Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня площадь кухни совсем небольшая, поэтому я стараюсь по максимуму использовать каждый сантиметр. Так получилось и с мебелью, которую я заказывала в салоне «Гармония» по пр. Ветеранов, 122. Всё из натурального дуба, будет стоять соответственно всю жизнь. Дизайн очень хороший, можно сказать классика – так что даже можно будет, наверное, следующие лет двадцать не думать о замене.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Кухня вышла потрясающая, очень долго искали цвет, во многих фирмах почему то только несколько оттенков и все. Мне безумно хотелось с ярко желтым, поскольку стены белые, то вышло просто отлично. Проект сделали достаточно быстро, кинула заявку через сайт. На следующий день уже пришла в салон на Бухарестской 33 смотреть в живую и сразу заказала, вышло подороже чем у некоторых фирм, но это того стоило. Шикарная кухня, которой буду наслаждаться очень долго и детям тоже нравится!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Добрый день! Заказывали кухню в салоне Гармония на Бухарестской 33, к.1, с нами работала менеджер Евгения. Перед приходом в салон представления о будущей кухне были у нас очень туманными, определились только со стилем и суммой, которую были готовы заплатить. Евгения очень нам помогла, все грамотно спланировала, нарисовала проект, подстроила под сумму, определила сроки. Мне понравилось обращение менеджера с нами: ненавязчивое, четкое, подстраивалась под интересы клиента, все в подробностях описала и рассказала!!! Супер! Кухню привезли и собрали в четко оговоренные сроки, установили очень хорошие ребята за 4 часа! Сервис, доставка, информирование на высоте!!!! Первое время кухней просто любовались, т.к. она

10.07.2020
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывали кухню Гармония на Бухарестской 33, по совету знакомых. Они заказывали там и остались довольны. Для начала заглянули на выставку с примерными размерами, там нам девушки сделали проект и рассчитали. Цена нас устроила, так как до этого мы уже считали кухню в других местах. Нам нужна была кухня из массива, а у них как раз свое производство из массива, поэтому цена нас приятно удивила в сравнении с другими. Очень понравилось как нас обслужили, внимательно выслушали наши пожелания и предложили варианты по планировке. Для уточнения на место выехал замерщик, в квартире он уже с проектом нашей кухни посоветовал нам что

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывал индивидуальную прямую кухню, из массива дуба, результатом остался очень доволен. На сайте сам рассчитал стоимость кухни, цена устроила. Вызвал на дом дизайнера, приехала Ирина, очень толковая и вежливая девушка, с ней всё замерили, с женой выбрали кухонную технику, гарнитуру, обговорили все детали. Через несколько дней был готов дизайн проект, нас всё устроило, изменений практически не вносили, ну разве пару мелочей. Стоимость кухни была ниже, чем на сайте, так как сделали скидку, что очень порадовало. Стали ждать изготовления, делали не долго, а вот затем приехали сборщики и за полдня собрали нашу кухню красавицу, всё подключили, дали гарантию. Жена была

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказывали в "Гармония-Мебель" кухню два месяца назад. Нужны были светлые расцветки, и четко рассчитать длину, у нас там выступ в стене. Все замерили, сделали относительно недолго. Особое спасибо дизайнерской группе. Подсказали нужное направление, помогли выбрать эскиз. Нам понравилось в эстетическом плане, ну и конфигурация подходящая для нашей планировки. Даже наши кумовья решили здесь заказать фурнитуру для своей кухни

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Год назад в Одноклассниках увидела рекламу кухонь Гармония на Бухарестской 33, там было фото кухни которая мне очень понравилась. В планах было сделать ремонт в квартире, а уж затем купить кухню. Когда дело дошло до ремонта на кухне я позвонила на Бухарестскую 33 и ребята мне объяснили как до них добраться. В этот же день я добралась и мне построили кухню о которой я мечтала, я рассказала чего хотелось бы и мне помогли с выбором, да же мойку подобрали розового цвета. У меня весь ремонт запланирован в розовых цветах, а здесь еще и мойку подобрали розовую! Я осталась очень

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирала тут покупать кухню, ил ив другом салоне, никак не могла определится. Но потом в другом магазине мне нахамил продавец и за покупкой я отправилась в "Гармонию", тут ко мне всегда вежливо обращались, даже если видели меня в десятый раз. На все вопросы давали исчерпывающие ответы. Оформила покупку, дождалась свою мебель, осталась довольна всем. Спасибо!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Два года назад я купила в салоне «Гармония», который находится по пр. Ветеранов, 122, кухню «Настроение» из МДФ. Вот вроде и время прошло, а она всё ещё как новая, несмотря на то, что готовлю каждый день по три раза на четверых человек. Кухонная мебель получилась довольно компактной, выглядит очень красиво и, в ней всё отлично размещается буквально под рукой.

