Наша Лестница

Лестницы: Маршевые Г - образные П - образные Винтовые Произвольные

Митрофанов Олег
У кого брать лестницы как не у производителя напрямую? Так и дешевле получится, и в качестве можно быть уверенным. Тем более, если он в России №1, как сам заявляет и марку постоянно держать приходится. С компанией «Наша лестница» по крайне мере дела обстоят так. К тому же у них акции постоянно. Недавно как раз бонус очень неплохой от них получил - при покупке лестницы в сборе, балясины были в подарок, а это 10 тысяч рублей (!!!). Постоянно что-то придумывают, каждый месяц что-то новое!
Аркадий
Здравствуйте! Хочу похвалить лестницы производства компании «Наша лестница». Очень хорошо научились наши делать! Стильно, прочно, выверено. Установить такую без проблем можно даже самостоятельно, правда, не за пару часов, но за день-полтора вполне можно управиться. Молодцы!
Аркадий
Если кому-то на чердак подниматься раз в год, так, конечно, можно по поводу лестницы не парится – придвинул стремянку и все. Ну а мы с братом на чердак, где обустроил себе мастерскую, постоянно забираемся. Поэтому то винтовую от «Нашей лестницы» и поставили. Выбрали прямо с их сайта, заказали, на следующий день уже была у нас. В принципе, вот уже около года у нас стоит, никаких претензий. Кому интересно - у нас с ограждением из нержавейки, ступени ясень.
Жанин
Мне кажется к дизайну лестниц на сайте nasha-lestnica.ru имеют отношение иностранцы. Наши обычно больше добротно делают, а тут, судя по готовым проектам и моей установленной через них модульной лестницы, все изысканно и как-то легко получается. Моя, естественно, с металлическими опорами, но все равно изящная. А вот прочность ей точно досталась от российских мастеров). Это я так хвалю, что можно сочетать несочитаемое.
Марисабель
Сначала хотела лестницу всю из дерева, думала, что с железными вставками точно греметь будет. Хорошо, что доехала до офиса Нашей лестницы. Там все потрогала, приценилась, поспрашивала и взяла у них П-образную с металлическими балками с окраской по золото. Хочу сказать, не гремит она совсем, хоть нержавейки там достаточно много и под перилами, и крепление ступеней.
Евгений
Очень хорошие лестницы. Качественные. На дачу себе заказывал. Установили все очень быстро и на совесть
AndrewWild
На модульной лестнице остановился по причине ее компактности. Встала впритык, сколько места под нее и было. В принципе, крепкая. Не скрепит, не ходит. Ну так мне в компании «Наша лестница» и сказали сразу. Я взял у них лестницу на 15 ступеней стандарт. Сразу в офисе все было в наличии. Договорился о доставке на выходные без проблем. Установили быстро и аккуратно.
Корсар1980
Через компанию «Наша лестница», что у нас  недалеко от дома, я лестницу на дачу ставил. Привезли всё быстро, работы по установке тоже прошли оперативно. Еще из плюсов адекватные консультанты, стоимость и качество самого изделия. Всё устроило, отработали хорошо.
Михаил
заказываю уже вторую лестницу в этой компании. Пкрвую сделали 3 года назад. Лестница понравилась,сделано качественно и выглядит очень красиво. Поэтому заказал вторую. При монтаже 2 лестницы монтажники уронили деталь и повредили 2 ступени у первой лестницы. После обращения в компанию, произвели замену ступеней без всякой волокиты. (Често говоря вэтом я сомневался). Так что могу рекомендовать смело. Недостаток один-цена, ну это решет каждый сам.  М....л
Оксана
Хочу поблагодарить компанию "Наша лестница" за качественную работу. Спасибо замерщику Е..нию,менеджеру И..не и отдельное большое спасибо монтажникам В..тору и В..димиру,очень грамотные специалисты,ответственные,порядочные и приятные люди. Большое спасибо!!!О...на.
Александр
Хотел уточнить - сколько стоит для компании Наша лестница публикация на сайте только положительных отзывов и усиленное затирание администрацией сайта всех отрицательных?
Ирина Сергеева
Прекрасная команда Н....ай и С..а, вежливые, порядочные.Сделали нам очень красивую лестницу, сложную технически( со 2 на 3 этаж стены -гипсокартон и небольшое пространство).Реально нет скрипов, обещали гарантию и поддержку.
Антон
Андрей
Недавно ставили Нашу Лестницу. Впечатления замечательные! Все замеры осуществлялись компанией, о чем мы совсем не жалеем, потому что всё встало идеально, если бы мерил сам, кто знает, как бы вышло. До этого пытались иметь дело с похожей компанией, тоже в Мытищах, остались недовольны качеством обслуживания, кроме того, ничего наглядно непонятно, как и что будет расположено. А в Нашей Лестнице и посмотреть можно на все комплектующие, можно все потрогать. С нами работал менеджер Е...ний, очень понятно все разъяснил, был терпелив и отвечал на все наши вопросы (а вопросов было много - я человек дотошный!) . Нарисовал всевозможные варианты расположения лесенки, все точно подсчитал. Цена сначала совершенно не вдохновила, но после установки и дальнейшего пользования стало ясно, что даже высокая цена себя оправдывает. Вот уже второй месяц ходим по лестнице и радуемся! Всем советуем!
