Отзыв о работодателе «Эрго Спорт (Arena)»

Думал, когда увольнялся, что за год у меня не было никакого роста и увольнялся в поиске более высокой должности. Поработал в другом месте и понял, что в Просвиме работать было лучше (адекватные планы и соответственно получается нормальная зарплата при их выполнении, без штрафов и задержек выплат). Сейчас узнал, что некоторых ребят, с которыми работал раньше, уже повысили, так что я, наверное, год назад поторопился уйти. Если бы была возможность вернуться, я бы это сделал

Работал в компании Просвим около года назад - потом уволился, ушел в другое. сейчас пришлось уйти с нового места работы, поработав там понял, что в Просвиме все не так уж плохо. Белая и всегда своевременная выплата зарплаты (точно не ниже, чем в крупных компаниях), хороший молодой коллектив, руководство с пониманием относится к проблемам (можно отпроситься, не жестят из-за опозданий и косяков), можно проявить себя, платят премии

Россия, г. Москва

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Эрго Спорт (Arena)»

Минусы: есть, конечно, и недостатки, например, в магазине нет места для приема пищи – приходится обедать в кафешках, но по сравнению с моими предыдущими местами работы, например, с Адидасом, в Просвим намного лучше
Я сейчас работаю в просвим и обидно читать негативные отзывы. Мне все нравится! Работаю в магазине, интересный товар, молодые ребята коллеги, зарплата всегда выплачивается в срок, адекватные планы устанавливают ... Подробнее>>