Михаил Шапошников:

Елькин, директор этой конторы матершинник с пропитым лицом.Этот "человек" умышленно оскорбляет, унижает сотрудников компании, чтобы возвысить себя, самоутвердиться. Он показал своё истеннлое лицо. "Человек" который оскорбляя сотрудников возвел в повседневную практику общения с коллективом. Для него миллион лет эволюции прошли напрасно...

Россия, г. Москва, ГлавМонтажСтрой, Ольховская, 49, г. Москва

12.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Спасибо компании и наставникам за возможность проявить себя. До МСУ-1 проработала 5 лет в компании, где повышение получали только приближенные особы. А здесь за 4 года работы уже дважды получила повышение. Очень рада, что попала сюда!
В офисе соблюдается дресс код, не люблю деловой стиль, но ничего не поделаешь.

19.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

МСУ-1 действительно замечательное место для работы. Здесь четкая структура и организация, это помогает работать эффективно и достигать поставленных целей. Компания платит достойную зарплату, плюс бенефиты. Дают возможности для роста и развития.
Единственное, что можно улучшить, предоставить всем сотрудникам полис ДМС

21.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Пришел в МСУ-1 после института, работаю инженером. В принципе работа хорошая, многому научился здесь. Особенно решать нестандартные задачи, такому не учат в универах)) Руководство компании лояльное. Если нужно что-то всегда можно договориться. У меня хороший оклад, плюс премии. Меня устраивает.
Во время обеда лифт ждать можно минут 10

12.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Я пришла в МСУ-1 2 года назад. Мне лично больше всего нравится здесь стабильность. С тех пор, как я устроилась, перестала бояться, что останусь без денег и работы. Так как зарплата в компании всегда выплачивается четко, без задержек.
Дисциплина очень строгая, повсюду камеры.

26.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Собеседование нормальное, все хорошо. По работе, как ожидалось, так и получилось. Коллектив, руководство — прекрасно
Пожеланий пока нет. Все плсюс/минус ровно

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1"

1. Ужасный офис (дп №1). Не работает система вентиляции и кондиционирования, в жару невозможно вообще работать. Народ вынужден уходить на удаленку, так как температура на рабочем месте достигает порядка +36с, которая явно противоречит нормам. 2. Постоянная текучка кадров! Народ не просто увольняется, а прям бежит! А всё виной тому неадекватное руководство «Дирекции по проектированию №1» в лице [В.] л.а. и её покорной служанки на побегушках Терёхиной о.н., которые в буквальном смысле этого слова – разваливают проектное подразделение! Они позволяют себе прилюдно орать, [censored] подставлять и унижать людей, причем даже ...
1. Приятный коллектив. Все проектировщики адекватные и грамотные специалисты своего дела! 2. Стабильная зарплата. 3. Можно получить хороший опыт. 4. Оплачиваемые обеды. 5. Удобное расположение офиса.

13.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Только устроился, сложно пока что-нибудь сказать. Первое впечатление неоднозначное. Дисциплина здесь строгая, на территорию пускают только по пропускам. Дресс-код в одежде. Есть столовая. Отношение к сотрудникам вежливое. Дали наставника, предоставили обучение. Офис старый, но зато рядом с метро
Офис маловат, для такого количества сотрудников, тесновато и приходится долго ожидать лифт

07.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю в МСУ-1 с 2020 года. Это хорошая стабильная компания. Работаю . Меня устраивают условия труда, уровень заработной платы, удобный режим работы
Хотел бы дорасти до руководителя отдела, но это очень сложно

23.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Неплохой работодатель. На стройплощадке для рабочих предусмотрен душ, вагончики для жилья, выдают спецодежду. Официальное трудоустройство
Требований много, но платят хорошо

14.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Устроилась в компанию без опыта работы. Пришла сразу после университета, проходила здесь практику и меня пригласили в штат. Пока все нравится, отличная мотивация в виде скидок на билеты, на некоторые виды культурного отдыха, типа кино или театр, есть поощрение отличившихся сотрудников в виде премий. Зп белая, выплаты своевременные
Достал тотальный контроль

