Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Всё зависит от персонала

Vovka15082014:

Всё зависит от персонала

Доброго времени суток! В данный момент, электронная техника у всех и у каждого. И бывают такие не приятные момент, когда наша электроника выходит из строя, будь то смартфон, фотоаппарат, телевизор. И в таких неприятных случаях приходится обращаться, в сервисные центры... Такая ситуация была и у меня, при чем пришлось мне обратится в данный сервис Valsys при чем по разных адресах, так как пришлось ремонтировать телевизор Philips 40PFL3078T/12 который сломался уже в третий раз за три года, и ремонтировал фотоаппараты Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX300 и Фотоаппарат Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W730 Процедура в данном СЦ стандартная, приносишь технику, ее осматривают, записывают ваш мобильный телефон телефон, заполняют квитанцию и дают ее вам. Вот так она выглядит. Вот этой квитанции обратная сторона. Потом Вам звонят, оповещают Вас о поломке и о общей цене за ремонт. После например согласия, технику ремонтируют и когда вашу электронику справили и готова к работе, Valsys присылает сообщения, в котором указан номер квитанции и уцена за ремонт. Вы едете с квитанцией в сервисный центр, оплачиваете и забираете свою исправленною технику. К квитанции прикрепляют вам еще дну квитанцию. После ремонта, сервисный центр Valsys, предоставляет гарантию на 90 дней. Так же я так понял, клеят они свои наклейки, пломбы. На фотоаппарат не клеили, а вот на телевизор наклеили Итог. Сервисный центр не плохой, но все зависит от персонала. Ремонтируют не быстро. Обещали фотоаппарат сделать за определенное время, не сделали, пришлось еще две лишних недельки ждать. Ещё как по мне, цены высоковатые. Думайте сами, решайте сами. Всем спасибо за внимание!

Не плохой офис , сервис

03.11.2016 | отрицательный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Плохо

Одно лечат, другое калечат Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - отвратительно!

волокита страшная,ничего не сделали Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Отвратительно

Вас могут тупо кинуть, развести.Вам это надо? Подробнее>>