Taxi-Maxim отзыв Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:

Такси межгород,Корпоративное такси, Такси на свадьбу, Трансфер в аэропорт, Трезвый водитель, Грузовое такси, Перевозка животных,Обслуживание свадебных торжеств

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Вот мне интересно кто пишет отрицательные отзывы, вы вывод делает с одной поездки? Я водитель в "Максиме" работаю достаточно давно и приходится терпеть от Вас Уважаемые пассажиры... Вчера три пьяных девушки с двух годовалым ребенком брали штурмом мою машину машины после того как я отказался их везти. Да именно штурмом пытались разбить стекло, помять дверь, итог одну стошнило позади авто она упала и разбила своей бестолковый головой мне задний отражатель. И таких свиней среди Вас полно, а самое главное, что вы даже этого не понимаете. Поэтому поверьте прежде чем писать всякую гадость - мол машину вам не нашли один раз из 10, да возможно просто не было свободных машин, а вы не думали что возможно вы живете в такой районе что туда из за 2000 рублей ни кто не хочет заезжать из за отвратительных дорог например(вы что доплатите за ремонт подвески?) Спасибо тем кто понимает нашу работу и оставляет добрые отзывы! И побольше мудрости тем кто желает первоклассный сервис за копейки.

07.06.2015 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв ghtutyhj

ghtutyhj:
Часто заказываю такси максим, поражает их фишка выпрашивания на чай так сказать "а сдачи у меня нет" не то, что мне жалко, я сама работаю за мизирную зарплату, а такси стоит не дешево для меня. Раз вообще за пооездку должна была отдать 800 подала 1000, а он сдачу даже и не стал искать морду отвернул. конечно он видит, что подвез меня к дорогому ресторану, зачем же мне сдачу давать. И вообще задают вопросы к кому еду, зачем, что буду делать, больше мне делать нечего как им докладывать.

26.10.2015 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Иван Ринов

Иван Ринов:
Такси г***о,заказал машину вечером,утром за 10 мин позвонили сказали что машина не найдена,у****ы

13.01.2016
Taxi-Maxim отзыв I into leaf forever

I into leaf forever:
С ув.Дарья Иванова. Не однократно Заказывала такси и вечно превышают сумму типа мы не правильно даём адрес сегодня заказывая по адресу Ламоновский прс .д. 14 была сумма 640р.00 к но как доехали сумма оказалась 830р.00к созвонилась с апиратор. ну вы же не правильно дали адрес визьде ложь у них и обман!!!

27.01.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

15.03.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Varvara Emelyanova

Varvara Emelyanova:
Здравствуйте. Заказывали в Максим такси -в целом -нареканий нет, машину подают вовремя, везут комфортно, но, цена оператора и цена -которую назвал один раз водитель -разошлась, также оператор -вместо короткого пути от работы -до дома-водителю предоставил(а)длинный и соответственно более дорогой путь. С наличием сдачи у шаферов -напряженка-как показала одна из поездок. Всех водителей по одной мерке -не сужу- т.к. все люди разные. Так как все таки были некоторые моменты в обслуживании- буду тщательнее выбирать фирму в которую буду обращаться .

30.04.2016
Taxi-Maxim отзыв Anna Samburova

Anna Samburova:
Два последних раза Максим разочаровало. В первый- приехал пьяный водитель, хорошо ехать было не далеко, а во второй раз, сделала заказ заранее в приложении, чтобы меня от метро отвезли до жилого дома, приехала раньше времени-машины нет, действующих заказов нет, звоню оператору-мне сказали что заказ отменен, тк мне не дозвонились, кто звонил, когда, не понятно, ведь я приехала раньше)... Заказала ещё раз у оператора, минут 10 подождала, вызвала такси Gett, через 7 минут уже ехала, а Максим даже не назначили водителя к тому времени!вот так и заказывай заранее, чтобы отменяли без твоего ведома;)

02.06.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв ya20.12

ya20.12:
Добрый день!Очень довольна такси "Максим",заказ до аэропорта Шереметьево,был выполнен на "5".Рекомендую всем.Водитель Сергей белая KIA 602 внимательный.Спасибо

29.06.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв polichev.gennadij

polichev.gennadij:
Нормальное такси, но цены постоянно меняются в небольшом диапазоне. Туда доедешь по одной цене, а обратно по другой и т.п. не критично, но все таки.

