Туристическая фирма DSBW отзывы

Дарья:

Телефон:+7 (495) 781-00-10, +7 (495) 781-00-41, www.dsbw.ru

Лубянский проезд, 19, Москва, Россия, 101000

Ездили в тур по Италии, очень благодарна DSBW-tours, замечательно провели по всему маршруту. С самого начала, очень доброжелательный и грамотный консультант помогла найти самый оптимальный маршрут))) я хотела попасть в Рим, Венецию и Флоренцию обязательно, так и вышло. А кроме того Равенна – красивейший город среди красивейшего пейзажа, Перуджа – небольшой городок в холмах, живописный, аккуратный, древний… И Рим, в том числе ночной – это великолепное зрелище, невероятно благодарна что смогла увидеть и в каком-то смысле принять участие. Благодарна нашему гиду, она умница и кладезь терпения, а кроме того невероятной эрудиции, кажется знает ответы на все, не говоря про те эксурсы в историю, которыми нас развлекала в дороге. Поездка вышла запоминающейся и яркой, праздник длиной в неделю и один день))) поедем еще, пока не знаю куда, но как можно скорее)))

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор DSBW

Италия – Франция. Эту поездку мы решили сами себе подарить на 15 лет совместной жизни, вторая наша совместная поездка (первая была в Таиланд, очень давно). Поскольку не хотелось отвлекаться на бытовые проблемы, обратились к туроператору. ДСБВ выбрали спонтанно, но в итоге не пожалели – чувствуется опыт и грамотный подход, тур организован на 5+. Первое что важно в поездке это сопровождение, так вот у нас была очень профессиональная сопровождающая. Если какие-то сложности и возникали, мы об этом не узнали – автобусы подавали вовремя, очень приличные отели на всем пути, все продумано где можно вкусно и недорого поесть по пути. Так

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор DSBW

В сентябре побывали в интереснейшем туре от DSBW «Балтийские жемчужины+Норвегия в миниатюре». Хотим поблагодарить организаторов за такую насыщенную программу, все очень понравилось. Тур идеально сочетает в себе познавательный отдых и свободное время, сопровождение на отличном уровне, наш гид прекрасно ориентировался в любом городе, экскурсии проходили интересно, много успевали посмотреть. Отели хорошие, заселяли нас быстро и без проблем. Прибалтийские города невероятной красоты, древние постройки, архитектурные памятники – все это поразит самого искушенного туриста, плавание на пароме оставило массу эмоций, была интересная шоу-программа, в общем было чем заняться, кроме сидения в каютах) А от норвежских фьордов мы пришли в восторг, природа там

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор DSBW

В этом году впервые познакомились с Италией! Это было супер-путешествие! Так здорово отдохнули, очень благодарны компании DSBW за то, что порекомендовали нам этот отлично организованный тур для первого посещения Италии. Посмотрели все главные достопримечательности Рима, Венеции, Сан-Марино, Перуджи, посетили Падую, Равенну, Флоренцию, Неаполь. Везде отели достойного уровня, особенно в Риме понравился, завтраки там были класс. Спасибо организаторам, гиду и водителям за прекрасное настроение, которое было у нас до конца поездки, никакие неприятности ее не омрачили, все вопросы решались быстро. Сильнее всего запомнилась прогулка на гондолах по каналам Венеции, Помпеи и древности Перуджи. В целом, тур получился насыщенный, переездов было много,

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1 (495) 781-00-41 http://www.dsbw.ru/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор DSBW

По-своему уникальный тур, конечно как и все поездки от ДСБВ он весьма содержательный сразу в нескольких планах – можно увидеть замечательные места, в этот раз были на юго-востоке Италии, в Апулии – на карте это каблук и шпора сапога))) Я считаю что это самая настоящая Италия, не самый туристический район, зато традиционные производства вина, льна, табака, и другие здесь издавна процветают. Прибыли в Римини, оттуда сразу отправились в коммуну Фазано, небольшой населенный пункт где и была наша базовая точка. Жили в массерии, здесь их несколько, наша мне очень понравилась – сочетание комфорта, этники и местного колорита. Вообще, отличие этого тура

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1 (495) 781-00-41 http://www.dsbw.ru/

