Евгения:

Услуги: Продвижение сайтов Продвижение в соцсетях Острова Яндекс Юзабилити-аудит сайта Контекстная реклама Подбор семантического ядра Консалтинг (аудиты) Акции Он-лайн заказ услуг.

Евгения
Оптимизация сайта нашей компании ООО «АЕГО» aegoplus.ru и его продвижение были сделаны отлично, что отразилось на повышении позиций в поисковой выдаче. Мы занимаемся продажей, ремонтом и изготовлением мебели по индивидуальному заказу. Это очень конкурентная тематика, поэтому для успешного продвижения требуется много умений и опыта. Сейчас у нашего сайта очень хорошие позиции! Разработали и внедрили на сайт бытрозвон, благодаря которому количество звонков резко возрасло. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за помощь в продвижении сайта. Надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений.
Анатолий
Хочу выразить благодарность компании Тим Маркет от моей компании ООО «Атлант». Начали сотрудничать три года назад ,за это время мой тогда еще небольшой интернет-магазин продуктов азиатской и европейской кухни превратился в серьезный портал, имеющий очень неплохой оборот. Можно сказать, что дела пошли в горуименно с началом сотрудничества с Тим Маркет.За небольшие деньги мы имеем сейчас до 15 тысяч посетителей в месяц, на порядок возросли продажи.Хотелось бы отдельно отметить профессиональную работу нашего менеджера К...ленко Ю...я - рекомендуем!
ИП Быструхин В. Ф.
ИП Б...рухин работает с «Тим Маркет» уже не первый месяц . Мы более, чем удовлетворены возникшим сотрудничеством и полученными результатами, достигнутыми специалистами этой компании. Отдельно хочется отметить высокий уровень решения организационных моментов. Все запланированные работы были выполнены в срок и в соответствии с согласованным нами планом. На данный момент имеем по ряду продвигаемых запросов улучшенный результат. Наш сайт - pi..k.ru. Спасибо сотрудникам компании и отдельно нашему клиент-менеджеру О...ге Б.
Оксана
ЗАО фирма «Г...КС» - компания, занимающаяся на территории Москвы и области продажей профессиональной оптики. Прежде мы уже продвигались и оказались разочарованы. Сейчас сотрудничаем с Team-Market, и пока все нравится – внимательный клиент-менеджер (К...нко Ю..й) то внимание, которое уделяется нашему сайту (st...an.ru), быстро реагирование на все возникающие у нас вопросы. Вне работ по продвижению были бесплатно внесены доработки на сайт, выложена необходимая информация.
Юрий
Компания Тим Маркет продвигает наш сайт stroymetall.ru. Изначально очень подход к работе понравился, буквально с первых слов. Далее был очень грамотный аудит с указанием всего того, что мешало сайту продвигаться. Потом профессионально консультировали по любым вопросам, а их было много ). Остались очень довольны, посещаемость сайта очень выросла, после чего значительно выросли и продажи. Можето не боятся советовать эту компанию своим партнерам. ООО «Стройсталь»
Екатерина
Заказали продвижение сайта в Тим Маркет. Пока все устраивает. Специалисты работают с самоотдачей и знанием дела, не просто напихивают тексты ключевиками и занимаются закупкой ссылок, с ними приятно работать. Особенно хотелось бы отметить блестящую работу клиент-менеджера.
Андрей
Сайт нашей компании был забанен в Google из-за неправильной закупки ссылок предыдущим «оптимизатором», от которого одно слово. Партнер посоветовал обратиться в Тим маркет. Работой их более чем доволен - удалось в кратчайшие сроки извлечь сайт из фильтров Google и даже устроить выход позиций в топ-10 для нескольких самых главных для нашего бизнеса ключевых запросов. Сейчас продолжаю работать с Тим Маркет по продвижению сайта, хотя мне не нужны широкомасштабные свершения, а достаточно скромного бюджета, и работой их очень доволен.
Аноним
ООО «НП-Строй» выражает благодарность сотрудникам компании Тим Маркет за всесторонний подход к развитию проекта и внимательное отношение к мнению клиента.
анонимно
Спасибо команде тим маркет за плодотворную работу по продвижению сайта!
amazonkaul
Работаем по договору 2008-1247. Заказали продвижение сайта в автомобильной тематике. Уже сейчас заметно увеличение посещения сайта. Что вдвойне важно - посещает целевая аудитория! Четко прослеживается тенденция роста количества продаж. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией "Тим Маркет".
