Династия Юристов

SampOrlov:

Устное и письменное консультирование по правовым вопросам; Представительство в суде (представительство в гражданском, арбитражном, административном процессе); Решение жилищных вопросов; Составление исковых заявлений; Подготовка договоров; Оформление наследства; Правовое сопровождение в регистрации прав на недвижимое имущество; Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; Приватизация жилья; Дела о защите прав потребителей; Решение вопросов по ДТП; Споры по семейным делам; Раздел имущества при разводе супругов; Иные правовые услуги.

SampOrlov
Юристы данной юр. фирмы принимают по предварительной записи, мне удалось созвониться и в этот же день попасть на консультацию. Специалисты данной компании помогли компетентно отстоять мои интересы в суде по семейному вопросу. Решение состоялось в нашу пользу. Очень благодарен.
ирина
Обращалась в данную фирму за составлением отзыва на исковое заявление в арбитражный суд. Подготовили уже на след. день, расписали грамотно и подробно. Подсказали как действовать в суде. Суд разрешился благополучно для моей компании. Рекомендую как специалистов.
Vladik
Обращался в эту фирму, т.к. живу рядом. Позвонил, записался на удобное мне время. Достаточно внимательный подход к проблеме, изучили документы, подсказали как лучше действовать. Помогли составить необходимые документы и подробно проконсультировали.

16.03.2019
Династия Юристов - положительный отзыв

Галина:
Дмитрий Николаевич Потин успешно провел для меня три суда, причем последний - апелляционный в Мосгорсуде. И все - без моего присутствия. Первый раз обратилась в фирму «Династия юристов» по рекомендации нотариуса в 2016 году. При оформлении наследства нужно было через суд исправить техническую ошибку в жилищных документах. Дело несложное, но Дмитрий Николаевич Потин отнесся к нему ответственно, составил заявление и успешно представлял мои интересы в суде. К тому времени в Измайловском суде мы вели сложное дело о принудительном выкупе малозначительной доли в квартире и дело о снятии с регистрации этого дольщика. В 2017 году Дмитрий Николаевич представлял мои интересы по делу о снятии с регистрации в квартире постороннего для нашей семьи человека. И опять успешно! В 2018 году ответчик по нашим искам подал апелляцию на решения двух последних судов. Дмитрий Николаевич настолько квалифицированно составил возражения на апелляции по этим двум делам и представлял мои интересы в суде, что решение Мосгорсуда было в мою пользу. По моей рекомендации мои друзья обращались за юридической помощью к Дмитрию Николаевичу, и он тоже «выиграл» их дело в апелляционном суде. При этом оплату за свой труд он брал весьма умеренную. Дмитрий Николаевич не только высококвалифицированный юрист, но и очень ответственный и неравнодушный человек.Огромное ему спасибо!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Династия юристов

"Глава компании" и его сын, являясь так называемой династией, в судебных заседаниях, позволяют себе вольные и нецензурные высказывания. Для получения результата пользуются незаконными методами. Нечистоплотные люди.
не найдены ... Подробнее>>

07.08.2015

не найдены
Остался доволен оказанными услугами. Быстро подготовили иск и проконсультировали какие документы необходимо предоставить в суд. Цены адекватные. ... Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хочу сказать спасибо юристу Дмитрию за реально оказанную помощь в моем непростом деле. Буду обращаться в эту компанию и рекомендовать знакомым. По качеству услуг - 10/10. ... Подробнее>>