Домодедово Международный Аэропорт отзыв Павел Коротков

Павел Коротков:

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший транспортный узел России и Европы по объему авиаперевозок пассажиров. В настоящее время регулярные рейсы в Домодедово осуществляет свыше 86 авиакомпаний: российских, зарубежных и из СНГ. Маршрутная сеть Домодедово включает в себя 229 направлений, среди которых есть уникальные, осуществляемые только отсюда. Аэропорт имеет современную высокотехнологичную и развитую инфраструктуру, специализирующуюся на предоставлении полного спектра услуг для авиакомпаний и пассажиров. Главной задачей для Домодедово является авиационная безопасность. В аэровокзале расположены: аптека, комната матери и ребенка, музей, магазины, отделение почты, кафе и рестораны, пункты обмена валют, часовня для православных верующих, мечеть, VIP и бизнес-залы. В Международный аэропорт Домодедово легко добраться как на такси, общественном или личном транспорте, так и на аэроэкспрессе. Аэропорт обеспечен большим количеством удобных парковочных мест.

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

Летал часто, проблем не было никогда. Что теперь: во-первых, самолет опоздал в Домодедово, что там у них стряслось- не давали посадку, или еще какая трудность. Ну, это бывает. Но: вместо ожидаемых 60 минут паузы на внутреннем трансфере я получил 20. Посадили нас в два автобуса. Прибыли от самолета к аэровокзалу. Втискивается 300 человек в узкую дверь (можно сделать же двери шире и поставить детектор движения)- и тут вау, очередной досмотр, очередная рамка. Время поджимает. Триста человек медленно прошли через эту рамку, досмотр был довольно формальный, как мне показалось, но минут 7 я там потерял. Бегу на внутренний трансфер- и снова огромная очередь. Не из-за того ли, что лишний препон, описанный выше, а, появился? И опять досмотр. В итоге, я таки успел на рейс. Но мой багаж не мог так же быстро передвигаться, я остался без одежды, еды, предметов личной гигиены.

24.04.2015
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Filinville

Filinville:
Отвратительный аэропорт!!!! Вчера прилетел из Дубая в 21.30 когда подошел с женой к таможенной зоне контроля волосы дыбом встали. Весь коридор забит недовольными людьми, дети плачут, много метровая очередь длиною в несколько часов. Пытались связаться с руководством но нам официальный представитель сказал, что все на совещании ( в 21.30 ха ха). Вместо того чтобы вызвать дополнительных сотрудников таможни они вызвали сотрудников охраны, видимо испугавшись гнева толпы. В итоге отстоял 2 часа!!!!!

11.05.2015
Домодедово Международный Аэропорт отзыв id104047537

id104047537:
Постараюсь коротко. Прилетал в Домодедово друг нашей семьи. Через 4 часа он улетал в другой город, и мы решили встретиться. Приехали, оставили машину на платной стоянке ( что слева от аэропорта, если встать к нему лицом), пообщались с другом и хотели было уже ехать домой. Можете себе представить. 20.00. Парковка Платная в Домодедово!!! А моего мерседесика на месте нет!!! Мы с сыном обошли всю!!! парковку. Нет машины!!! Мы в полицию. Те нас отправили к администратору парковки. Той на месте нет. Как её найти рядом сидящая девушка не в курсе. Я не паникую, я терплю.... Пришла. Промямлила что-то вроде:" У нас машины не крадут. Это эвакуаторщики её, наверное, переставили". На мой вопрос :" Зачем?" Она сказала:" К 9 мая готовятся." И это 11 мая!!! Я настояла на том, чтобы она позвонила этим эвакуаторщикам, ибо" они к нам не относятся"... Мужичок на эвакуаторе тем временем лихо рассекал на просторах домодедовских парковок. За инфу о моем авто он , конечно же, попросил плату. Я согласилась. Он показал, где она стоит. Я протянула деньги, оказалось, что мало. И тут меня прорвало. В общем, денег никто ни за что не получил. А я ОЧЕНЬ жалею,

19.05.2015
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Ko Al

Ko Al:
Ужасное место. Отсутствует какая-либо забота о пассажирах, первый этаж заполнен подозрительными личностями, об уважении даже нет и речи. При остутствии места в зале ожидания вам не позволено даже пять минут посидеть на полу, потому что "здесь так не принято".

