Девочка Маленькая:

Может,все же,это первый раз,только лишь первый раз такой ком получился!надеемся,что все решится

Вообщем,рассказываю....Договор подписан с данной организацией с августа месяца, запомните этот факт. зп в нашу компанию начислить первый раз должны с октября,т.е. время подготовиться к этому знаменательному дню реально есть!на карты средства поступали бесперебойно в течении нескольких лет каждого 4-го числа,до этого случая...сейчас 7 число,то,что мне пришло на карту,смешно произнести...мало того,что от лица этой компании пришло официальное письмо с извенениями,было точно указано,что часть зп,поступившая на наши карты отвечает за определенную часть работы,по нехитрым расчетам оказался изумительный факт,что многим пришло не за часть,а за треть!как это понимать??

Украина, г. Киев

05.06.2020
группа компаний Brain Source International

Работала в Брейн Сорс, а именно в подразделении компании Total hr, которая специализируется на массовом подборе персонала. Какие есть плюшки? В компанию можно устроится, без опыта работы с сфере подбора персонала, это не плохо для старта в сфере hr, и не более. Это самая главная плюшка и на этом они закончились. Всё начинается с собеседования, где вам расскажут как все Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Много комментариев было на официальной странице в ФБ, но они потерли и стену закрыли. Есть такое мнение, что это из ложной скромности. Благо, предусмотрительный анонимчик успел сохранить слепок: http://archive.is/axf9a
Их нету ... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Йде методичне звільнення працівників. Звільнення працівників діловодів по всіх регіонах, з подальшою передачею архівів на центральний офіс в м.Київ. Зміни також стосуються працівників інших служб. В переважної більшості працівників трудовий договір до 28,02,2017, який скоріш за все не буде продовжений. Фірма так сказати "схлопується" в Київ, всі решта областей можуть помаленьку підшукувати собі роботу.
Нічого доброго ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Уже вторую ЗП не начисляют вовремя. Вообще не вовремя! Более того, начисляют неправильную ЗП, а потом запрашивают у каждого сотрудника кому и сколько начислили, потому что сами проверить не могут! Но некоторым сотрудникам вообще не начислили ЗП. Это же бред!!! А вчера вообще оказалось, что в договоре они указали свой один код ЕГРПОУ, а в новом доп.соглашении уже другой. Как так? В общем, смотрите внимательно, что подписываете, а то у них не только с бухгалтерией проблемы!
конечно же нет их тут ... Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв

Прохладно в офисе)
Благодарен всему коллективу, который принял участие в моем трудоустройстве! Положительные эмоции от Brain Source, внимательно слушают, рекомендуют, советуют. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Зарплату задерживают, проводят махинации с персональными данными, которые граничат с мошенничеством. Нарушение законов Украины в плане выплаты заработной платы. Одним словом, УРОДЫ и уголовного кодекса на Вас мало!!!! На линии хамят, бросают трубки.
=== ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Зарплату выплатили с задержкой, да и то не всю. Позор вам. Люди месяц работали а часть зарплаты себе прикарманили. Такой вот ответ написали сотрудникам: Уважаемые сотрудники,  Хочу сразу ответить на самый главный вопрос, когда? Отвечаю, сегодня до конца дня ваша зарплата будет зачислена на ваши карты в банке Кредит Днепр.  Сразу хочу вас предупредить, что суммы будут отличаться от обычных в меньшую сторону. В основном это будет голая ставка за фактически отработанные часы. Все доплаты и премии нам необходимо будет еще пересчитывать в течение следующей недели, поскольку точных расчетов на данный момент получить нам не удалось.  Тем кому будет сделана недоплата в этом месяце, мы обязательно доплатим эту сумму вместе с авансом за октябрь 18 октября.  Почему это происходит? Сразу скажу компания Киевстар здесь не причем.  Задержка происходит полностью по нашей вине, точнее из-за технического сбоя, связанного с ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Это не компания, это шарашкина контора. Начнем сначала. 1.Подписанный с ними договор, экземпляр сотрудника не отдают спустя 1,5 месяца. 2. Их банк-партнер - такой же, как и они :) 3. При звонке к ним для решения вопроса и получения ответа - хамят, кидают трубку, после перезвона ведут себя как будто предыдущего звонка не было и так должно быть. 4. ЗП платят с задержками от 3 до 7 дней. Хотя в договоре четко прописана дата выплаты. 5. ЗП платят не всеми частями...кому сколько захотели - столько и заплатили. Не рукомендую сотрудничество с этой компанией. Обходите стороной.
Нету положительных сторон работы. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Затримають зарплату і невідомо коли видадуть. Кормлять обіцянками і результату нуль. Нікому не раджу мати з ними жодних справ. Якщо не буде зарплати в понеділок 10 жовтня, то наші співробітники вийдуть на безстроковий страйк!!!!
Нема!!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

ЗП не выплачивают , кормят завтраками ,врут постоянно ,придумывают истории что уже некоторым выплатили . Только они не подумали что мы по внутренним ресурсам друг с другом общаемся ! Вообщем, "шарашкина контора"!
Ужас ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

катастрофа, зп не выплачивается. ни в коем случае не сотрудничайте. одно вранье (
их нет ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Затримують зарплату, постійно говорять що щавтра завтра щей працюють з самим майже хужим банком. Жахх повний
Кашмар ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Не начисляют зарплату по аутсорсинговому договору (3 дня задержки на данный момент). Кормят "завтраками", хотя у предыдущих подрядчиков выплаты всегда были вовремя. Не советую начинать с ними сотрудничество.
не заметил ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Где денги?
Нету ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Наша компания "неважно" , заключила аутсорсинговый контракт с этой конторой , где нас просто оформили к ним . В итоге , зарплату задерживают , постоянно врут (доказано) , абсолютно не компетентные сотрудники !!! Передали информацию в банк заполнив наши данные не правильно (от фоноря) . Вообщем ,не знаю как они выиграли тэндэр ,но 10 раз подумайте прежде чем с ними работать!!!
Нету ... Подробнее>>