02.04.2018
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня в квартире площадь под кухню довольно маленькая, поэтому мне идеально подошла мебель из салона Гармония по ул. Адмирала Коновалова 2-4, модель Колорит. Вся мебель из МДФ, фасады покрыты матовой краской. На выбор было предложено почти тысяча цветов. Качество сборки и материала на приличном уровне, во всяком случае, я не могу ни на что пожаловаться.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Чтобы там не говорили, а моя первая кухня от Гармонии мне прослужила 10 лет. И еще бы можно было бы на ней готовить, но мы сделали евро-ремонт, до этого была только "косметика", захотелось и мебель обновить. Вот начали с кухонной. Вариант подобрали "Уют", он понравился и мне, и мужу, и дочурке. Оформили договор, оплатили и через 5 дней я готовила пирог на новой кухне.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Благодаря стараниям сотрудников салона кухонь Гармония, на улице адм. Коновалова 2-4, я каждое утро наслаждаюсь чашкой чая на самой уютной в мире кухне. Адрес магазина узнала случайно, ездила с подругой помогала ей кухню выбирать, и попала сюда. И так нежданно негаданно стала клиентом салона. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Сегодня нам привезли комплект кухни, до вечера я успела и порядки навести, расставить всю провизию. Кухня конечно вышла отменная дизайн хорошо продуман, до мелочей. Спасибо фабрике Гармония на улице адмирала коновалова 2-4, я рада что деньги пошли на качественный продукт. Я и сестре посоветовала сюда обратиться. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

У меня выбор стоял между кухнями «Элегия» или «Олимпия» , после долгих за и против остановились на выборе второй. Сделку оформляли на Ветеранов 109, ждали когда изготовят долговато по времени, но привезли нам все в срок в удобное для нас время. Обслуживанием довольны, цены у фабрики ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ довольно приемлемые Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Благодаря таланту дизайнера Михаилу салона кухонь Гармония я получила именно такую кухню которую уже давно хотела. Мы вместе над дизайном работали и в итоге у нас все получилось. А потом по акции мне скидку оформили за индивидуальный заказ. Приятно!)))) СПС от меня и от мужа)))) Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Моя кухня моя гордость. Спасибо мужу большое за это. Когда я ему сказала что хочу новую кухню, он дал добро и мы вместе поехали на выходных в офис фабрики Гармония. Кухню мы выбрали из эмали темного цвета. Стильная и красивая. Муж качеством доволен ну и ценой! Цены в салоне довольно приемлемые. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

На Ветеранов 122 год назад кухню купили. Хозяйничаю с превеликим удовольствием. Спасибо моему дизайнеру Юлии. Моя кухня ее творение… Мы тогда около часика вместе просидели на программке кухню подбирали. И вот результат столько времени моя кухня все только радует и радует. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Мы с мужем заказали в Гармонии кухню из ясеня, проект кухни делали по заказ, ну как под заказ, просто в готовый понравившейся проект внесли несколько изменений, добавили художественную резьбу, пару выдвижных корзин и витражи на все верхние полочки и вау ля! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Как мы в свое время намучались пока искали кухню повыгоднее и чтобы цена не кусала. Объездили наверно треть Питера =) А подруга моя посоветовала по Ветеранов 109 обратиться. И в итоге стали клиентами Гармонии о чем вовсе не жалеем. По выгодной цене купили хорошую кухню Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Мне в Гармонии на проспекте ветеранов 122 очень понравилось отношение к возможному клиенту. Почему к возможному? Я была в офисе два раза, первый раз просто зашла посмотреть что по чем, я сразу сказала что пришла лишь за информацией, мне уделили достаточно внимания,ответили на все вопросы,хотя знали что я ничего не закажу, через полгода появилась возможность наконец кухню заказать, и я пошла опять сюда и сделала заказ, вот так! Оставили приятное впечатление Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Народ я тоже хочу похвастаться! Уже как неделю я владелица модной-модной кухни и все спасибо кому? Дизайнеру гармонии в Красном селе а именно Ксюше. Мне очень кухня нравится. Фасады акриловые, блестящие люблю такое. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Сколько мы искали и поездили по адресам в поисках выгодного варианта кухни, искали не сколько какой то крутой вариант, а сколько кухню по нормальной цене. Денег у нас немного а ремонт все равно приходится делать. Рады что нашли гармонию на ветеранов 109, здесь нам кухню предложили по лучшей цене. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

А мы вот кухню заказали угловую с большущей столешницей и раковиной в углу, прикольно смотрится, удобно посуду мыть и кушать готовить. Техника тоже замечательно вписалась, спасибо дизайнерам гармонии в красном селе, так хорошо все продумали. Теперь кухня моя маленькая гордость))) Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Заказали в Гармонии кухню с барной стойкой, это моя мечта!!! Получилась такая красота. Бытовая техника теперь стоит на своем месте, готовить удобно, одно удовольствие. Много навесных шкафчиков, дизайнеры умнички. Хороший вариант предложили. тоже обращались по Ветеранов 109 Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

А мы с мужем на десятилетие совместной жизни порадовали себя новой кухней. Правда заказывали по Ветеранам 122. Нам дизайнеры на программке специальной показали проект новой кухни, поэтому точно знали что получится. С установкой не тянули, в общем кухней остались довольны. Посоветовали фабрику Гармония друзьям, скоро и им кухню установят. Подробнее>>