Анна
Заказывала лестницу летом, позвонила в офис,сказала свои размеры после чего мне выслали на почту все подробные данные, приехала с мужем в офис, там все наглядно показали и объяснили, менеджер Ру...н был очень вежлив, все быстро выписал и мы оплатили ,через 5 дней лестница уже стояла в собранном виде у нас дома
Нина Сергеевна
Заказывали в этой организации лестницу на дачу  на второй этаж. Очень довольны.  Р....н толковый менеджер-посоветовал как лучше сделать. Буду рекомендавать эту фирму своим друзьям.
Дмитрий
Анастасия
Хочу поделиться положительным опытом работы с компанией «Наша лестница»! Искали лестницу для дачи. На сайте компании нашли много полезной информации и присмотрели несколько вариантов. Уже в офисе нам помогли определиться с конструкцией и цветом. На следующий день к нам выехал замерщик и еще через несколько дней уже привезли саму лестницу. Лестницу собрали очень быстро, всего за 2 дня. Мы очень довольны результатом! За приемлемые деньги получили отличную лестницу: выглядит красиво и современно, нигде ничего не скрипит, хорошо вписалась в интерьер! Огромное спасибо сотрудникам компании! Будем рекомендовать «Нашу лестницу»  всем своим знакомым!
Геннадий
Прочитав отзыв Дм....я, начинаю понимать , что возможно наступил на те же грабли. Связался с менеджером продаж по интернету, получил распечатку,план, смету. Приехал в офис, порадовался , что сделал правильный выбор. Офис очень симпатичен, но... начались проблемы. Заявленная первоначально  стоимость. отличалась от просчитанной при мне, всего то на 1700р. в +. Все оплатил, загрузили, уехал. Через день звонок, мол мы ошиблись и не додали Вам один из основных элементов. Вам надо подъехать к нам и приобрести его еще  за 2500р. В качестве скидки пообещали за дополнительные 15000р. помочь собрать металло конструкцию. В телефонном разговоре я пообещал проверить по описи комплект и окончательно принять решение. Хочется верить, что мне удастся собрать лестницу и изменить свое мнение о компании.
Соколов Дмитрий
Василий
Неплохоие лестницы. Но компания c3 изготавливает уличные лестницы неплохого качества. Посмотри сам:...ru/
Денис Крюк
В Нашей Лестнице сделал заказ на изготовление маршевой лестницы с поворотом на 90 градусов. Для ступенек выбрал дуб. Сделали мне ее оперативно, привезли в тот же день сразу после звонка менеджера о готовности, установили быстро и чисто. Несмотря на то, что у меня сендвич-панели, проблем с монтажом не возникло, все нормально укрепили с упором в пол.
Денис Крюк
Сергей Карев
Несколько лет назад было дело. Давно наслышан был о модульных лестница. Любую конфигурацию можно сделать. Удобно! Хорошо сказка сказывается.Подвернулся случай-клиент. Необычная монтажная ситуация, небольшой бюджет. Заказал такую лестницу у самарского дистрибьютора "Нашей лестницы". Получил. Хорошая упаковка, хорошо покрашено. Но... Собираю. Оказалось: Нижний элемент такой же высоты что и средние (любой строитель лестниц знает, что он должен быть ниже на толщину ступени и при минимальной высоте подъема этот грех ничем не скомпенсируешь), то же и с верхним элементом. Детали после резки не зачищены и так и покрашены вместе с громадными заусенцами. И собирать неудобно и работать опасно. Заусенцы не дают надёжно закрепить элементы. Площадки для установки ступенек приварены с громадными перекосами. На коленке варили? Не косынок жесткости между трубками и площадками (при наступании на край ступени оная колыхается как обезьяний мостик). Демонтировали!!! И при чём тут патентованная конструкция? Такие варят в каждом городе. Подсуетились? Руки-крюки. Технологический контроль никакой! На претензии не реагируют! На сайте отрицательные отзывы затирают. Вообще к этим лестницам нужно относиться очень осторожно. А к продукции "НЛ" тем более! Быть готовым к их не абсолютной жесткости. Если уж очень приспичило.
Наталья
Я понимаю, в стране кризис, но стоимость средней лестницы - более 150 тысяч рублей и стоимость монтажа - под 60.000 рублей. Это слишком даже по нынешним меркам
Александр
Уважаемую организацию apoi.ru не смущает, что так много отрицательных отзывов, подкрепленных фотографиями.Мне вот тоже "посчастливелось" приобрести продукцию Нашей лестницы, до сих пор бьюсь с их менеджерами
Сергей
Посмотрите на камерное профессиональное окрашивание тонирование ступеней! Думаю дети рисуют лучше!!!
Сергей
Посмотрите как криво установленны буквально все части лестницы!!! Никогда не связывайтесь с компанией "Наша лестница"
Елена
Если честно не заостряла внимание на выборе компании. Обычно интересует цены и скорость выполнения. Это и подкупало. Но начитавшись этих ужасов честно говоря буду не рекомендовать эту компанию " наша лестница" никому не хочется чтоб ступени трескались под ногами у детей. Да и непонятно почему руководство закрывает на это глаза. Думаю что в компании наша лестница при установке модульных лестниц это привычная ситуация и довольно частая. Если всем возвращать деньги зачем работать)))
