Сервисный центр "Удачная техника" (Россия, Челябинск) - Это не сервисный цент это заливка воды в уши.

Анна-Белка:

Сервисный центр - это один большой минус!

Сдавали мы туда мелкую садовую технику. Сначала конечно мы обратились в магазин покупки так как не прошло еще даже 14 дней со дня покупки, нам в не уважительной форме было отказано, хамы короче говоря. И послали нас в Сервисный центр "Удачная техника", мы приехали заполнили все документы сдали его и нас предупредили, что звоните узнавайте через 5 рабочих дней! Ровно через указанное сервисом время мы перезваниваем, и в ответ слышим мы заказали нужные запчасти из Японии так что звоните узнавайте минимум через две недели. Ладно проходит еще две недели звоним, в ответ к сожалению, это была пробная модель и мы ни чем не можем помочь, приезжайте забирайте. Приехали и старший менеджер Александр начал обо все рассказывать какая сейчас жизнь, как тяжело стало чинить подобную технику, а если бы кто помог в финансовом вопросе и что если культиватор еще один месяц у них полежит, то его точно сделают. На вопрос, но как? нет же запасных частей!? На что ответ: еще литров 50 воды, обмана и просьбы о финансовой помощи. На мой вопрос, если мы Вам заплатим вы нашу чудную но сломанную технику почините? Ответ был гениальным, а при чем тут это! В итоге мы не добившись от них ни какой помощи, делали своими силами. А это сервисный центр мы объезжаем километров за 30. А старшего менеджера Александра я запомнила на всю жизнь "и носит же таких земля!"

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Мне было комфортно работать в этой компании. Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Есть строгость во многих нюансах, но а как без этого? В целом могу рекомендовать данную компанию.
Почти не было

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Удачная техника

повторные обучения по пройденной тематике в не рабочее время
Своевременная ЗП Дружный коллектив

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Удачная техника

В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Не замечено

03.10.2022
удачная техника: Обман

Постоянный обман с зп задержки отношение со стороны директора ужастное такое чувству что он постоянно под чем то,заставляет продавать технику которая не работает должным образом , и обманывать покупателей говорит что это наш хлеб может уволить без обьяснения причин,, в этом магазине нет нормальной техники ине будет ,,и тем болие не работайте ьаи потратиье только время Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Удачная техника

Пришел на собеседование на должность "Директор по рекламе и маркетингу"...Дальше начинается цирк:1. Заставили заполнять стандартную анкету из серии мама, папа, увлечения и т.д. Спросил: "а я точно на должность директора прохожу собес? Че [censored] то заниматься? В моей личной презентации все указано". Ответ до нас она не дошла. Понятно.2. hr начала рассказывать о том, что белая часть зп у них Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Удачная техника

Пришел на собеседование на должность "Директор по рекламе и маркетингу"...Дальше начинается цирк: 1. Заставили заполнять стандартную анкету из серии мама, папа, увлечения и т.д. Спросил: "А я точно на должность директора прохожу собес? Че херней-то заниматься? В моей личной презентации все указано". Ответ - до нас она не дошла. Понятно. 2. HR начала рассказывать о том, что белая часть зп у них мрот, выходные и больничные дни не оплачиваются и прочую классику колхозных фирм. "Зачем, говорю, вы мне все это рассказываете, если я с порога прямо сказал, что у меня ИП

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Удачная техника

руководство ругается

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cfyz о компании Удачная техника

зарплата не вся бела. рано приходить на работу!!!!

