izobility.com

Наталья:

Наталья
Действительно кидалово!!! Заказала женский пуховик с шикарным меховым воротником по фото, а пришло подобие ветровки с полосочкой в 5см. меховой на воротнике. Стала спрашивать как вернуть, отвечают фото вышлите, потом решим, что делать, или вернем 60% от стоимости. Еще ни в одном интнрнет-магазине такого не видела: сразу в посылку вкладывают накладную на случай возврата и деньги без проблем возвращают на адрес. После этого магазина побоишься делать заказы.
Ирина
Полнейший лохотрон. Заказ сделала 09.02.2015 до сир пор ни товара ни денег. Подумайте прежде чем отдавать свои деньги
михаил
Это действительно кидалово!Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не будет работать как минимум до начала июня, а потом ещё минимум неделя на перевод денег! То есть в действительности люди бесплатно кредитуются на 2-3 месяца!! Лохотрон!!! Не попадитесь! Ничего на izobility.com не покупайте!!! Да, контора зарегистрирована в ГонКонге, работают через латышские банки, хрен чего им в РФ предъявишь:(Ещё: других форм вывода денег от них у них не предусмотрено! То есть просто перевести мне эти деньги со своего счёта на мой они категорически отказываются! Ещё раз: не платите этим ж...кам!!!
КатюшаМаркова
Уже готовлюсь к весне! Давно мечтала о парке но все цены меня не радовали. i..lity.com..d..t/3..1..26 а вот здесь такая скидка хорошая.  Можно позволить себя порадоватьи в кризис!)
Лена
Готовила сына к елке в детском саду. По сценарию он был Осенью ) ну так оббегала пол города в поисках соответствующего костюма. Ничего не нашла. Уже хотела заказывать в отелье, но нашла подходящий на сайте izobility.com. И цена порадовала, и качество. Все на высоте. Так что советую
lady.missvera
Я являюсь ярой поклонницей Ксении Бородиной, но, к сожалению,  не всегда есть возможность покупать вещи настоящих брендов, потому что они стоят раз в 5 дороже!  izobility.com/product/399478561 и вот этот костюмчик я смогла найти по доступной цене только на этом сайте. Стильно, модно, молодёжно!)
Жанна
Ой, а я такие часики заказала своей сестре!!! Они в магазине стоили 1500, а на izobility.com вместе с доставкой цена 289 руб. izobility.com/product/371405940 Что мне еще нравится, помимо цены, так это возможность посмотреть на товар в увеличенном виде, чего нет у других интернет магазинов, а также очень подробное описание и возможность сделать возврат.
Клео
Недавно я стала крестной)) Теперь оперативно закупаюсь своей крестнице подарками) Не могу остановиться) Мое последнее приобретение izobility.com/product/368372935)Вещи безумно классные)) И доставили их оперативно!)

09.10.2015 | отрицательный отзыв
izobility.com - Обман

Отвратительный сервис! Цены завышены! Скидки все липовые! По началу накручивают в двое, а потом типа скидывают 75%. На АлиЭкспрессе все те же товары дешевле, но главное даже не это! Заказал на этом сайте курточку женскую за 1555руб. Через два дня пришло письмо, что к сожалению выслать товар мне не могут и подобрали подобный, а деньги висят на балансе счета izobility. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