Аноним
Коллеги-пострадавшие от нерадивых менеджеров компании Наша лестница. Предлагаю собраться и подать коллективный иск против нее. денег своих мы не вернем. но хоть заставим двигаться их и улучшим сервис.
Сергей
Всем доброго дня! Прошел всего месяц после установки лестницы! Дом стоял без жителей месяц,никто не ходил Лестница Жутко скрипит и лопается от того что не проклеена как следует! Смотрите на фото и решайте покупать лестницу в компании Наша лестница или нет! Я думаю что любой здравомыслящий человек обойдет эту компанию, чтоб не нанести вреда близким
Сергей
Доброго дня всем! Месяц назад приобрел модульную лестницу в компании "наша лесница" Е....ий  был менеджером данного проекта! Оплатил замер, указал место для теплых полов, где нельзя крепиться! В результате лесница все равно легла на те места где ее нельзя было крепить! Р...н позвонил Р....ну и волшебство!!! Предложение или мы вам на клей ставим столб или на стену(газблок, на который изначально не стоило бы крепить-но вы еще и доплачиваете за неверное наше изготовление! Я говорю Р....н - я беспокоюсь за детей, которые носятся по лестнице, на что он ответил что у меня тоже дети и что с ней будет. Моя же модульная лестница стоит! Люди если есть возможность бегите с этого сайта и обходите стороной компанию " Наша лестница"
Валерия
Нашла нашу лестницу в интернете почитала, фотки расмотрела (видно что фотки настоящие не фотошоп), все очень подробно описано (я даже сама смогла примерно понять что мне надо заказывать), приехала в офис пообщалась с менеджерами (все расказали, показали, по лесенкам я походила), сделали примерный расчет (приемлимая цена. примерно на это и расчитывала 120т.р г-образная под ключ), вызвала замерщика (приехал, померил, еще раз на пальцах объянис как будет итди моя лесенка, после оплаты со мной связался монтажник и сказал когда его ждать, да установиливали в общей сложности примерно неделю, но чего вы вообще ждали.... Итог: Лестница стоит уже пол года, она меня радует (легкая, плавная, смотрится невесомой) и никаких с ней проблем у меня не возникло, только плюсы.Я конечно понимаю что выплескивать негатив легче чем сказать людям добрые слова, но я осталась довольна!
Алексей
Живу в Королеве, 1 сентября оплатил лестницу, вчера закончили установку. Может мне, конечно, повезло - никто не нахамил, собрали на совесть. Я доволен как слон.
Илья
добрый день "Наша Лестница" хочу выразить Вам огромную благодарность! Приезжали неделю назад к Вам на просчет, и был приятно удивлен, что лестница уже стоит на свем месте. Менеджеру Р...ну и установщику М.....лу отдельный привет! На мой взгляд, парни знают свое дело. В общем доделаю ремонт на мансарде и обязательно приеду за новой лестницой. До новых встреч!!!
Владимир
Поначалу общался по телефону, получил коммерческое, изучил, сравнивал с другими кампаниями, затем проезжал мимо, зашёл в офис, пощупал, разобрался с менеджером во всех нюансах, в итоге вызвал замерщика, он же и был впоследствии монтажником, получилась очень красивая, а самое главное удобная и необычная лестница. Так, что цена-качество и всё остальное на высоком уровне.
Руслан
Ежемесячно мы производим продаем и устанавливаем более 100 лестниц. Один негативный отзыв (не всегда обоснованный, а чаще написанный конкурентом) за 3 месяца - говорит о высочайшем качестве обслуживания нашей компании.  Довольные клиенты, как правило, не пишут никаких отзывов, а благодарят менеджера в офисе, или установщика на объекте.
shpilka2034
Добрый день!В 2012 году заказали и поставили Нашу лестницу у себя в доме. У нас очень сложный проем между этажами, перебрали много вариантов и не один не подходил, то очень дорого, то конструкция не подходила. В результате остановились на этой. Выбрали бежевый каркас и дубовые ступени. Хочу сказать, что за это время я ни разу не пожаловалась на лестницу, наооборт) Никаких проблем ни со ступенями, ни с каркасом нет.  Сейчас порекомендовали друзьям этот же вариант, и они показали нам некоторые отзывы на этом сайте. Мы работали с мегнеджером которого звали С....й, он нам делал расчет. Про ступени нам говорил, что лучше всего брать их из пород благородной древесины, мы не пожалели денег и выбрали дуб, и у нас ничего не трескается. Монтаж нам делал М....л с помощником, нам все привезли и собрали за 2 дня. Никаких проблем не было. Желаю всем кто строиться или делает ремонт терпения и хорошего настроения!)
Евгений
 Удивительные отзывы о кампании, у меня не было никаких проблем!!! Позвонил в офис, сделал заявку на замер, на след день приехал замерщик Дм....й, все подробно рассказал и написал, после вечером мне выслали комерческое предложение с точным и понятным рисунком и стоимостью всей лестницы с материалами на выбор. Приехал в офис все оплатил, менеджер Ру...н был вежлив и на все мои вопросы отвечал четко и понятно. Лестница стоит уже больше года и только радует.