23.11.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Даша Романова

Даша Романова:
Самое хреновое такси! Часто подводит, дороже других, сдачи всегда не бывает,,.

26.11.2016
Taxi-Maxim отзыв Юлия Сычёва

Юлия Сычёва:
Ужасное обслуживание стало , второй раз натыкаюсь на хамского оператора. В этот раз был Сергей. Вроде мелочь , но разговор с цыканием и презрение неприятен.

30.11.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв German Naneishvili

German Naneishvili:
Здравствуйте устроился в это такси)понял что полное Г остались деньги на счете даже не использовал 500 руб кому перекинуть со скидкой?))) я вам отправлю а потом вы мне бросите на телефон или qiwi мой номер +79275002999 whats upp или viber

28.12.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв darimprazdnik

darimprazdnik:
Москва.028.12. 2016 в 21.15 Вызвала такси. Водитель такси МАКСИМ посадил нас в машину ,а через 200 м высадил нас с ребенком из машины (ребенкок большой 6 с половиной лет) Заявив что У НЕГО СВЕТЛЫЙ САЛОН И МЫ ЕГО ЗАПАЧКАЕМ!!!! Я постоянный клиент такси МАКСИМ ,но эта поездка для меня однозначно последняя!!! И конечно же это поступок "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ"

07.01.2017
Taxi-Maxim отзыв ads.com1

ads.com1:
В Иванове вызвали такси Максим, позвонили, что машина ждёт, вышли через 10 минут, водитель заявил, что прождал нас 25 минут и это ожидание уде включено в счёт. Позвонил в офис, диспетчер такую же шнягу на уши вешала, позвонил директору, сказал, что в течение 10 дней рассмотрит моё заявление и ответит, одним словом гнилая кантора и мошенники операторы, больше ни одного рубля от меня эти ублюдки не получат, вокруг полно и других клиентоориентированных служб такси!

04.02.2017 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв info-mihail

info-mihail:
Как для водителя компания ни о чем, работают только блатные и шерстяные, взять заказ не реально если только минимален. Водителям не рекомендую Максим.

06.05.2017
Taxi-Maxim отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Отвратительная компания!Заказывали такси в Железнодорожном,раньше только ими и пользовалась(была нормальная цена и быстрая подача),но последние 3 раза это просто финиш.1)Не могли найти травмпункт на карте!!!(он единственный в городе)И в итоге прождав 15 минут,вызвали другое такси.2)Надо было поехать к стоматологу,вызвала такси Максим...ждали 20 минут,выяснилось,что водителя остановил сотрудник ГАИ и ни одна сволочь не позвонила и не сообщила об этом(таксист просто трубку не брал)в итоге опоздала к врачу.3)Сегодня заказали такси,прождав 15 минут и даже не дождавшись выезда водителя по нашему адресу,отменили заказ.Диспетчеры крайне не компетентный и сервис отвратительный!Хорошо,что в городе есть другие компании!

09.05.2017 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзывы о работодателе

Lara Aleshina:
Спасибо за услуги, оказанные в срок и без каких либо нюансов. Машина чистая, водитель вежлив. Перед подачей было отправлено сообщение с указанием номера и марки авто.. Воспользуюсь вновь и по рекомендую другим.Спасибо.

13.05.2017 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзывы о компании

a-mikoyan:
Санкт-Петербург. 13 мая в 15.28 была подана белая машина (водитель Олег, т +79211889242, т. +79211887935) не по заказанному адресу: проспект Обуховской Оборона ,86,лит.П, а по адресу Обуховская Оборона,113. Когда я попросил водителя подать машину по указанному адресу, водитель Олег демонстративно позвонил диспетчеру и сказал, что по указанному мною адресу стоит запрещающий знак и демонстративно уехал. Это уже второй подряд хамский поступок водителей такси Максим. Если водителя Олега не накажут, то значит так позволено поступать с нами всем водителям такси Максим . Просто позор. Такого не одно такси не позволяло себя вести со мной.

11.11.2017 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзывы

Галина Третьякова:
Спасибо огромное водителю такси Махim, который встречал пассажиров во Внуково 11 ноября из Нарьян-Мара, женщину с ребёнком, у которых возникли проблемы с телефоном, водитель с первого заказа отказался идти в зал прилета, хотя с диспетчером была полная договоренность что их встретят с табличкой. И вот водитель с повторного заказа встретил их по приметам , которые я передала ему по телефону. И отзвонился ещё потом, когда встретил. Молодец.