Евростар СК, ООО отзыв sborka333

sborka333:

Осуществление офисных либо квартирных переездов является ведущим направлением деятельности компании «ЕвроСтар-СК». Мы выполняем грузоперевозки любой сложности. Коллектив компании состоит из квалифицированных, опытных: менеджеров, шоферов, грузчиков (такелажников) и упаковщиков. Предоставляем упаковочный материал,коробки для личных вещей,гофролист для упаковки мебели,воздушно-пузырчатую пленку для безопасной перевозки оборудования.

г Москва, ул Шумкина, д 14 стр 1

В такое непростое время как переезд очень чувствуются все нюансы и просчеты. Заказал газель на 11:00. Была подана в 10:30. Заказал 3-х метровую. Дали 4,5 метровую. Обычно водитель просто смотрит в момент погрузки/разгрузки. Здесь же водитель запрыгнул в кузов и помогал тягать мебель. Ну что я могу сказать кроме того, что восхищен водителем и компанией. Браво! Везде бы так!

06.07.2015 | положительный отзыв
Евростар СК, ООО отзыв f-d-n

f-d-n:
По своему опыту проведения ремонта (и не одного) знаю, что у любой компании могут возникнуть какие-то ошибки. Самое главное - как они исправляются. Покупала кухонную мебель б/у, необходимы были услуги по демонтажу, погрузке-разгрузке, перевозке и монтажу в моей квартире. Из предложенных Яндексом компаний выбрала Евростар-Сервисную компанию. Договорились, что вся работа займет два дня. Первый - демонтаж, погрузка, доставка, разгрузка. На второй день - монтаж уже в моей квартире. Заказывала двух монтажников, они же грузчики. У одного из монтажников-грузчиков была подвернута нога, он практически не мог работать. Но после первого же моего звонка его заменили, оплату за время его работы не взяли, то есть проблема была решена моментально. На второй день монтаж прошел идеально. Отдельная благодарность Андрею, который работал оба дня - просто железный человек (очень порядочный, отличный мастер). Спасибо ребятам, которые организуют работы в Евростар - Виталию, Денису и Вартану - за оперативность и четкую, слаженную работу.

25.01.2016 | положительный отзыв
Евростар СК, ООО отзыв Владимир

Владимир:
Мастер сделал больше чем вначале оговаривали. Чисто, красиво, аккуратно, все убрал после работы. Не было деталей - сходил в магазин. Приехал даже раньше, чем нужно. Лишил головной боли. Из минусов - но не конкретно к этой компании (цены везде такие, нам даже скидку сделали) - отдать за установку 2 диспенсеров для жидкого мыла, 2 креплений для двери и 1 пластмассовой мыльницы 2 косаря - это, конечно, немало. И это со скидкой.

24.12.2016
Евростар СК, ООО отзыв Серж ))

Серж )):
плохое отношение к рабочим и отказываются платить за отработанные дни.

26.12.2016
Евростар СК, ООО отзыв serhz.5187

serhz.5187:
Отказываются платить за работу. Гнилая компания . обьеboсы

10.01.2017
Евростар СК, ООО отзыв сотрудника serhz.5187

serhz.5187:
Отказываются платить за отработанные дни. Гнилая компания как и её офисные рабочие. После коментария мне дали деньги только за 2 дня сказали приехать в офис за расчётом но вместо расчёта я услишал кучу оскарблений и угроз .эта компания незнает ТК РФ в частности статью 140 тк рф . саветую изучить всей компании ТК РФ и УК РФ.

10.01.2017
Евростар СК, ООО отзывы о работодателе

Серёга Рогожин:
Ознакомтесь с ТК РФ и УК РФ . и ненужно звонить с оскорблениями и угрозами чтоб удалил комментарии .

07.02.2017
Евростар СК, ООО отзывы о компании

babk.a:
Зарплату за сентябрь жду до сего дня.И таких как я очень много.Пока работаешь,дают понемногу,чтоб мог до заказчика доехать,основную сумму задерживают насколько возможно,пока не уволиться,а потом вообще завтраками закормят,пока тебе не надоест.

09.02.2017 | положительный отзыв
Евростар СК, ООО отзывы сотрудников

babk.a:
Наверное придется напомнить руководству компании о нормах трудового закона и УК.

12.02.2017 | положительный отзыв
Евростар СК, ООО отзывы

babk.a:
Единственное,за что мне стыдно,что меня лоханули приезжие в моем родном городе,и при этом они чувствуют себя хозяевами положения.К счастью они ошибаются,в жизни меняется всё."И последние станут первыми"(Иисус Христос)