Отзыв о работодателе «ООО "Центр школьной комплектации"»

Артем Антонов:

Жалоб нет

Работаю в этой компании уже почти год, график удобный, платят хорошо,да и начальство приятное. Меня все более чем устраивает.

Россия, г. Москва

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр школьной комплектации"

Здравствуйте! Хочу тоже написать несколько строк про ООО "Центр школьной комплектации". Я работала там около двух лет, большую часть не в центральном офисе, а в офисе розничных продаж. У меня была прекрасная начальница, на многое закрывала глаза. коллектив тоже нравился. Но после того как наш офис закрыли, нас перебросили на Дубининскую в центральный офис... ((( Я не думала, что все может быть настолько ужасно в "сердце" компании. Сотрудники общались небольшими кучками, все что-то друг от друга пытались скрыть, уличить друг-друга в мошенничестве. Особенно старалась руководитель отдела рекламы Татьяна Ахромеева. Постоянно вставляла палки в колеса, пыталась подставить, искала в каждом менеджере Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр школьной комплектации"»

Здравствуйте! Хочу тоже написать несколько строк про ООО "Центр школьной комплектации". Я работала там около двух лет, большую часть не в центральном офисе, а в офисе розничных продаж. У меня была прекрасная начальница, на многое закрывала глаза. коллектив тоже нравился. Но после того как наш офис закрыли, нас перебросили на Дубининскую в центральный офис... ((( Я не думала, что все может быть настолько ужасно в "сердце" компании. Сотрудники общались небольшими кучками, все что-то друг от друга пытались скрыть, уличить друг-друга в мошенничестве. Особенно старалась руководитель отдела рекламы Татьяна Ахромеева. Постоянно вставляла палки в колеса, пыталась подставить, искала в каждом менеджере по продажам - вора и мошенника, хотя сама из себя вообще ничего не представляет. Даже работу сделать не может нормально, старается прикрываться косяками других. Про Сурилову ничего хорошего и плохого сказать не могу - общалась с ней не много. А вот ... Подробнее>>