Отзыв о работодателе «1lab.pro»

Сергей:

Молодая организация

Россия, г. Волгоград

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании 1LAB.PRO

Для людей, которые увидят вакансии данной шаражки: -Зарплата неофициальная (максимум 15 тысяч), "начальники" (Харитонов Виталий, Иван и другие неадекватные личности) будут вечно кормить вас разными обещаниями, но при этом будут требовать от вас многого. А делать все нужно быстро. Никакой организации рабочего процесса - все сумбурно. -Вам будут всегда задерживать зарплату. Если вы решите уволиться, то можете забыть про деньги, которые вам должны были заплатить. Для людей, которые будут заказывать сайты: -Сайты ваши будут низкого качества. Начальство и прозвонщики совершенно ничего не понимают в web-разработке. Их главная задача впарить вам говно-макет, сделать

Волгоград

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 0ч0034 о компании 1LAB.PRO

Сначала было все нормально, но потом как говорится начальство зажралось и (sic!) довело компанию до банкротства!)

Волгоград

28.12.2016 | положительный отзыв
1lab.pro

Работал с ними на "удаленке". Вроде никаких косяков не было)). Как с моей,так и с их стороны Молодая организация Подробнее>>