Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Благодаря лечению в этой клинике у меня подрастает сын! Долго не могла забеременеть, обратилась к гинекологу Жилковской Марине Владимировне. Очень внимательный врач! Выяснилось, что у меня воспаление по женской части. Я прошла назначенный курс лечения. А через три месяца узнала, что буду мамой! Радости не было предела!! Беременность вела тоже Марина Владимировна от и до, обращая внимание на любые мелочи и отвечая на все мои вопросы. Я от души благодарна клинике и врачам за их работу!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Посещаю данный медицинский центр вместе с мамой. Мы тщательно следим за своим здоровьем, поэтому посещаем на постоянной основе. Сдаем необходимые анализы и проходим исследования. Врачи в клинике внимательные и чуткие, всегда здраво подходят к лечению. Ремонт стильный, современный, все чисто и красиво.Главное отсутствие каких-либо запахов как в городской поликлинике.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратилась к Соломатиной Елена Юрьевне а подбором мне оральных контрацептивов, так как не хочется нежелательной беременности. По совету врача я сначала сдала анализы на гормоны. Далее следовала консультация и сбор анамнеза. И после я получила название таблеток которое мне подойдет на 100%. И правда. Принимаю второй месяц, а побочек нет! Очень довольна что попала к такому профессионалу.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Начались проблемы с почками, записался на узи. Очень понравился режим работы клиники-до 9 часов,спокойно можно успеть после работы. Сама клиника рядом с метро, администраторы очень вежливые и приветливые, цены здесь демократичные. Врач сделал диагностику, сразу же сказал какие проблемы-у меня был небольшой песок в правой почке, дал рекомендации как вывести.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Наблюдаюсь у гинеколога Наговициной Светланы Витальевны. Регулярно сдаю анализы и раз в полгода делаю УЗИ. Очень удобно, что результаты анализов приходят на электронную почту, и как правило срок исполнения 1-2 дня. Клинка расположена в шаговой доступности от метро. Работают без выходных. Ценник в принципе не завышен, иногда бывают акции и можно получить скидку на анализы или прием специалиста.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Ходил сюда к Игорю Александровичу на приём, нужен был осмотр уролога, сам врач очень грамотный, вежливый, аккуратный, дал полную консультацию по моему вопросу+рекомендации. Нравится, что клиника до 21, успел заехать после работы, также очень удобно, что здесь можно сдать все анализы. Все оборудование современное, клиника чистая и приятная, нет ощущения какой-то «больницы». Всем рекомендую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратился именно в клинику "Частная практика" по совету своей родной тётки, которая бывала здесь очень много раз и рекомендовала мне её, к тому же, мне необходимо было сделать срочное УЗИ почек, здесь это очень быстро, а во многих других клиниках на сколько мне стало известно - это гораздо дольше по времени. Отличная, чистая клиника, с добрым и отзывчивым персоналом, это ощущается сразу, как только входишь во внутрь, адекватные и предельно низкие цены на услуги, я очень доволен!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У моей дочери в 12 лет на лице появилось большое количество прыщей. Выглядело это очень некрасиво и очень ее огорчало. Безрезультатно перепробовав все косметические средства, по рекомендации нашего семейного врача мы решили обратиться к профессиональному косметологу Ямщиковой Валерии. Проведя осмотр, она нам назначила соскоб с кожи лица. Анализы пришли быстро. По результатам анализов она назначила курс лечения. Через две недели лицо очистилось, большая часть прыщей прошли бесследно.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Проходил здесь УЗИ почек, в городской поликлинике делать не стал, у них в последнее время вообще не пробиться даже по записи. По цене было нормально, зато времени и нервов сэкономлено гораздо больше. К тому же успел в обеденный перерыв всё сделать, не пришлось далеко ехать, удобно ,как раз работаю недалеко от клиники. Скоро нужно будет проходить медкомиссию, думаю ,что анализы приду делать к вам.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Здравствуйте! Хотел оставить отзыв о клинике. Так в жизни сложилось, что пришлось обратиться к венерологу (у меня это был Алексей Михайлович). Долго решался, проблема так сказать "интимного" характера. Врач оказался и мужик хороший и как врач - профессионал. Помог мне, без каких-то нагнетательных моментов, наоборот всячески вёл себя так, что на душе сразу всё пришло в спокойное состояние. Дал советы как избежать в дальнейшем подобным ситуаций и денег я заплатил в разы меньше, чем готов был отдать - лишь всё прошло. Клиника очень хорошая, кто сталкивается с какими-то сложностями в плане того, что я описал - обращайтесь, не сомневайтесь,