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Удачная техника

магазин в копейске не оправдывает свое название.полный фуфел,коллектив такой же,не советую там покупать что то и ремонтировать полное надувательство

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Удачная техника

Итак по порядку : 1. Магазин похожий на похоронное бюро. 2. Обучения и наставничества нет. все сам + звонки клиентам 3. Ценник выше рынка, так если срочно надо можно зайти, но по расходнику, то что надо можете не найти. 4. Персонал продавцов приходит и уходит, конвейер, обещаю оплату по продаже определенных брендов (выполнения объема) кидают. 5. Рабочий день не с 9.00, а с 8.25, кто опоздал отжимается 20 раз. 6. На 1-м этаже постоянно воняет канализацией. 7. Все, что унесли из вашей зарплаты, товар особенно мелкий ни чем , не защищается. 8. Столовой нет, на

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Удачная техника

Трудоустройство в лучшем случае через полгода и то если поднимеш вопрос, ездят на тебе как на Равшане вместе с Джамшутом вместевзятыми(тут ты и продавец консультант и кассир,и поломойка сдворником в одном флаконе,а также электрик,садовник и вообще на все руки молодец. Оплачивается ли старание? Конечно же НЕТ! Да и вообще все построено так чтобы вы заработанные деньги не увидели если вдруг вас занесло устроиться официально. Единственный плюс- это коллектив. Обходите стороной данное завидение

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Отработал месяц в компании, был один голимый цирк, работаешь хорошо когда у директора хорошее а если нет то %удалено%! Если решил устроится то 1 ты грузчик 2 кассир 3 мерчендайзер 4 поломойка 5 пыле вытерпела. и.тд, очень грязно в магазине темно. Очень тяжелый товар, генераторы который весят по 70кг катают с магазина на магазин, мотоблоки, мотоциклы они весят дохрена и больше, не советую здоровье там оставите. Постоянный недосдачи в кассе!! Ванина из туалета ну это ни чего ведь вход в туалет через столовую и приятного аппетита)

Копейск

16.11.2015 | отрицательный отзыв
удачная техника - отзыв пользователя Алексей Уволенный о работе в компании

Алексей Уволенный:
Нанимают как космонавта. Психологические тесты, собеседования, креативные задачи на проверку фантазии. Обучение... Отвратительное обучение, как будто бы ты им должен денег. Работа... ожидаемая, но начальство это финиш. НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ (ну если вы конечно не сайентолог)

17.02.2016 | отрицательный отзыв
удачная техника - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны безусловно есть,но где их нет??? Да нет 100% больничного листа, нет отпускных по черной зарплате.А как должна компания выживать в кризис? Каждый найдет свой минус.

18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сервисе

Заказывали ремонт тепловой пушки в компании “Сервис УДТ”. Выяснилось, что нужен ремонт 5 сложности. Сравнительно с другими компаниями цены не такие высокие. Работы быстро сделали, буквально за пару дней. Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Царь, он же вождь, он же хозяин, он же директор -саентолог. Ну и как обычно со всеми причудами саентологов.
Людей там жалко. ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

работаешь без выходных и праздников за копейки, о трудовом кодексе там никто знать не знает, прав у сотрудников ноль, а обязанностей миллион
никаких ... Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Не знаю, сайентология или предпочтение каких-то новомодных Евро-Американских стандартов привлечения новых сотрудников под видом "приглашения" на работу. Кандидату в Генеральный (!!!) директор - продайте то и это в такой-то срок. ГЫ! Бесплатно и сразу. Сетевой маркетинг, ИМХО!
Нет таких. ... Подробнее>>