27.10.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Пришел в МСУ-1 чуть больше полугода. Коллеги - приятные, без проблем нашел почти со всеми общий язык. Офис не очень комфортный, но зато добираться удобно, метро в 10 минутах. Зарплата соответствует заявленной, оформили, как положено, по трудовой. График удобный, но иногда приходится задерживаться, когда сроки поджимают
Переработки не оплачиваются

24.10.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

В компании МСУ-1 уже более двух лет. У нас отличные условия труда, прекрасный коллектив, удобный график работы. Руководство всегда идёт на встречу, зарплата выдаётся во время без задержек. В каждом сотруднике стараются найти потенциал и дают возможность развиваться.
Иногда приходится задерживаться

18.10.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Пришел сюда после окончания университета, сразу думал не потяну, но после стажировки остался работать. Нравится офис, коллектив и зарплата. По Москве зарплата выше среднего. Работаю уже второй год. Компания перспективная, работы много, бывает случаются переработки, если не успеваешь. График стандартный, начальство лояльное.
Всегда много работы, информации много, сразу не запоминается.

27.09.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю в МСУ в службе техподдержки. Коллектив большой, люди все разные. Достойная зарплата, получаю всегда вовремя, бывают премии периодически. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, хороший офис, расположение удобное, добираюсь на работу быстро.
Лифты в здании - это кошмар))

22.09.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

МСУ почти 20 лет на рынке, знают свое дело, начальство адекватное, зп платят вовремя, условия труда нормальные. Что важно, работал на нескольких ген.подрядчиков, но далеко не все так заботятся об уровне дохода и комфорте своих работников.
Офис далеко от дома.

21.09.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Слаженный работоспособный коллектив. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме. Корпоративная этика. В целом все как везде, только зарплата выше. Чистый аккуратный офис, почти в центре. Вид из окна на реку Дон.
На выполнение задач сжатые сроки.

26.06.2022
ОАО"МСУ-1"

Только если вы очень отчаялись в этой жизни. Если больше нигде в Москве вы не нашли ни одну вакансию, тогда можете рассмотреть этот вариант. Начнем с зарплаты. Она не белая, как бы не уверял вас эйчар на собеседовании. Делится будет примерно на 60% и 40%. Где последняя часть будет считаться премией, а следовательно в случае чего, может быть вам спокойно Подробнее>>

28.11.2021
ОАО"МСУ-1"

Руководство своих работников за людей не считает , в компании даже отдельный лифт для руководства предусмотрен , куда остальные даже входить не могут . Никто не за что не отвечает , Взаимодействия между отделами нет , внешне все здорово , внутри просто жесть . Руководители отделов отбитые карьеристы , готовые тебя сдать , как только жареным запахнет . Текучка кадров Подробнее>>

09.10.2021
ОАО"МСУ-1"

Приехав в офис на собеседование, обратила внимание на пафос секретаря, даже не поздоровалась, холодок от взгляда, смотрела с отвращением, это меня сразу смутило. Пригласили к руководителю. Просто Шок. Не собеседование, а допрос. Задавал бестактные не приличные, провокационные вопросы личного характера. Если бы я видом не показала, что меня ставят в неудобное положение, он бы спросил сколько у тебя было мужчин Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работал в этой компании. В общем впечатление мягко говоря не очень. Зарплата черная, хотят платят хотят не платят. Кидают как сотрудников так и подрядчиков. Переработки не оплачивают. Никаких льгот, страховок, праздников, люди рабы. На сотрудника вешают обязанности до тех пор пока он не сдохнет. Никакой автоматизации. Рабочую одежду не дают. Никто в здравом уме не хочет работать с Зюбиным. Люди Подробнее>>

25.03.2021
ОАО"МСУ-1"

