Иван Катков:

Был в Автопилоте месяц назад, сервис понравился. Мастер попался толковый, ничего не впаривал, основательно всё посмотрел, изучил, поправил то, что надо, проконсультировал. Заняло это у него буквально пару часов, хотя я уже думал, что застрял надолго. Так что об автосервисе у меня впечатления вполне положительные остались. Косяков не было, по крайней мере. Машина ездит нормально, новых проблем нет пока.

21.08.2015 | положительный отзыв

Нина:
Месяц назад с мужем провели полдня в этом автосервисе. Обратились именно туда по рекомендации друзей, которые очень хвалили этот сервис. Мастер на самом деле оказался суперпрофессионалом, быстро нашел и устранил проблему в коробке-автомат, которую не могли определить в дилерском сервисном центре, прелдагали замену. Большой плюс- цены очень доступные.

24.12.2015

Гость:
Проходил ТО 3 в данном техцентре, поменяли масло, фильтра, в процессе нашлась проблема и авто пришлось оставить до следующего дня. Все сделали хорошо, расплатился и было готов был уехать, но обратил внимание что пропал шнур от iphone - сказал об этоб менеджеру, он отвел меня как я понимаю к безопаснику, тот пообещал что его вскоре вернут, прошла неделя никаких подвижек, позвонил поинтересоваться - сказали что забыли об этом и что сейчас все выяснят перезвонят мне и все мне привезут. Прошла следующая неделя, ни звонка ни провода! Не столько жаль провода, сколько остался осадок того что из авто может пропасть в сервисе что-то.

17.12.2016

Техцентр Автопилот:
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв о нашем сервисе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. По факту обслуживания Вашего автомобиля CHEVROLET CAPTIVA гос.номер В383ХР197 мы разобрали ситуацию. Мастер-консультант допустил ошибки и наказан. Искренне надеемся, что с Вашим автомобилем все в порядке. Если в процессе эксплуатации, после нашего обслуживания у Вас появились какие-либо вопросы, то мы абсолютно бесплатно проведем дополнительную диагностику и приложим все усилия для устранения неисправностей. Нам дорог каждый клиент. Ответственный за заботу о клиентах, Хлюпин Алексей Владимирович.

05.12.2016

SEROJA:
Обращался в тех.центр на Полярной 02.12.16 г., по записи на 11.00, днем раньше. Chevrolet Captiva, прохождение ТО-5. Без проволочек сотрудник из офиса № 308 сам сев за руль доставил меня непосредственно в рем. зону. В ходе приемки мастер, (фото которого как раз на первой странице сайта, крайний с лева, если не ошибаюсь, Денис) стал оформлять наряд заказ № 99.0018559. В ходе оформления я пояснил, что фильтра; салонный и воздушный поменял сам, масло и масляный фильтр мои. Задаю вопрос: » Сколько будет стоит ТО- 5?», ответ, » 1800 или 1600». Спрашиваю, а что «плюс» «минус» 200 руб.,это нормально? Ответ:» Если бы Вы не занимались «химией», то я бы сказал точнее». Т.Е. я, поменяв сам фильтра и не дав заработать на этом ИМ, «нахимичил». Далее мною были указаны моменты на которые необходимо было обратить внимание, а именно: 1.на правой передней двери не работает кнопка открывания стекла; 2. недостаточно сильно (по моему) разбрызгивается жидкость омывателя заднего стекла (она просто стекает); 3. скрежет в области тормозного диска левого переднего колеса. Озвучивается стоимость работ- 3600 рублей, из которых – 1560 руб., ТО-5; слесарные работы? – 840 руб., диагностика электрики- 1200 руб. В итоге: проблемой не

22.12.2016 | положительный отзыв

SergF:
Решил написать свой положительный отзыв чтобы подтвердить хорошую работу мастеров Автопилота. Перед поездкой я читал про них отзывы на разных сайтах, смотрел ролики про клиентов. Вобщем, свою машину кому попало доверять не хотелось с серьёзной проблемой. Как Автопилот представлен в интернете, вызывает доверие, что подтвердилось при первом звонке и перезвоне службы контроля качества после ремонта. А проблема такая - перегрев движка на Мерседес W210 – пришлось заменить прокладку ГБЦ и поршневые кольца. Несмотря на то, что машина сама по себе не из дешёвых, в Автопилоте с меня не содрали три шкуры за ремонт, чем я несказанно доволен. Буду ездить теперь сюда. Мастер посоветовал почаще менять воздушный фильтр чтобы в будущем такого не повторилось.

26.09.2017 | положительный отзыв

Любимцев Сергей:
Был в этом сервисе два раза с перерывом в год. Понравилось, что руководство сервиса постоянно развивает сервис и хорошо относится к клиентам. На каждом углу телефоны и ящики для сбора жалоб (мне не довелось пожаловаться,всё устроило). Комната отдыха увеличилась вдвое, появился стенд для зарядки телефонов и игровая приставка. Все сотрудники ходят в ЧИСТЫХ спецовках и халатах. Можно много чего писать - смысл в том, что ездить в этот сервис на сегодняшний день можно и машину свою доверить можно.