22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Да я тоже была на собеседовании. Такое я еще не встречала. Поначалу тебе предлагают пройти тест психологический заочно, его можно пройти со знакомым психологом, сами не пытайтесь если не знаете психологии. Потом приглашают на 2 этап, опять анкета и собеседование с Киреевой Наташей. Согласна с предыдущим отзывом. На должность директора Предлагают продать электростанцию но это не означает что тебя сразу примут. Я так понимаю Хозяину не нужен ни какой директор, это такой метод продаж. Один дурачок купил второй продал, вот так и глядишь все неликвидные станции уйдут. Что еще самое интересное так это то что сама Наташа эти взгляды не разделяет, говорит что этот хозяин куку.
Очень известная компания. Зарплаты высокие но тебя заставляют ходить на тренинги роста и платить свои деньги. ... Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Секта. Система управления построена по принципу саентологии, система Хаббарда. Очень странное противоречивое впечатление! Черные з/п, душный маленький, неопрятный офис. Большая часть коллектива - новые сотрудники, которые проработали примерно 1-3 месяца. Очень много специалистов по подбору персонала - конвейер! Предлагают пройти обучение (платно - вычитают на протяжении длительного времени по 7 тысяч из з/п), на самом деле никакое это не обучение - посвящение в саентологию за Ваши деньги! Вовлекают, воздействуют на психику! Рад, что ушел!
Коммерческий директор оставил положительное впечатление. ... Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Взяли на работу,прошла собеседование в три этапа,начала обучаться,меня трудоустроили,а через неделю сообщили,что им сотрудник в данный момент не требуется,т.к. не сезон и предложили написать по собственному,что думали раньше непонятно,испортили мне трудовую,у последующих работадалей возникают вопросы почему там работа всего неделю,приходиться оправдываться,что это не по моей вине,просила их, чтобы меня сократили на что был ответ,что не могут,т.к. за сокращение платить им мне придется,про существование ТК они похоже вообще незнают.
Заплатили все до копейки,что заработала ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

УДАЧНАЯ ТЕХНИКА !!! НИКОГДА туда не идите работать!!! Обещают з/п 16000т.р., а будете получать 7000т.р., т.е. только официальную. Вы можете отстажироваться 1 мес., а потом вам скажут "Мы больше в вас не нуждаемся!!!" Посмотрели на потолок- ШТРАФ, не посмотрели, тоже ШТРАФ!!! Или просто ШТРАФ без объяснения причин!!!
нет ... Подробнее>>

25.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Директор неадекватный саентолог - сектант! не ходите туда работать, пожалейте свою психику. А заправляет там сейчас всем секретарша - его любовница, как заправляет, просто ходит и на всех стукачит, лишний раз страшно в туалет сходить - оштрафуют!
Жалко людей, которые там работают. ... Подробнее>>

12.12.2018
удачная техника

утренники надоели (очень рано приходилось приходить)
Прошел собеседование, вышел на стажировку, начали обучать товару, уволился с переездом в другой город. ЗП заплатили за каждый день работы. Коллектив хороший ...

Москва, Екатеринбург, Челябинск

09.12.2018
удачная техника

руководство может оштрафовать, а где по другому??? если не косячить, то и тут можно жить)))
все норм, компания, как компания!!!! зп платят, работать можно. Главное коллектив очень дружный, все праздники собираются вместе ...

Москва, Екатеринбург, Челябинск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «удачная техника»

Из минусов. Как таковых я не заметил, единственное что работы в сезон бывает много.
Начнем с начала: 1. Дружный, приятный и отзывчивый коллектив. 2. Есть планы продаж, но они вполне выполняемые, за все время почти всегда план выполнялся. 3. Своевременная выплата З/П( а этим сейчас не каждая компания может похвастаться) 4. Интересная работа. 5. Начальство оно и есть начальство, существует для того, что бы требовать от сотрудников выполнение своих обязанностей( но Вы ... Подробнее>>

21.03.2018

не увидела.
Проходила собеседование, всё понравилось, единственное что я отказалась от места работы, так как добираться мне не очень удобно. Качественный персонал подобран в отделе кадров,девочки всё рассказывают по порядку, есть стажировочная неделя это тоже огромный плюс, единственное что уж очень много дней можно и за три дня посмотреть как работает кандидат. Персонал в отделе кадров вежливый,отзывчивый.Хотела попасть в эту ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «удачная техника»

1) Карьерный рост 2) Работа в профессиональной команде. 3) Нет задержек по зарплате. 4) Дружный и сплоченный коллектив ... Подробнее>>