Валентина
Честно говоря, лестница так себе. обычное российское изделие. Однозначно не луче импортных аналогов. Уж точно в области обработки ступеней. Те, что сделали мне, не выдерживают никакой критики. Красят не в камерах и не грунтуют, явственно проступает шпаклевка. Ну и сервис...Про него уже писали выше.. Если Вас будет вести Ру...н, ожидайте даже того, что вам могут нахамить по телефону.
С.В.В.
Эм....честно говоря, даже не знаю, какую оценку проставить. Скорее всего, если брать среднюю - то довольно средненько. Добраться к ним действительно удобно, офис симпатичный, встречают тоже хорошо. Но ведь мне не в офисе ходить, а дома, и вопросы последующие решать по телефону часами. В офисе все красиво, все улыбаются. Ру...н, который тут отвечает, в очках, тоже кажется хорошим специалистом. А вот после того, как ты заплатил деньги, ты уже им и не нужен. Ранее обещанные сроки срываются, тот же самый Ру...н что-то начинает плести в трубку, когда не привозят вовремя, монтажники - ну ей-богу, могли бы хоть приодеть монтажников. Замученные, с ввалившимися глазами, чертовски усталые люди. Они у Вас за еду только работают... К сожалению, мои ступени теперь - без слез не взглянешь. А отдал по 1000 рублей за штуку. Лак и краска слезли, краска протерлась. Конструкция - шатается, хоть и говорят в офисе, что стоит монолитно. Закрепили лестницу только с помощью уголков под ступени... Ах да, скрип... хожу на цыпочках.
Наталья С.
Добрый день? Напишите, что необходимо сделать для того, чтобы опубликовали мой отзыв? С уважением, На....я С[email protected]
Наталья
Мой отзыв не отобразился...Есть в неотправленных и то не весь(((
Наталья
Господа, насколько я понимаю, Вы еще легко отделались.Расскажу о своих злоключениях с этой компанией.Насколько я понимаю, Дм—й пишет о сотруднике Р.....е, именно с ним происходило общение в компании наша лестница. Как говорится, лицо компании – это ее сотрудники.Мне понадобилась лестница, нашла компанию по рекламе в интернете. Позвонила, по телефону мне ответил вышеупомянутый Р....н. Надопризнать, что ко мне ранее приезжали представители других компаний, делали расчеты лестницы. Расчеты сохранились, попыталась рассказать размеры по телефону, меня резко оборвали, мол, ничего не понятно, что Вы там рассказываете, вызывайте замерщика. Мои просьбы выслушать меня остались неуслышанными. Когда я попросила озвучить цену, мне была озвучена цена 150.000 рублей (по тому, что Вы сказали, стоимость составит 150.000 рублей), для уточнения вызывайте замерщика. Прочитав пост Дм....я понимаю, что шло банальное впаривание. Наверно Р....ну просто выгодно направлять замерщиков.Дальше – больше. Я оставила номер, мне обещали, что втечении часа меня наберут. Прошел час, другой, день, другой. Не понимаю зачем, но я перезвонила в компанию. Прошло несколько часов после моего повторного звонка, прежде чем мне перезвонил некий М....л и начал рассказывать что-то про телефон и мой номер. Ладно, бог с ним. Договорились о встрече на следующий день Благо, я нахожусь всегда поблизости с домом. В условленный час никого нет. Нет и звонка. Я терпеливая, жду, всякое бывает, пробки, навигатор подводит и т.д. Прошло 3 часа. Среди входящих пытаюсь найти номер телефона М....ла. Среди массы телефонов путем подбора нашла номер. Набрала. Опять сбивчивый голос пытается что-то объяснить, мол, понимаете то дасе. Начинаю закипать. Хорошо, что с работы могу отлучиться, но время же нерезиновое!! Прошло еще 2!!! часа. Приезжает М....л. Какое он отношение имеет к компании Наша лестница – непонятно. Ни спецодежды, ни каких-то лейб, ничего. Хотя, вру, был журнал этой компании. Обговариваем все, он записывает на листочках каких-то. Вроде толковый специалист, но все как-то через одно место.Сумму не озвучил, назвал примерные суммы, обещал, что скоро пришлют расчет. Как оказалось, скоро – это неделя. И то только после моего звонка с возмущениями вофис компании. Опять общалась с тем же Р......м. От него же и пришло коммерческое предложение. Открываю – ничего не понятно. Просто какой-то набор цифр!!! Прочитала раз, другой. Зачем мне два высших образования, если я не понимаю коммерческое предложение, которое должно быть максимально доступным??? Опять набираю офис, Р....н с нескрываемым в голосе раздражением ( типа, чего мне там не понятно), объясняет суммы. Может, ему и понятно, сам ведь и писал, но суть КП состоит в том, чтобыобъяснить мне все, незнаюшей! Сумма устроила (действительно получилось ниженемецких лестниц, но не такая уж и дешевая), насторожила сумма монтажа  (40.000 за монтаж + лакировка и тонировка ступеней). И комментарии с  усмешкой тогоже Р.....а, собрать мол сами и сможете, но все равно уйдет больше времени иполучится хуже, чем будут собирать специалисты. Заказала лестницу, жду звонка, опять глу

