Smile

Smi)e — это новый оригинальный подарок — праздничная коробка с билетом (подарочным сертификатом) на получение одного из нескольких впечатлений.Как это выглядитВ каждом подарке Smi)e cчастливчик найдет описания нескольких актуальных и интересных впечатлений и билет для активации одного из них по собственному выбору. Там в коробке еще много интересных вещей, но билет — это главное.Мы постоянно разрабатываем новые подарки Smi)e. Добавляем самые модные и популярные впечатления для того, чтобы вам было всегда приятно дарить и получать новый, актуальный подарок Smi)e. Следите за обновлениями!

Антонина Лукина
Я бы рекомендовла немного обучить персонал, все в вашем магазине интересно и хорошо, но вот пока я узнавала за впечатления, из которых выбирала подарок, девочка немогла чсетко ответить на некоторые вопросы, да и рассказать толком все тоже бей было трудно. Пришлось спрашивать все нюансы по оплате, последующей организации сюрприза и т.д. Но в остальном вы владеете очень востребованным спектром услуг, ведь праздники бывают всегда и приятно порадовать человека чем-то оригинальным, а не очередным конвертом с деньгами или конфетами. Молодцы, спасибо за отлично выполненый мой заказ.
Алина Гройцман
Всем желающим по настоящему удивить своих близких, рекомендую собирать впечатления в наборы самостоятельно. Так выходит намного интересней. Ведь если человек например, мечтает об услугах спа и т.д. в Смаил есть много предложений в этой сфере. Или тот же экстрим, вариаций полно. Нам был организован квест, тоже очень понравилось, было увлекательно и познавательно.
Мария Лепехина
Я вообще не очень доверяю подобным сайтам с такими услугами, но в Смайле есть много интересных впечатлений, которые самой организовать сложно, для этого нужно время, которого у меня нет. Только поэтому я купила у вас впечатление с доставкой, прям имениннику. Конечно, его это поразило, неожиданный ход от меня, особенно если учесть, что мы находимся в разных городах, сюрприз удался на 100%. А..рей активировал сертификат с помощью сайта, через 2 недели,  и конечно воспользовался своим впечатлением. Мне удалось сделать такой подарок, который ему запомнится надолго, это приятно.
Корсанов И.А.
После удачного сюрприза для супруги, рекомендую вас своим друзьям. Я заказывал у вас впечатление, романтического характера, для двоих. Все было сделано хорошо, практически как на картинке на сайте. Спасибо, думаю буду пользоваться вашими услугами и дальше, удивлять ещё есть чем.
Марина Карагашова
В моем случаи был куплен смаил впечатление на пилотирование истребителя "курсант" для брата, он любит небо и экстрим, но такого он ещё ни разу не испытывал. В общем мне все понравилось, выбор у вас правда большой, красивая, праздничная упаковка. Единственное, что курьер не вовремя привез сертификат и чуть было не испортил сюрприз, но это скорее человеский фактор. В остальном все нормально. Спасибо.
Марина Зайцева
В общем все хорошо, у вас есть выбор этих самых впечатлений, на любой запрос и цену.  Я покупала у вас уже готовый смаил-куин, для подарка подруге. Времени на самостоятельную организацию не было, и в вас я нашла просто шикарный выход из ситуации. Опасалась, что все это развод и ничего толком не сделается, но благо обошлось и все прошло чудесно. Подруга выбрала спа-шоколадною фондю, довольна как слон.
Виктор Королев
Хороший и необычный сервис на нашем рынке, как оказалось. Жена подарила мне ваш сертификат на впечатление, в частности это был мастер класс по стрельбе. Мужское занятие, давно хотел, с тиром не сравнить. Проблем с проездом, и обслуживанием особо не возникало.
Карина
Самое главное условие, что бы получить удовольствие от подарка- не надо ждать пока до конца срока активации будет 1 неделя. Активируйте его и найдите время сразу после получения подарка. И море эмоции вам гарантировано. Я с подругой была на конной прогулке в хорошем клубе. Приехали, отдали сертификат инструктору и все... ни каких вопросов не возникло. В отделе бронирования отправили схему проезда.
Аноним
Сервис просто отвратительный. Навязанные услуги. Полное отсутствие заинтересованности в клиенте. Отношение типа: вам подарили пользуйтесь, будьте рады что хоть это дают.
Зоя