07.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Юлия Васильевна

Юлия Васильевна:
Цены здесь не просто заоблачные, они запредельные! Проехать до гостиницы Домодедово в 5 минутах от них стоит 3000 руб! Это можно всю москву 2 раза объехать!

20.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Luisa Yarochevskaya

Luisa Yarochevskaya:
Если бы можно было поставить ноль, то поставила бы. Прилетели поздно ночью, багаж на получение объявили на одной ленте, повторяли несколько раз номер 6, на табло 6, а весь багаж нашего самолета крутился на 8 ленте. Кондиционеры не справляются, жарко.

10.02.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Веня

Веня:
Не знаю как вам ребята, а мне аэропорт понравился. Может по тому, что я по нему пролетел сам как самолет - очень на рейс опаздывал. И каких либо неудобств просто не заметил. Все мне помогали ни на одной инстанции не задержали.(да и не из-за чего это было делать). Но комфорта для ожидающих я особо не заметил.

26.02.2016
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Сергей Голубев-Бунин

Сергей Голубев-Бунин:
С 1989 года пользовался услугами ап Домодедово. Никогда он мне не нравился из-за перезагруженности …. Но сервис всегда радовал. Этот аэропорт мне по всем позициям неудобен, но я всегда верил, что там я в безопасности. А тут внезапно разочаровал. Больше туда ни ногой! И всем друзьям-знакомым буду советовать не летать туда. А дело вот в чем. Пару недель назад прилетел ко мне друг. На следующий день должен прилететь его сын. Парень впервые летел на самолете, впервые прилетел в Москву, никогда не видел ничего крупнее пермского автовокзала… Да, ему 18 или 19… лет… но для нас-то он ребенок! В общем заказали мы с другом такси за три часа до прилета, поехали встречать. Так получилось, что по московским пробкам не успели. Вернее приехали за 20 минут до приземления самолета, а самолет уже приземлился. Побежали в зону прилета. В общем проворонили сына, он вышел уже. Друг остался в зоне прилета, а я побежал я искать сотрудников аэропорта, чтобы узнать, что нам делать. Нашёл. Девушка в форме аэропорта посоветовала мне обратиться в инфобюро и подать объявление. Так я и сделал, побежал. Подхожу к стойке, сидят там три тетеньки. Я прошу: «Пожалуйста, дайте объявление, мы потеряли человека. Он

03.05.2016
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Natasha Berry

Natasha Berry:
Всгеда летаю через Домодедово. Не хочу сказать, что все плохо, но в этот раз слов нет.... Почему между паспортным контролем и досмотром граждан потавили еще одно препядствие в лице некомпетентных теток? Вся толпа уставших пассажиров протискивалась свозь один проход. Зачем?!!! За очередным штампом на билете? Да и простая вежливость сотрудников не помешала бы...Ночью все обменные пункты валюты закрыты, кроме "сбербанка". Который в свою очередь не работает с такой валютой как фунты. И это в Международном Аэропорту?!!!

09.12.2016
Домодедово Международный Аэропорт отзыв kristy25zh

kristy25zh:
Всем здравствуйте! Как не прискорбно, но первое знакомство моих родственников с Москвой прошло неудовлетворительно, благодаря тому, как принял их доблестный аэропорт Домодедово! Спасибо ему и всем его горе-работникам за потерянные деньги в размере 15 тысяч рублей!!! Прилетели они туда из Ростова-на-Дону для стыковки и дальнейшего перелета в Томск. Надо заметить, что летели эти люди (4 человека) на самолете вообще первый раз и первый же раз были в аэропорту Домодедово. Пройдя регистрацию вовремя и сдав вещи в багаж, они сразу принялись искать свои ворота для выхода на посадку (55-ые). Пробегав по залу около 40 минут, проискав безуспешно эти ворота, родственники (все четверо!), опоздали на самолет, так как они спрашивали у всех работников, куда же им выходить, где эти ворота??? Но каждый раз получали разные ответы, их все время посылали не туда!!! Уже услышав, что их объявляют по громкоговорителю, они громко начали у всех спрашивать и просить помощи, но работники отвечали, что ничего не знают... Пришлось брать билеты до Томска за свой счет... Вот такой вот дружелюбный народ-Москвичи и аэропорт Домодедово - лицо столицы! Неужели нельзя было помочь людям сесть на самолет (они уже пожилые)? Остается только пожелать: так пусть их тоже настигнет