Оксана
Почти 70% наших продвигаемых запросов находятся в топ уже за 3 месяца работы, по статистике посещаемости – из поисковых систем приходят в 2 раза больше людей. Благодарим компанию Тим Маркет.
Ремизова Наталья
ООО «Экопром ЦФО» работает с компанией по продвижения сайтов Тим-Маркет с начала марта 2014 года. За это время 60% запросов вышли в топ. Отметим отличную работу клиент-менеджера, Б..дуковой О..ги. Готовы продолжить плодотворное сотрудничество.
Данила
У нас относительно молодая компания. Занимаемся мы продажей и доставкой продуктов питания. Обратились в «Тим Маркет» за продвижением сайта. Удивительно, но результаты начали появляться очень быстро, за что мы благодарны всему коллективу компании. Наш сайт значительно повысился в выдаче, клиенты стали чаще звонить и заказывать у нас товар. В общем, очень довольны.
Артем Жуковский
Зашел слуайно на сайт отзывов и решил сам написать. Занимаемся мы сдачей в аренду машин. Конкурентов много, решили сайт создать. Пытались изучить особенности продвижения, но дело это оказалось непростое. Обратились в Тим-Маркет. Хочу сказать большое спасибо за доброжелательность, активность и быстроту выполнения задач менеджерами. Очень быстро появились новые клиенты, увеличилось количество постоянных, еще раз: спасибо.
Елена Астраханова
Открыли новый сайт. Сначала делали его сами, но не смогли достигнуть положительных результатов. Обратились в Тим Маркет. Буквально за короткое время сайт поднялся в позициях, но самое главное, что мы получили значительный прирост прибыли и продаж нашей продукции. Спасибо всей команде Тим Маркет от менеджеров до разработчиков. Будем сотрудничать и дальше.
Максим Рыжев
Мы занимаемся продажей автозапчастей для иномарок, сотрудничаем с ООО «Тим-Маркет» почти год. За это время компания показала себя только с лучшей стороны. Оперативный ответ на запросы, грамотная оптимизация. Компания обеспечила рост нашего сайта в позициях поиска. Мы получили большое количество посещений и значительный прирост клиентов по сравнению с предыдущим годом, когда сайтом занималась другая компания.  Хочется особо отметить профессионализм сотрудников и четкое решение всех текущих задач.
Сергей Ломинцев
Продвигали в Тим Маркет сайт мебели для ванных комнат. Поначалу казалось, что результатов особых мы не увидим – все было как-то неспешно и неторопливо…а потом мы с удивлением обнаружили, что по ключевым для нашей деятельности запросам мы в ТОПе, клиенты стали звонить в разы чаще. Спасибо за качественную работу.
Маликова Татьяна
Отдали на продвижение сайт pharm-global.com в мае 2014 года. 50% запросов уже в ТОП-10, видно, что в Тим Маркет работают действительно квалифицированные специалисты, которые делают нам действительно стоящие предложения и замечания по развитию нашего сайта и бизнеса в целом. Здесь особенно хотелось бы отметить прекрасную работу клиент-менеджера. В общем, пока очень довольны сотрудничеством.
Александр
Ирина
ООО «Оазис» работает с компанией Тим-Маркет с конца прошлого года и, как и в начале сотрудничества, так и на настоящий момент можем заявить, что полностью удовлетворены качеством осуществленных для нашего сайта мероприятий. По всем запросам, связанным с продуктами на дом, достигнуты лидирующие позиции. Сотрудничество продолжаем!
Виктория
Мы, ООО «РосЕвроИмпорт», реализующая высококачественные немецкие автомобильные аккумуляторы, выражаем благодарность сотрудникам компании Team Market за профессиональную работу, осуществленную на нашем сайте (www.mo.....terien.ru). У нас были не очень  высокие позиции сайта из-за ошибок в оптимизации и ссылочном окружении до продвижения. На данный момент, в результате предпринятых специалистами Team Market мер отмечаем положительную динамику роста.
Андрей
ООО «НП-Строй» (www.n....roy.ru) имеет опыт работы с компаний Т.м М....т уже несколько месяцев. Во-первых, стоит отметить оперативность решения любой возникшей проблемы или вопроса. Во-вторых, ответственный подход к выполнению поставленных задач. Понравилось и то, что все, абсолютно все вносимые изменения на сайт были с нами согласованы. Тем, как продвигается наш сайт, по-прежнему довольны.
