, нашел телефон, позвонил. Обрисовал проблему, ответил на несколько вопросов. Получил совет - разморозить холодильник, ножками подрегулировать положение холодильника так, чтобы дверца закрывалась под собственной тяжестью. Последовал совету и ... проблема оказалась решена! Проблема оказалась решенной на 3 недели. 3 недели спустя проблема возникла снова. Снова позвонил в компанию. Меня выслушали, узнали модель холодильника, сказали, что со мной свяжется мастер. Мастер связался через 2-3 часа, договорились о дате его приезда. В назначенный день, мастер со мной созвонился, уточнил время прихода. Мастер оказался высокообразованным и интеллигентным. Зайдя в квартиру, переоделся в бахилы, которые у него были с собой, осмотрел холодильник, поставил диагноз. Цена вопроса оказалась 5,5 тыс. рублей. Необходимые для замены детали оказались у него с собой. Проблема решена окончательно. В ноябре 2017-го приключения с холодильником продолжились - снова не морозит. Первая мысль - зря писал положительный отзыв о "Мороз и Холод" )))). Позвонил в компанию, через 4 часа мастер у меня дома. Уже другой. Бахилы с собой. Диагноз поставлен быстро - вентилятор. Нет, не то, что ломалось в прошлый раз. Цена вопроса - 7 тыс. рублей, из которых 5 000 - сам вентилятор, 2 000 - работа. Гарантия - полгода. Положительный отзыв оставляю, меняю оценку цены - дорого.

Дорого