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Проходила в этой компании УЗИ несколько раз, пока планировала беременность. Делали фолликулометрию. Процедура помогает определить точный период овуляции. Врач - очень милая и доброжелательная женщина! К сожалению, забыла её фамилию! Цены на такую процедуру не высокие, тем более, что в обычной женской консультации такое не делают. И кстати клиника находится недалеко от нашего дома. Мне было удобно ездить

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Заставила мужа сходить на спермограмму, так как уже год не получается зачать малыша. Удобно, что работают в воскресение, иначе бы вообще не затащила. Муж чуть не срезался на этапе заполнения всех бумаг - минут 10 всё выспрашивали. Быстрее анализ сдаётся. Зато через два дня получили на электронку результат - олигоспермия, годного материала всего 15%. Ну, хоть я успокоилась.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратилась в клинику "Частная практика", так как эндокринолог направил сдать анализы на гормоны. Клиника чистая, уютная. Персонал приветливый. И удобно, что клиника располагается недалеко от моей работы, даже не нужно отпрашиваться. Результаты анализов уже на следующий день были готовы. Все быстро и удобно. Теперь и к врачам буду записываться сюда.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Для профилактики случайной связи обратился в клинику по совету знакомого именно к врачу Дядюху И. В. Записывался на определенное время, но приехал раньше на сорок минут, подождал минут 5, так как на приеме был другой пациент и меня приняли сразу. О своем визите не пожалел. Врач оказался профессионалом своего дела, очень грамотным врачом. Цена на услуги разные, мне например назвали несколько вариантов. Я так понял, что не с потолка, а в зависимости от чего будем профилактироваться - вирус там или инфекция, и т. п. Очень комфортное помещение и приятный коллектив.

08.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Б. Л. П. о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Конечно, жалко денег на платную медицину, но время дороже. А тут быстро сделала узи за полторы тысячи, врач все понятно объяснила. Мне понравилась обстановка в клинике, просторные кабинеты. Аппарат УЗИ новый, все новое и чистенькое так, что приятно находиться.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