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Ставили сварную лестницу на чердак. Я в этом вопросе профан, полностью доверились консультанту. Очень подробно все объяснял, предлагал варианты исходя из нашего бюджета, короче, полностью разбирается в ассортименте. Устанавливали тоже они, все сделали в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Брали отдельно перила - выбор очень большой. От самых простых вариантов до чего-то более нестандартного. Все есть на сайте, выбираешь, звонишь и договариваешься с менеджером. Работают даже в выходные, что супер удобно, в будние дни мы все заняты, а это оказалось отличным вариантом.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Нам делали П-образную лестницу с забежными ступенями (всего их получилось 6). Места в квартире мало, поэтому такое решение стало для нас идеальным. Хочу отметить профессионализм консультанта, работавшего с нами и ребят, занимавшихся установкой. Все качественно, быстро и профессионально.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Очень круто, что можно приехать к ним на производство и своими глазами посмотреть, как эти лестницы изготавливаются и кем) Такие моменты, конечно, подкупают. Мы брали лестницы глубокого коричневого цвета со стеклянными перилами. Все было выполнено точно в указанный срок. Никто не заставлял нас ждать или как-то "менять что-то по ходу пьесы", чем, увы, нередко грешат другие компании. В общем, Нашу Лестницу рекомендую. От проекта и до монтажа ты можешь полностью отслеживать проект.

