ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СТАТУС ЛЕКС"

Марина:

Регистрация юридических лиц всех организационно-правовых форм и форм собственности «под ключ»; Государственная регистрация изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц (уменьшение/увеличение уставного капитала, приведение учредительных документов в соответствие с новым законодательством и т.д.); Государственная регистрация изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц (смена генерального директора, паспортных данных лица, имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица, смена местонахождения юридического лица, сделки по отчуждению/приобретению доли уставного капитала и т.д.); Реорганизация и ликвидация юридических лиц; Получение выписок из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП; Правовой анализ будущих и действующих договоров на предмет их соответствия законодательству и выявления рисков для клиента, а также разработка мер минимизации таких рисков; Устные и письменные консультации; Сбор и анализ сведений о контрагентах с подготовкой отчета, содержащего информацию и итоговые выводы с оценкой объекта исследования; Юридическое сопровождение сделок (включает в себя участие в переговорах, оценка, планирование и минимизация рисков, полное документальное сопровождение до успешного завершения сделки); Правовое сопровождение инвестиционных проектов «с нуля» (green field investments); Правовое сопровождение инвестирования в существующие объекты (brown field investments); Урегулирование конфликтов до суда (Система АРС) (включает в себя разработку и провдение процедуры медиации в качестве третьей стороны, анализ ситуации, поиск выгодного решения для обоих сторон спора, закрепление договоренностей путем заключения соответсвующего соглашения в присутствии профессионального медиатора); Представление интересов юридических лиц в арбитражных судах «под ключ» (включает в себя неограниченное колличество процессуальных документов, участие во всех судебных заседаниях, возбуждение исполнительного производства); Бизнес-аналитика (BI); Абонентское юридическое обслуживание организаций Устные и письменные консультации; Составление юридически важных документов (исковые заявления, ходатайства, запросы, претензии и т.д.); Составление договоров для физических лиц (купля-продажа, мена, дарение, аренда и т.д.); Сопровождение с/без присутствия юриста в государственные органы; Представительство в судах общей юрисдикции по документам Заказчика (оплачивается по заседаниям); Защита интересов в судах общей юрисдикции “под ключ” (включает в себя неограниченное колличество процессуальных документов, участие во всех судебных заседаниях, получения на руки решения суда первой инстанции); Урегулирование конфликтов до суда (Система АРС) (включает в себя разработку и провдение процедуры медиации в качестве третьей стороны, анализ ситуации, поиск выгодного решения для обоих сторон спора, закрепление договоренностей путем заключения соответсвующего соглашения в присутствии профессионального медиатора); Услуга “Семейный юрист” (устные и письменные консультации включены в помесячную оплату, в зависимости от выбора, в стоимость можно включить составление внесудебных документов.);

Марина
Привет С...боли Д...рию А..вичу и К...ллу П...вичу, надеюсь пишу отзыв именно о их юридической компании "Лекс статус". Самые безответственные, не выполняющие на 100 % свою работу люди, которые в итоге не берут трубки, в офисе застать не получается, а дело то смешное было, но даже его до конца не довели.За то отлично умеют вешать лапшу на уши, не говорят, а поют, что в итоге не поверить невозможно! Но понятное дело все это пустые слова на ветер (выше написала почему). Спасибо Вам!
Берсенев В.Д
Позвонил в эту компанию по личной рекомендации (рекомендовали конкретного человека) с небольшой, как казалось, проблемой. Так как я частенько занят, и не располагаю временем ездить по офисам и т.д., я предложил встретиться просто в городе. Честно говоря, меня удивило, что юрист, с таким стажем, опытом и занятостью очень оперативно прибыл на место сам, хотя это было довольно далеко, но и привез с собой помощника.Моя проблема оказалась более обширна чем я предполагал, это выяснилос когда К..лиян Т.П. взял мои документы для анализа. Что могу сказать? Мой вопрос решен, деньги которые я заплатил, полностью отработаны сполна. Цены конечно не маленькие, но отвечают тому объему работы и результату который проводит эта компания. Я считаю, что заплатил не зря. Спасибо Вам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Лекс Статус

Бегите. Уважающий себя специалист в этой компании работать не будет. Как и в аффилиате - бизнес конструкторе.
Нет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Надеемся, что каждый соискатель Правильно оценивает свои профессиональные навыки и соотносит их с желанием учиться и повышать свой профессиональный уровень
Уважаемая, Елена Цымбал (она же Андрей, она же Аноним или Гость), искренне надеемся, что в ближайшее время Вы всё-таки найдёте работу своей мечты и не будете тратить своё драгоценное время. Очень жаль, что пробыв у нас на стажировке 3 недели в качестве кандидата HR-менеджера Вы не прошли испытательный срок из-за несоответствия занимаемой должности, а именно Ваших профессиональных качеств, что каждый ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Их просто не существует, кто работает-тот знает!
Добрый день. Случайно зайдя на этот сайт и увидев за 15 лет работы компании 2 отзыва, была удивлена комментариями анонима (видимо это один и тот же человек). От себя хочу сказать, работаю в "Лекстатус" практически 2 года, прекрасное руководство и молодая команда профессионалов, комфортные офисы практически по всей территории Украины, бешеный темп развития, своевременная выплата заработной платы и возможность ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Нанимают людей из регионов. Обещают много. В итоге - кидают на деньги. Такая схема развода.
Не видел. ... Подробнее>>

Нет. ... Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лекс

Наличие ежемесячного экзамена, от сдачи которого зависит выплата зарплаты - сарказм =) Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Лекс - Тесновато как-то

Фейс-контроль, по-моему, пройдет любой, вообще не важно как ты одет и в каком состоянии. Народу много, тесновато как-то.