В «Одноклассниках» есть группа «ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА» ok.ru/group52638539186362
Предлагают женские костюмы. Ксения Романова (Карачев) принимает заказы. Обещали, что костюмы у них фабричные, качественные.
Прислали костюм: юбка одного размера, брюки на размер меньше, жакет огромный, вытачки болтаются где-то в области пупа, ремень весь пережатый, в складках. Ткань тонкая, пошив не фабричный, подвальный. В общем, носить все это нельзя. Пожаловалась, в группу мне вход естественно закрыли (не очень-то и расстроилась по этому поводу), перевели на другого человека.
Дальше в игру вступает Марина Беспалова (Уфа), она дала адрес, по которому можно вернуть костюм: улица Ленина 28 г. Уфа Республика Башкортостан 450000 ИП Сафарян Роман Левонович.
С тех пор ни костюма, ни денег.
нет
Россия, Уфа, Ленина 28
Недавно заказал жене пару вещей из этого магазина (ok.ru/group52638539186362), конечно в одежде я не сильно разбираюсь, но жена говорит все понравилось и даже больше, посылка шла около недели. Но сразу сказали что если что не так, деньги вернут. Магазин проверил лично, советую остальным.
Россия, Уфа, Ленина 28
Подробнее>>Скажу коротко и по делу, заказываю там не в первый раз, и каждый раз заного влюбляюсь в этот магазин, однжды заказала бюбочку, но ошиблась с размером. Мне вернули деньги и сделали скидку 10% на новый заказ, очень благодарна за это, заказывать девочки советую точно!
Россия, Инжавино, Ленина 28
Подробнее>>Хочу поделиться отзывом о магазине в однокласниках https://ok.ru/group52638539186362, приобрела для себя пару вещей, пришли быстро и очень хорошего качества, продавец на все вопросы отвечал оперативно, за что отдельное спасибо, радует еще то, что можно в случае не соответствия размера или качества вернуть вещь или деньги. Спасибо за все, буду заказывать еще!
Россия, Капустин Яр, Ленина 28
Подробнее>>Заказала в группе однокласники: ok.ru/group52638539186362 шорты и брюки, пришли достаточно быстро, боялась что не подойдут по размеру, но ожидания оправдались, так что смело советую заказывать. Так же порадовало тех. поддержка, не сразу разобралась в кое-каких вещах, помогли оперативно, за что отдельное спасибо! Заказываю не в первый раз, очень довольна заказом!
Россия, Уфа, Ленина 28
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Даже не знаю как их назвать! Представляются наставниками, инвесторами, маркетологами, коучами, энергопрактиками. Их команда вербует людей на сайтах знакомств, различных мероприятиях.Выглядят очень неопрятно, рассказывают о роскошной жизни, о своей недвижимости за границей. Но на деле полнейшая постановка. Непонятный сайт, созданный на тильде за час обещает вам невероятные результаты. Но на деле ничего внятного вы не получите, будете только оплачивать эти Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Псевдо коучи без образования и сертификации, публикуют вакансии на сайтах, а на самом деле это их способ привлечения клиентов из соискателей. Далее работают по принципу финансовой пирамиды. Никто не оформляет никак, обещают 5% от сделки только комиссионные, но никаких договоров нет обман соискателя/потребителя на лицо. Доход компании осуществляется за счёт постоянного привлечения ассистентов и новых участников. Самозванные "эксперты" из Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Брутян С.Л. - непрофессиональный, безграмотный, лживый, двуличный, безнравственный, аморальный, алчный, продажный, гнилой, эгоцентричный, тщеславный, самовлюблённый адвокат пока ещё...
Дополнительная ссылка на другую страницу - http://orabote.net/feedback/list/company/43044.
Плюсы в работе:
Нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласны с отзывами отрицательными на двух страницах!
Эта Б. - нравственный, моральный, интеллектуальный да и физический урод!
Статус заслуженного ад-а купил, а мозги купить забыл!
Так пожелания этой мра зи в день юристов самые "лучшие"!
Плюсы в работе:
НОЛЬ с палочкой!
... Подробнее>>
Неожиданно благополучный финал моих злоключений побудил меня, пенсионера со стажем, преодолеть лень и написать этот отзыв. Все началось вечером 30 декабря 2010 г., когда меня доставили на скорой из районной поликлиники в клинику челюстно-лицевой хирургии ММА им.Сеченова с диагнозом "абсцесс в нижней челюсти", развившийся после удаления зуба "мудрости". Состояние мое было довольно тяжелым (сильные боли, высокая температура, не разжимаются челюсти и т.д.), поэтому меня поместили в отделение №2(гнойное) клиники и начали готовить к операции. И вот тут, как я считаю, мне трижды повезло. В первый раз - когда молодой врач отделения, по должности - ассистент кафедры (фамилии, к сожалению, не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.
Москва
Подробнее>>