25.10.2019
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Никому не советую приобретать лестницы в этой компании!! Красивые фото лестниц на сайте не соответствуют тому, что в итоге получает заказчик. Заказывали винтовую лестницу в дом, но через сайт. Не было возможности подъехать в офис. Нас уже приучили доверять интернет-магазинам, а зря...В итоге получили страшную технологическую лестница с огромными шурупами...Выслали проект лестницы без каких-либо пояснений, который был, на первый взгляд, похож на понравившуюся модель на сайте. По факту оказалось абсолютно другое. Пытались узнать у менеджера, почему в коммерческом предложении и на сайте фото одной модели, а по факту собрана другая лестница...В ответ получили, что вам высылали проект, вы его

26.04.2019
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Замерщик из фирмы Наша лестница приезжал 2 раза, но почему-то нормально сделать свою работу не смог. В итоге стоимость работ выросла почти на четверть. Мне об этом объявили уже после того как я оплатил полную стоимость. Никакого профессионализма!! Специалистов там нет, одни шарлатаны! Девушки менеджеры, кажется Марина и Ира ничего не могут нормально объяснить и решить проблемы. В итоге, сроки не соблюдены и впечатление об этой конторе отвратительное!!! И еще!! Ступени начали скрипеть уже через неделю!!! Вот и верь после этого громким слоганам на сайте!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Очень довольна предложенной моделью: оказывается, светлое дерево прекрасно сочетается с нержавейкой. В итоге получилась дизайнерская эксклюзивная вещь, которая интересно и свежо смотрится на фоне интерьера гостиной. Также порадовала оперативность исполнения заказа: монтажники установили конструкцию за пару часов! Спасибо Нашей Лестнице за ответственность!

