Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Очень мутный сервис! В реальности подошло бы название "Рога и копыта"

Аноним502089:

Очень сомнительная мастерская!

Начну с того, что на просторах нашего интернета нашел сайт по ремонту компьютерной техники asusrepair.ru/. В Омске есть филиал по ремонту, который располагается на улице Маршала Жукова 74, корпус 2, офис 802 (последний технический этаж) с бумажной (напечатанной на ксероксе) вывеской на двери ООО Диском. В общем история такая. У меня вышел из строя гаджет. На этом сайте в разделе "диагностика" я подробно описал суть проблемы. В течение 3-х минут мне перезвонил оператор с номера +74953747150, которому я снова рассказал о своей проблеме. В итоге, в удобное для меня время приехал курьер, составили договор на ремонт. Также курьер попросил сделать небольшую предоплату хотя бы в размере 500 руб только за то, что якобы мой гаджет в приоритетном порядке будет доставлен в сервисный центр на ремонт, пообещав при этом быстрый ремонт в течение суток, естественно никаких чеков он не дал (сумма предоплаты вносится в этот договор). На этом все хорошее к сожалению закончилось. Прошел день, другой, третий... Я решил позвонить по телефону указанному в договоре 972-269 и узнать судьбу своего заказа, трубку никто не брал (в общем по этому номеру как выяснилось впринципе нельзя дозвониться). Перекурив интернет с трудом нашел телефон этой фирмы в Омске 20-79-38. Я оставил заявку, чтобы мне перезвонили. Действительно мне перезвонили с номера +73433517459 и сказали что мой гаджет окончательно умер, мотивировав это тем, что его невозможно вылечить и нужно менять "железо"и еще заплатить за аппаратную диагностику. Как выяснилось позже этот вид диагностики прописан в договоре мееелкими буквами и там еще много чего интересного написано не в вашу пользу! В итоге, мой девайс в этой фирме окончательно убили, еще взяли денег за диагностику 2250 руб. Р.S. Никогда не связывайтесь с этой фирмой, вы отдаете свою технику в ремонт на свой страх и риск и они никакой ответственности нести не будут (яркий тому пример условия договора). Жаль выброшенных денег на ветер и уйму потраченного зря времени. Обращаясь куда-либо в ремонт почитайте для начала отзывы в интернете!!!

В течение 3-х минут для решения проблемы вам перезвонят и примут заказ в обработку!

21.03.2021 | положительный отзыв
Рога и копыта

Ваше собеседование назначено сегодня в 15.30 по адресу Крещатик 50, вход в голубую арку и направо, Деловой центр подниметесь на 6 этаж,администратору скажите, что Вы на собеседование к Елене Игоревне КарташовойРазвод Подробнее>>

13.08.2019
Оксигазсервис - Компания "Рога и копыта". Рога производят, копыта продают.

Неадекватное поведение у руководителей. Директор кричит и топает ногами, бьет по столу кулаками. Главный бухгалтер полный неадекват. Делает вид, что знает все, а на самом деле полный ноль. Не умеет общаться с коллегами и клиентами, посылает всех на.... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Малтис» ИНН 7703387386 - Осторожно!!! Контора «Рога и копыта»!!!

ООО «Малтис» ИНН 7703387386 - очередная фирма-однодневка от старейшей, неуловимой, легендарной, московской, организованной группы мошенников «Order». Третий год и днем и ночью, не жалея своих сил, они обманывают россиян. Возможно, скоро о них будут снимать сериалы и показывать по всем телевизионным каналам. ООО «Малтис» пришел на замену отработанным конторам типа: ООО «Аркада» ИНН: 7743114410, ООО "АЛЬБА-М" ИНН: 7719414275, ООО "Меланж" ИНН 7726335017, ООО «Норт» ИНН: 7701357675 и т.д. Сейчас жертвами жуликов становятся, в основном, девушки, которые выбрав товар на сайтах: transited.ru, obeded.ru, passaged.ru, tedding.ru и т. д., делают за Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Рога и Копыта

Так чем суд закончился? И в чем обвиняете эту говняную компанию? В задержке белой или в невыплате конвертов по несколько месяцев и кидалове при увольнении? Подробнее>>