В 2012 г. лечилась у Игоря Викторовича, по жизни ещё раз понадобилась помощь врача, хорошо знаю к кому обратиться: -). В марте с. г. записалась на прием, сдала анализы (не хочу диагноза) пролечилась всё без последствий!, повторные анализы всё отрицательно. Спасибо за профессионализм! Замечательные медсёстры и администраторы, приятная атмосфера!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Недавно была в этой клинике на приеме у доктора Петросян Регины Рубеновны с некоторыми проблемами по гинекологии. Тактичная и опытная врач, провела осмотр аккуратно. Направила меня на УЗИ и сдачу всех необходимых анализов, которые кстати были готовы очень быстро. По результатам назначила эффективное лечение. Приду сюда еще, тем более работает клиника без выходных, что для меня очень удобно.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В клинику "Частная практика" обращалась для проведения УЗИ органов брюшной полости (беспокоили ноющие боли в области живота). Врач посмотрел меня и поставил диагноз застой желчи. Назначили лечение на два месяца, потом нужно было прийти на контрольный осмотр. Лечение, назначенное специалистом мне помогло. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делаю уколы ботокса у Валерии Борисовны. По началу понравилась стоимость самой процедуры, не особо дорого, а теперь не представляю, что кто-то другой мне будет делать инъекции. Очень аккуратно и быстро, практически безболезненно, со временем и к этом привыкаешь. Эффект супер! Если нужно записаться на следующий прием просто оставляю заявку и мне перезванивают.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Ходила в эту клинику, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Имени врача, к сожалению, не запомнила. Но могу сказать, что он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Процедуру проводил со знанием дела, не торопясь. После выдал основательное и подробное описание. Пришла раньше на 20 мин, приняли без проблем. Ждать не пришлось.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Приветик! Я с благодарными словами для Медицинского центра "Частная практика". Процедуры у них суперские и очень мне понравился эффект. Хорошие и внимательные косметологи, проводят процедуры качественно и ответственно. Нравится мне такой подход. Спасибо.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Мне нужно было срочно сделать УЗИ щитовидки, которое в городских поликлиниках ждать надо долго. Потому обратилась сюда- здесь удобное время работы до позднего вечера и без выходных,удобная шаговая доступность от метро и достаточно низкие цены на работы. Записали меня прямо на следующий день на процедуру. После выполнения в течении 20 минут сделали расшифровку и тут же отдали результаты. Очень довольна такой оперативной работой.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Попал в клинику со своим снова обострившимся уретритом. Записался к Никитину Анатолию Олзоевичу. Приём начался в назначенное время. Врач меня внимательно слушал, задавал вопросы по здоровью, дал дельные советы по моей проблеме. Прописанные лекарства нашёл в первой же аптеке, лечение не дорогое. С момента лечения прошло больше 4 месяцев, проблема больше не возвращалась! С удовольствием советую клинику и врача друзьям.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В клинке проходила курс капельниц. Капельница около 45 мин стоила 1000 руб. Устроило удобное месторасположение клиники, график работы. Отношение персонала внимательные, во время капельницы медперсонал интересуется о состоянии. Вводят иглу аккуратно, во время процедуры дискомфорта не было. На руках синяков не оставалось. Клиникой я осталась довольна

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Хорошая клиника, расположена она рядом с моей работой и по мере необходимости я ее посещаю, несколько раз сдавала анализы здесь и ходила к терапевту с гинекологом. Удобный график работы, они работаю до 21 часа и после работы неспеша можно посетить клинику, не нужно отпрашиваться у начальства. Персонал в клинике всегда приветлив, сама клиника чистенькая.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Мне клиника нравится по качеству услуг и быстрому получению результатов анализов. Ходил сюда несколько раз, удобно, что располагается она недалеко от метро. Очередей нет, принимают быстро, анализы медсестра берёт аккуратно, все расходные материалы одноразовые и современные, что позволяет брать анализы безболезненно. Результаты готовы максимум через день.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Была на работе, когда начались тянущие боли внизу живота. Позвонила в клинику, для меня нашли в тот же день свободное "окно". Пришла, пришлось подождать еще полчаса, была вся на нервах. После осмотра сразу отправили на УЗИ. Обнаружили эндометриоз. Сразу поставили укол. Сказали ходить на уколы в течение недели. В принципе, клиника хорошая, но периодически приходится ждать минут по 10-15, когда врач освободится.

Россия, Москва, Болотниковская ул. д. 5 к. 2 +7 (499) 317-29-72 http://chpr.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У меня после травмы носа стал развиваться гайморит, дышать через нос стало сложнее и заметил, что под глазами появились небольшие припухлости. На лечение в этот центр пошел, записался к отоларингологу Мищенко Валерию. Врач хороший, после тщательного обследования назначил мне лечение, которое помогло. Отечность под глазами спала и дышу теперь нормально через нос. Так что лечением доволен остался.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Появилась странная сыпь на коже и на обследование к дерматовенерологу сюда записался. На прием попал к Полозко Игорю Александровичу. Как врач и как человек он мне понравился. Объяснял и рассказывал все толково, после сдачи анализов назначил лечение и дал полезные рекомендации. По стоимости не слишком дорого вышло, а главное лечение пошло на пользу и сыпь быстро прошла. Так что мне здесь хорошо помогли справится с моей проблемой.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр Частная практика обращалась к гинекологу. В ходе обследования нужно было сделать УЗИ малого таза. Приятно удивило то, что не пришлось отсиживать очередь, меня приняли сразу. Тут работают прекрасные специалисты, гинеколог - приятная, добродушная женщина, хорошо знающая свое дело. В целом, клиника мне понравилась: светлая, чистая. Рекомендую.