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А 8 800 555-47-60 http://www.nasha-lestnica.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Делая заказ П-образной лестничной конструкции со стеклянными перилами, мне предложили для уточнения деталей подъехать прямо в офис на Мытищах. Производство компании Наша Лестница расположилось удобно в отношении транспортной развязки: можно доехать по Осташковскому шоссе либо по Ярославке. Доставку и установку ребята организуют самостоятельно.

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А 8 800 555-47-60 http://www.nasha-lestnica.ru

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Винтовую лестницу поставили в комнате, у нас в доме 2 этажа, вторым этажом не пользовались 1 год. Сейчас там сделали ремонт и конечно же перенесли туда детскую комнату, по желанию сына, лестницу установили со вторым светом, все чертежи нам предоставила компания. Все сделали аккуратно и прилично, проект мне сразу понравился, но до последнего я не представляла, как это будет выглядеть вживую. Оказалось, что очень даже стильно и красиво. У нас в доме особого дизайна-то и нет. А вот теперь сформировался определенный стиль, ближе к модерну что ли)

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Не люблю дело иметь с перекупщиками посредниками, цены у них бешеные, а на вопросы толком ответить не могут. Я живу недалеко от офиса компании НАША ЛЕСТНИЦА и знаю, что они сами изготавливают любую конструкцию. А я тут выкупил второй этаж в многоэтажке, вот и нужно было лестницу придумать. Молодцы ребята, пригласили к себе на производство, всё рассказали и показали. Очень большой у них ассортимент моделей и оттенков, на стенах висят сертификаты качества много патентов всяких. А еще я узнал, что этот заводик производит мебельную фурнитуру для Италии. Вот так, покупают итальянцы мебель и не знают, что фурнитуру делают на Мытищах

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Мне нужно было лестницу дома сделать на второй этаж, а дочь мне посоветовала компанию «Наша Лестница», показала её на сайте, но мне показалось, что это дороговато. Но все-таки поехала в офис. А тут меня ждал приятный сюрприз. Ведь у них на сайте не все модели выложены! Как оказалось, есть более скромные и бюджетные варианты. Этим я и воспользовалась. Теперь у меня новая и красивая лестница! Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

У нас готовая модульная лестница не встала. Это поняли при монтаже. Размеры снимали сами. с ними ездили в мытищинский офис Нашей лестницы. Менеджер нам подобрал вариант, все привезли, в итоге у нас пришлось переустанавливать ступени второго марша по высоте. Докупали еще две штуки. Вина, скорее всего, наша, что мы отказались от замерщика. Но в итоге все получилось неплохо, хоть эти две дополнительные ступеньки имеют немного другой оттенок от первоначальных. Сначала было очень заметно, сейчас почти не видно. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

НАША ЛЕСТНИЦА для меня – верный поставщик и надежнейший производитель. Много раз заказывала лестницы для своих клиентов. Все были довольные. На каждый проект предлагают несколько вариантов конструкций самых разнообразных направлений. Цены – от бюджета до элиты. С менеджерами лично можно подыскать хорошие варианты ровно по деньгам. Специалисты всегда порекомендуют и проконсультируют. Причем, эта услуга бесплатная. Рекомендую! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Заказывал три лестницы в компании Наша лестница. Но перед этим изучил рынок. Как оказалось, они не являются перекупщиками, а сами производят все конструкции. Это позволило мне сэкономить деньги. Когда приехал в офис, были сомнения, но мне предложили посмотреть процесс изготовления. Если честно, был очень приятно удивлен. На производстве используется новое современное оборудование, а материалы все имеют высшее качество. Кстати, у них даже итальянцы заказывают фурнитуру. Хоть они и находятся аж в Мытищах, но доехать можно двумя способами – по Осташковскому шоссе и по Ярославке. Ценовая политика разная: можно купить как элитную лестницу, так и бюджетный вариант. Обслуживание на высшем уровне. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Мы сначала хотели полностью деревянную, но это по мне так прошлый век. Модульные все-таки современнее, крепче и мне очень понравилось. какие можно сочетания подобрать у заграждения и ступеней. Это мы видели, когда ездили в Мытищи на склад «Нашей лестницы». Муж мой никогда не купит то, чего лично не видел, поэтому и поехали. В итоге мы взяли такую, как на сайте у них, с тёмными модулями. Красиво смотрится! Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
наша лестница