Всем советую задуматься, прежде чем обращаться в Smile!!! На день влюбленных я подарила мужу урок аргентинского танго на двоих, а он мне абонемент на танцы на целый год на двоих и так как мой подарок стал не актуален мы вместе с мужем заменили его на другое впечатление - ЭКО Ферма. Очень ждали этой поездки -  была заявлена экскурсия по ферме, дойка коровы и чаепитие с разными вкусностями. НО ничего этого мы не увидели!!! Ферма находится рядом с Тулой (мы ехали из Москвы) и добираться до нее не так близко. Когда мы доехали до пункта, где нас должны были встретить и позвонили на ферму, то нам сказали проехать дальше до развилки и набрать от туда еще раз. Мы доехали, позвонили. Нам было сказано проехать по лесу до площадки и позвонить еще раз, мы и это сделали. Потом оказалось, что надо проехать по полю!!! (дождь шел третий день, соответственно на поле грязь по колено) Перепачкав машину мы кое-как преодолели и этот участок, настроение уже оставляло желать лучшего, Но и это оказалосьне все . Когда мы в очередной раз позвонили на ферму, то оказалось, что нам еще нужно проехать через реку!!! где воды всего-то 10-15см, но когда я попробовала перейти ее в резиновых сапогах, то не смогла дойти и до середины. Мы позвонили еще раз на ферму и сказали, что не сможем переехать через реку, попросили перевезти нас. Неохотно согласились все-таки нас встретить. Мы ждали минут 20 прежде чем трактор к нам приехал. За это время мы попытались вернуться по грязному полю обратно, так как на ферму уже не хотелось. Но из-за того что поле размыло еще сильнее (дождь шел все это время) мы забуксовали. Когда мы позвонили еще раз на ферму, чтобы предупредить, что мы на нее не приедем, так как настроение испорчено, перед нами даже не извинились. Подведем итог: Деньги выброшенные на впечатление, деньги потраченные на дорогу, деньги потраченные на созвон с "чудо-фермой", деньги на мойку машины и чистку салона,  потерянный выходной, отвратительное настроение и несостоявшийся романтический подарок мужу - вот, что мы получили от сервиса Smile!!!
Альбина
Я предпочитаю к любым подаркам больше влаживать свою душу, то етсь, чтоб эта не была просто купленная вещь для галочки, а стараюсь порадовать именно тем, что хочет человек, а даже если не совсем знаешь предпочтения именинника, то вот как раз наборы Смаил это супер выход. В любом случаи из 5-13 впечатлений,Ю какое-то понравится больше и тогда подарок удастся на все 100%. Но от себя маленький совет, не поленитесь и собирите Смаил набор сами, для конктерного человека, так вы вложите душу и покажите, что вам этот подарок, парздник далеко не безразличен.
Олег П.
Для меня Смаил стал отличным решением, чтоб поздравить человека из другого города. Я купил уже готовый набор с этими карточками - впечатлениями и отправил сертификат на электронку имениннику  вдень его рождения. Все впечатления могли осуществить в его городе, поэтому подарок был более чем удачным. Это удобная возможность проявить внимания, даже если ты далеко.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Просто отличные курсы, которые позволяют человеку взглянуть на себя с другой стороны. Лично мне значительно помогли справится с проблемой одиночества и пустоты вокруг. Я понял, что найти себя можно везде и во всем. Кстати, и с речью помогли. Вот казалось бы актерское мастерство, лицедейство, а как полезно для простого человека.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы полезны не только с точки зрения личностного роста и развития коммуникативных способностей, но также интересны в плане приобретения новых знакомств с творческими, креативными людьми. Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать - это лучшее решение.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Могу сказать одно, это одна из немногих театральных школ, в которй очень интересно, даже человеку, которому уже далеко не 20. Посещал курсы актерсого мастрества и сценической речи, чтобы не просто узнать что-то новое, а еще и завести новые интересные знакомства, да и говор свой подправил, а то корни дают о себе знать.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы многое рассказывают и дают базовые навыки актерского мастерства. Конечно, тем, у кого уже есть актерский опыт, здесь может и будет нудновато, но таким как я , которым эти курсы нужны, для понимания своей роли в профессии, они очень пригодятся.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы актерского мастерства и сценической речи театральной школы помогли в постановке голоса и самой речи. Голос стал звучать более уверенно, слова - четко. Наконец-то научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями, теперь это не так заметно окружающим. Три месяца пролетели и по себе вижу положительные изменения. Очень жаль, что всего 3 месяца. Хотя полученных навыков вполне хватить для начала совершенствования себя.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Осознанно пошла на курсы актерского мастерства, потому что моя стеснительность просто мешала мне жить. Не знала, смогу ли я их окончить, но что-то надо было делать. Очень рада, что у меня все получилось, благодаря хорошему педагогу и ребятам в группе. Мы сдружились, мой уровень общительности заметно повысился, я стала комфортнее чувствовать себя в окружении незнакомых людей.

