ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН отзывы сотрудников

cutychviycycic:

Вип такси «Империя Фурман» предлагает Вам премиальный сервис личных водителей на автомобилях Mercedes. Специально для Вас, водитель создаст атмосферу домашнего уюта и будет безукоризненно следовать Вашим пожеланиям. Проложить маршрут поездки по городу с учетом Ваших требований, подобрать музыку, согласно Вашим предпочтениям и вкусам, создать в салоне автомобиля комфортную температуру — все это только для Вас.Для заказа Вип такси бизнес класса мы предлагаем только статусные, премиального класса автомобили. Чистые и новые Мерседесы S -класса W222, Maybach, G6.3 AMG не оставят Вас равнодушными. А профессиональные водители, со стажем более 20 лет, будут прислушиваться ко всем Вашим пожеланиям, дабы Ваша поездка была максимально комфортной. А в аэропорту, водитель может встретить Вас с табличкой в зоне прилета и помочь с багажом.

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 43 стр 5 этаж 3 пом. I ком. 9

не советую - обжeгся с ними когда решил на свадьбу заказать машину ни кто не приехал, а по телефону какая то женщина обложила меня матом что я не напомнил им что заказывал , потом прислали яндекс такси мне - я его и сам мог заказать себе - мошенники

26.02.2018
ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН отзыв vefvefvfv

vefvefvfv:
Вчера заказывал Е класс нужна была машина срочно - хамоватая диспетчер Анжела сказала что машина будет через 10 минут - машины так и не было - пришлось заказать в яндекс такси и уехать в аэропорт , через час позвонил водитель от этих мошенников и сказал что приехал .Естественно пришлось его послать - в ответ он начал выклянчивать деньги за то что он приехал - ужас .! Это настоящие мошенники!

26.02.2018
ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН отзыв myvvmukm

myvvmukm:
Заказал машину у них на свадьбу так ни кто и не приехал -Империя Фурман мошенники !

22.04.2018
ООО ИМПЕРИЯ ФУРМАН отзывы

На Красную горку заказала , но не то что не приехала машина, даже не позвонили и не предупредили, что машины не будет. Ужасно! не советую - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