Проработал в этой конторе 4 месяца. Начальство в полнейшем неодеквате. Андрей Германович начальник производства часто пьяный на работе докапывается до чего можно и нельзя. Общается с рабочими в унизительной форме. Готов как говориться залесть на шею и свесить ноги. Обещает одну зарплату а получаешь меньше и если поднимаешь этот вопрос сразу становишься его врагом. Ты должен там делать все что Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Собрался нарастить дом и достроить второй этаж, бревенчатый, так как бревна достались подешевке. Пока подбираю варианты лестниц. Понятно, что стопудово нужны с деревом, но целиковые или с элементами думаю. В лестницах не понимаю ничего совсем. Строители поставят то, что им укажу. Что-то бы подешевле и покрепче. Кто что рекомендует? Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

В мытищинском офисе компании «Наша лестница» можно подобрать совсем дешевые варианты. Причем качество при этом не страдает. Я так у них когда-то лестницу на чердак по дешевке приобрела, так она мне почти пару лет верой и правдой служит. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

У меня запросы к лестнице был небольшие, но вот поручни очень хотелось стеклянные. На сайте Нашей лестницы в готовых проектах таких не увидел (но я , правда, по диагонали их пролистал, в основном на стоимость внимания обращал), но вот пр поиске там можно было поставить материал стекло. Я созвонился с их менеджером, уточнил этот момент. И да, мне такую за неделю сделали, Мне она понравилась, жене тоже. Надбавку за индивидуальную разработку я бы и не заметил, если бы о ней не знал. Результат того стол! Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Ребята из «Нашей лестницы», у вас там какие-нибудь выгодные условия для вашего бесплатного рекламиста могут быть предусмотрены? ;-))) Я вас на каждом углу друзьям и знакомым расхваливаю – уж очень мне понравилось, как вы мне лестницу установили, да саму ее можно назвать шедевром. Очень красивый и нестандартный дизайн у моей маршевой лестницы с «гусиным шагами». Смотртится в интерьере великолепно. Мне еще одна нужна теперь, и желательно с доп скидкой ;-) так что я вам этот отзыв еще предъявлю ;-))) Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Поставил в подвал дачного коттеджа на пробу совсем дешевый временный вариант из «Нашей лестницы». Выбрал его, когда к ним ездил на производство посмотреть и в офисе на готовые работы. Пока стоит почти год, каких-то негативных проявлений не обнаружил. Ни промерзаний, ни разбухания от влаги нет и впомине. Форму держит. Вот, планирую к них теперь более интересный вариант для моего «пентхауса» заказать, раз уж они даже в дешевых изделиях качественные материалы используют и делают хорошо. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

Заказывал Т-образную модульную лестницу в фирме-производителе «Наша лестница». Собрали все практически сразу, привезли полный комплект по накладной. Установка прошла быстро, без шума и пыли. Друзья тоже уже успели через них лестницу на чердак поставить. Тоже остались довольны. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

В недавно купленном доме у меня все бы было хорошо, но лестница стояла там просто ужас – старая, трескучая. С женой решили менять срочно. Долго кидали, остановились на модульных лестницах. Они и по цене подошли, и форму любую в «Нашей лестнице» делали. Так что у них все взяли и установку тоже. Сделали все за пару-тройку часов, причем уже на следующий вечер. Мы довольны – новенькая лестница, с поручнями из бука и наконечником хром. Жена говорит, для нашего интерьера в самый раз. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО "Наша лестница"

О существовании этого магазина мне рассказала подруга, она знала, что мне нужно заказать лестницу на дачу. Мы с ней сначала весь сайт обшарили, многие понравились из представленных, решили к ним в офис съездить. Все очень подробно рассказали показали, мне очень понравилось обслуживание. В итоге я решилась на заказ и совсем не пожалела. Мне очень подошла по качеству и цене. Спасибо Подробнее>>