20.05.2018
Туристическая фирма DSBW отзывы о компании

Алла:
Мы с ДСБВ путешествуем уже не первый раз и не первый год, так что уверены, что всё будет организовано на самом высшем уровне. В этот раз впервые решились на автобусный тур и детей с собой взяли. И вот ни разу об этом не пожалели, дети перенесли поездку прекрасно, как будто всю жизнь в дороге жили. Тур оказался чудесный — познавательный, богатый на экскурсии и эмоции. Первым делом мы попали в Варшаву, причём, не было экскурсий, зато быо свободное время. Мы с удовольствием бродили по улицам и улочкам Старого города, наслаждались их сдержанной крастой и исходящим от них покоем. После чего сели в автобус и все 500 км не могли оторваться от окон — так заворожили нас пробегающие за ними виды. Вечером заселились в чудный уютнейший отель в Берлине. Прекрасно выспались, сытно и вкусно позавтракали и поехали на обзорную экскурсию по Берлину. Никогда не думала, что Берлин так красив, он всегда ассоциировался у меня с «городом врага», а в моём понимании у врага ничего хорошего, а тем более красивого, быть не может. Но его «знаковые места» — средневековый район Николайфиртель, знаменитая улица «Под липами» и Курфюрстендам, площадь Александрплац,, Бранденбургские ворота,

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор DSBW

У DSBW мы покупали путевки на остров Кофру, отель CORFU MARIS*** (BENITSES),если честно по началу не очень понравилось (в первый день), но потом очень пожалели что не взяли больше дней! Персонал очень вежливый, всегда старается ответить на вопросы туристов. Наше общение в основном проходило с администратором Натальей, очень положительный человек, всегда поинтересуется как дела, где были, что видели это очень приятно, создается теплая обстановка. Отель в общем оставил только положительные впечатления. Что касается еды мы брали полупансион, но лучше все же брать одни завтраки (хотя ужины достойные в отеле), так у вас будет возможность попробовать еду в разных Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор DSBW

Тур в Апулию у DSBW TOURS просто великолепен. Большое спасибо организаторам, удивительно позитивному гиду Елене и приветливым, спокойным и вежливым водителям. Все всегда было четко, во время и содержательно. Больше того, организаторам удавалось умело вариировать характером погоды. Они заранее узнавали, где непогода (дождь) и оперативно меняли маршрут, (в рамках заданного общего), и везли группу в тот или иной город (место), где погода была хорошей. Массерия Саломия произвела достойное впечатление старинного замка. Аппартаменты замка удобны и комфортны. Завтраки прекрасные, а ужины выше всяких похвал "molto bene" с настоящей Апулийской спецификой и многообразной местной кулинарией. Мы увидели великолепной красоты города, храмы и Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор DSBW

Наша поездка в Норвегию состоялась с 26.06.14 на 7 дней. Тур "Классические фьорды+Атлантика". Ездила с мамой. Выбирая тур, решили отдать предпочтение более короткой программе, полагая, что за 10/14 дней устанем от однообразных видов. Но как потом оказалось, очень напрасно.Это был наш первый опыт стыковочных рейсов (была пересадка 2 часа в Осло). Но на удивление все было понятно и легко. 2 часа на пересадку оказалось только-только. Должна сказать, что "самостоятельный трансфер по прилету и вылету обратно" сначала удручал, так как все-таки для нас, когда встречают и отвозят в аэропорт - удобный момент при покупке тура. Тем смешнее были наши опасения, когда Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор DSBW

Принимающая сторона в Португалии приличная: встречала нас гид Марина; после 5,5 часового полета трудно сориентироваться в незнакомом месте; она никого не пропустила, всех собрала, развезла по отелям, ответила на все вопросы, всё объяснила; - в дальнейшем Марина провела с нами 6 экскурсионных дней (последний день мы ездили с Еленой); в общем и целом всё нормально; очень удобно, что нам выдавали приемники и наушники: и гиду не нужно громко говорить, и туристы не толпятся вокруг него, чтобы услышать информацию; - все водители - профессионалы (или нам достались именно такие), достаточно приветливые и любезные; - в Лиссабоне отель Holiday Inn Continental Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор DSBW

Ноябрь 2о13.Тур «Тоскана для любознательных» от DSBW. Мы в Италии не в первый раз и сказать что-нибудь новое о её красоте невозможно, но этот тур заставляет вновь и вновь восхищаться её неповторимыми уголками. Громадное спасибо Стелле Латута, сумевшей создать атмосферу теплоты и радушия во время всего путешествия. Очень приятно общаться с грамотными ,высокопрофессиональными гидами Машей и Марикой. Также хороша наша «нянечка» Лена, сопровождавшая и опекавшая нас всю поездку. Улыбчив и доброжелателен водитель Клаудио. Всё организовано очень чётко. грамотно и к тому же с большим вкусом. Хочется обязательно вернуться в те же места и к тем же замечательным людям. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