Была там на собеседовании на позицию в отдел подбора персонала.Руководитель по подбору с телефонного разговора произвела впечатление, что делает мне одолжение, отвечая на мои вопросы, все торопясь положить трубку. Вообще то для этого ключевые моменты и уточняют по телефону, а иначе зачем ехать , если условия не подходят.Во вторых, на собеседовании начала меня стращать, пугать какие сложные у них условия Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

На объекте нет никаких бытовых условий. Вагончики ставить некуда и набивают всех в имеющиеся, зато у итр каждого свой отдельный вагон. Воды нет, туалеты все на замках от субподрядчиков, те которые открытые выливаются через край и в них не попасть Спецодежду не выдают, придётся ждать около двух месяцев. Инструмента нет вообще никакого для сварочных работ. Купили зачем то сварочные

Россия, Москва

05.10.2020 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Если вас заинтересовали плюсы описанные выше, закатайте губу повыше! Этим Вам воспользоватся не дадут, потому что будете Вы сидеть на объекте с пылью на голове и в легких, простуженный грязный и злой с 8.00 до 20.00. Из за некомпетентности начальства и многих других сотрудников которые не выполняют свою работу (иногда оправдано). В моем случае меня взяли в офис, в котором

Россия, Москва

01.09.2020
ОАО"МСУ-1"

Бессовестные люди! Устраивались в кадровую службу, выполняла чужую работу недолеланную другого сотрудника, разгребала куча бумаг,старалась работала, в итоге сказали на испытательном сроке что я им не подхожу, так как ничего якобы незнаю. Какие же вы бессовестные, лучше бы на себя обратили внимание какой вы выполняете объем работы. Большую часть своего рабочего времени сидите и сваливаете свою работу на другого сотрудника. Подробнее>>

21.05.2020
ОАО"МСУ-1"

Мой муж работает в данной организации, весь февраль сидели дома, зарплаты не было вообще, за март заплатили 27000, в апреле работали в Вороновском в ночь, две недели, заплатили 35000 и то с задержкой на 4 дня, тоесть ночные смены не оплачены вообще! Трудовое законодательство не соблюдается совершенно. Аванс 1000р. Свинское отношение к рабочим! Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

сначало зарплату получите патом увольняйтесь иначе кинут по полной
нету ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

Очень красиво рассказывают и обещают . Дают авансы для выхода и начала стройки . Расчет окончательный может затянутся с 20 дней прописанных в договоре до полу года . Постоянно будут какие то замечания и претензии . Любой повод чтобы не подписать КС 2 . Для подписания каких либо закрывающих документов постоянно не будет кого то на месте или вообще ни кого . Могут рассказывать что все подписано и деньги вам перечислены утром в пятницу и в понедельник вы их увидите , а на самом деле ни кто ни чего не отправил и не отправит .
Имеются адекватные сотрудники . Сказал - сделал . Но их можно посчитать по пальцам одной руки . ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

Господа, никто не подскажет, куда же подевалась фирмочка "МСУ-Спецстрой"? Та еще шарашка была!
з/п вовремя ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

В последнее время МСУ-1 перешло полностью на генподряд отказавшись от самого строительства как такового и решило теперь отрываться на подрядчиках вгоняя их в санкции просто не заплатив банально аванс на смр либо сильно задержут его выплату и если вы не готовы работать своими деньгами ,вас просто выкинут с объектов и не заплатят ни хрена ,а вложенные вами деньги будут для них приятными бонусами. Схема отработана еще с объекта Домодедово. Количество обманутых таким образом очень велико. Чтоб вы понимали вслед за этим зарплату не увидят и ваши бригады,рабочие и ИТР. Руководители высшего звена данные обещания не выдерживают наравят кинуть на всем на чем только можно и конец сотрудничества наступит быстро. Зажрались вы Парни там просто зажрались. Теперь тем кому это интересно по это шатьи- братьи, с этой компанией я не советую не пересекаться не под каким соусом.Им самим бы ... Подробнее>>