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Случилась такая история

Со мной 13 мая случилась такая история: В субботу вечером (11 мая) раскололся коренной зуб - зуб под пломбой, обе части сидят в десне - естественно это БОЛЬНО. В воскресенье не нашла поблизости клинику (я без машины), такую чтобы работала, да еще и время свободное было (у них). Решила терпеть до понедельника. Скажу сразу – во Владивостоке живем недавно, бабушки живут далеко и приезжают редко, друзья все работающие, то есть ребенка в будние дни реально оставить не с кем. Вожу ребетенка своего в поликлинику на физио (сыну год Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Отвратительное обслуживание начинается с порога

Отвратительное обслуживание начинается с порога. Недовольная женщина на ресепшене. Дело в том, что я беременна, на большом заметном сроке. Пришли с мужем и с ребенком. Изначально выбор пал на эту стоматологическую клинику в связи с близким расположением к дому и наличием детской комнаты для ребенка.Лечить зубы собирались мне и мужу. Настроены были на серьезное сотрудничество. Но увы, уже с порога нам сделали замечание, что мы пришли с ребенком (2 года), . Видите ли, в выходные дни (суббота) детям не рады здесь. Причем, почему-то замечание делалось мне, беременной на Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Появилась болезненная реакция

14 августа у меня выпала пломба, вследствие чего у меня появилась болезненная реакция на перепады температур. 15 го поставил у вас новую. В вашем прайс-листе (Интернет) максимальная цена за эту услугу 4 000 руб., с меня взяли 5000. За обычную пломбу это - дорого. Но меня беспокоит другое, после лечения аномальная чувствительность зуба, хотя и в меньшей степени, сохранилась. Я надеялся, что ситуация нормализуется со временем. Однако прошла неделя, и жевать на правой стороне также некомфортно. Врач вроде бы работала аккуратно и профессионально, но что-то, видимо, не учла. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

мошенники. берут деньги и пропадают. А если дозваниваешься с незнакомого им номера, переносят впечатление и опять пропадают. И так без конца. Не попадайтесь! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

Информация, которую предоставляют об услугах эта компания недостоверная, неполная и заведомо только приятная, а следовательно вам придётся себя уговаривать, что всё круто, чтбы не испортить себе насторение и не пожалеть о куче проблем и потере времени.Гораздо проще, уж если очень хочется, найти эти же услуги самим в инете (напрямую), и воспользоваться: дешевле будет и надёжней. Там люди заинтересованы в вас, как клиенте, а эта компания – посредник, заинтересована только перепродать услугу. Особенно не советую читать положительные отзывы, они приторно слащавые от того, что заказные (написанные самими работниками или на заказ). Всё это дребедень надутая - пустышка! Операторы даже толком не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе "Smile"

Итак, начнем с интерьера. Здесь придраться не к чему, все очень аккуратно и эстетично выглядит, как снаружи кафе, так и внутри. Одно но - немного темновато, на мой взгляд. Но это индивидуально для каждого. Дальше, еда. Не фонтан, особенно пицца, заказывала с ветчиной и сыром, принесли... хм, лучше б не заказывала, 3 кусочка ветчины на весь огромный блин, сыра тоже мало, какая-то кукуруза в ней была и огурцы, короче одно тесто практически. Что у них действительно вкусное, так это сладости, коктейли и т.п. Обслуживание весьма длительное, пиццу ту долго несли. Официантка только одна улыбчивая, остальные жесть, каменные лица, заказ принимают Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cafe "Smile+"

На самом деле место встречи изменить нельзя. Как кто-нибудь приезжает в гости ко мне из разных городов. Сразу смотрим и выбираем молодежную кафешку, где можно посидеть, посудачить, отдохнуть от повседневности и не только. Хоть кафе "SMILE" в Новополоцке два, но мне почему-то больше нравиться кухня именно, по адресу Молодежная 148, район ресторана "Двины". Такая вкусная пицца, тесто хоть и тонко раскатано, но не напоминает блин, начинка разнообразная, хорошо разложена по окружности, а не просто "навалена", как в кафе "Лилея". Ну и я большая сладкоежка и не могу удержаться от сладких десертов, от которых просто слюнки текут, когда пишу. Тирамису - Подробнее>>