20.06.2017
Домодедово Международный Аэропорт отзыв сотрудника Диана Понкратова

Диана Понкратова:
Я просто в ужасе. С новорожденным ребенком после операции нас гоняли по всему аэропорту,то на 3 этаж то на 1, и потом наоборот. Эскалатора прямого нету(не ступенчатого). Обращение с людьми просто скотское. Я больше никогда в жизни не буду летать через этот аэропорт. Внуково в этом плане намного лучше.

15.08.2017 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзывы о работодателе

alex_diff:
Два очередных случая, которые говорят не в пользу Домодедово. 1. Вылет из Москвы, международным рейсом S7. На стойках проходили достаточно быстро (это уже имея регистрацию он-лайн), но можно было бы организовать и лучше. Настоящий кошмар- паспортный контроль. Маленький зал, около 10-ти окошек работают, и еще несколько неоткрытых. Коридоры для отдельных очередей лентами не огорожены, но зачем-то есть общая лента, которой огорожена часть зала в хвосте очередей. Ждали не меньше 25 минут. Люди прибывают, места все меньше, новые окошки никто не открывает. Пассажиры громко просят их пропускать быстрее, многие уже почти опаздывают. Никаких сотрудников аэропорта рядом нет. 2. Прилет в Москву. Паспортный контроль чуть лучше. Багаж приехал достаточно быстро. Забрали, идем на Аэроэкспресс, который уезжает ~ через 15 минут. Как обычно - из зала прилета, через весь зал со стойками регистрации, дальше по длинному коридору, по указателям. Пройдя коридор до конца, встречаем заграждение, с надписью: "Выход на Аэроэкспресс - через выход №3". То есть- полпути назад. Это мы узнаем в конце коридора! Как и еще десятки людей, которые спешат, с тяжелыми чемоданами. Указатели администрация аэропорта поменять не додумалась. Сделать объявление по громкой связи - это тоже слишком сложно для них. Новый выход к

18.01.2018
Домодедово Международный Аэропорт отзывы о компании

Romantyr4:
Ну какой отзыв можно оставить?! Конечно же негативный! Я любил этот аэропорт всегда и люблю до сих пор. Только вот люди, которые в нем работают, к сожалению не все отличаются порядочностью. Я проработал в нем 3 недели, вернее проучился на курсах. А потом мне пришлось уволиться по состоянию здоровья, не устроившись на постоянную должность; я написал заявление по собственному желанию. Вот мне и заплатили три копейки от обещанной зарплаты, не заплатив премиальную часть. Я оплатил дорогую операцию на головной мозг. Сейчас нахожусь на инвалидности. Я писал несколько электронных обращений, потом заказное письмо на владельца аэропорта Дмитрия Владимировича, с полным пакетом документов. Конечно я думаю что письмо до него не дошло и его просто выкинули менеджеры в помойку. Я просил оплатить операцию и премиальную часть моей зарплаты. Но на оплату операции надеяться было несерьезно, но в связи с моими большими неожиданно возникшими проблемами, могли бы оплатить премиальную часть моей зарплаты, не ссылаясь на нормативы и положения. Хотя никто ни на что не ссылался, даже ответа не было. Людьми надо быть в первую очередь, понимаете!!! Очень обидно что мой любимый аэропорт наплевал на меня с высокой колокольни.

06.04.2018 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзывы

nlawrinenko:
Прилетели 05.04.2018 рейсом Цюрих-Москва. Я и мой друг из Швейцарии. На пограничной зоне отправили в первую кабинку для иностранных граждан. И шоу началось. Эта недовольное помятое лицо в женском обличии испугало нас обоих. Она скручивала свои губы трубочкой, корчила гримасы шимпанзе, показывая как она "рада". Затем фыркнула и приказала мне ожидать моего друга в зале приёма багажа, задержав его в пограничной зоне. Итог плачевный: никакой информации,❗️ разорванный паспорт гражданина Швейцарии и департация на родину, после пребывания ночи за решёткой в аэропорту. С этой историей будет разбираться посольство Швейцарии. А всем остальным: Welcome to Russia.