Иван_Директор
С ноября 2013 года компания Тим Маркет занимается продвижением сайта www.10....ok.ru. За такой небольшой период им удалось добиться отличного промежуточного результата - увеличения количества запросов в ТОП10 практически в два раза.Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников компании Тим Маркет. За все время сотрудничества ни одни вопрос не остался без внимания. Могу порекомендовать компанию Тим Маркет всем, кто заинтересован в развитии своего сайта!
logos.svetlana
Отличная компания. Сразу виден начальный результат, т.к до этого был неудачный опыт с другими конторами. В этой довольна всем. В частности в этой компании занимаются развитием и наполнением информационного портала. Нравится: подход, исполнение в срок и цена. не нравится - согласование всех изменений со мной. Вцелом довольна что встретила данную компанию на своем пути т.к различных ситуаций много в которых именно эта компания может протянуть "руку помощи".
Валентина Михайловна
Я обратилась в Тим Маркет с заказом по раскрутке сайта женской тематики. До этого, среди всех остальных ресурсов, мой сайт был настоящим невидимкой. Но уже спустя несколько месяцев больше 80% запросов оказались в ТОПе. Я не знаю к каким волшебным силам прибегли специалисты, но спасибо им огромное. Теперь каждый месяц на мой сайт приходит 17 тысяч человек! Когда начинали сотрудничество посещаемость сайта была 2, 4 тыс.
Дина
Наш сайт ещё очень молодой, ему буквально полгода. Изначально мы пытались поднять его собственными силами, но оказалось, что это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд! После изучения рынка услуг по продвижению сайтов решили остановить свой выбор на компании Тим Маркет. Опыт сотрудничества у нас конечно ещё не большой, но пока всё нравится. Важными достоинствами Тим Маркет считаю приемлемые цены и вежливое обслуживание. Ждём дальнейших положительных результатов!
Ксения
Начали сотрудничество с компанией Тим Маркет в 2008 году,договор 2008-1248.Наша компания работает по строительной тематике, посетителей было мало и продажи шли вяло.За прошедшее время значительно увеличился трафик,до 14500 посетителей в месяц! Соответственно, на порядок выросли продажи. Очень довольны,надеемся на долговременное сотрудничество.
amazonkaul
Работаем с Тим Маркет уже продолжительное время (договор 2008-1301). Эта компания занимается продвижением нашего сайта в строительной тематике. Благодаря их раскрутке, имеем стабильно 15 тысяч посещений ежемесячно и устойчивое пополнение клиентской базы. Бюджет небольшой. Достигнутые результаты позволяют нам строить достаточно смелые планы на будущее.
Аноним
Компания П..тик в лице Ж..нова О..га Г..диевича хочет высказать благодарность Team Market. 18 из 21 запроса в топе, посещаемость сайта pr..ik-p...ru выросла в 2 раза. Была в нашем сотрудничестве ситуация, когда у нас были материальные сложности и мы стояли перед выбором, разрывать ли сотрудничество. Они пошли навстречу и сократили бюджет, а также сделали акцент на наиболее перспективных для нас запросах - это помогло, и мы помимо экономии получили хороший прирост клиентов! В итоге вернулись к первоначальному бюджету, сейчас планируем расширяться. Еще Team Market оказали нам помощь в смене хостинга и продолжают давать рекомендации по развитию. Спасибо компании и лично КМ Д..су Л..реву.
кака
супер ? мне все очень понравилось и качество и обслуживание.
Саша Мартынов
Решил написать положительный отзыв о сотрудничестве с "Тим-Маркет". Хорошая компания, профессиональные сотрудники. Сотрудничаем около 8 месяцев, что хочу сказать: результат только положительный. Во-первых, улучшилась навигация по сайту, наши клиенты говорят, что общаться с сайтом и делать заказы стало удобней и полезной и информации появилось больше. Во-вторых, мы значительно поднялись в выдаче, что позволило нам приобрести еще больше клиентов.
remizovai27
Продвигаем свой сайт уже 5 месяцев. Более половины высокочастотных запросов в топ-10. Хочется больше, но такого результата другие подрядчики не могли нам обеспечить на протяжении нескольких лет, ссылаясь на якобы большую конкуренцию. В ближайшее время ожидаем вывода большинства  запросов на первую страницу Яндекса. Пока всем довольны.С уважением, ООО «Энергоресурс».

09.08.2019
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Ну что сказать - продают они действительно классно! здесь их продажники сильны - продали же мне по итогу )) Нет, я не что бы не доволен сотрудничеством, наоборот, неплохие ребята, достаточно умные и продвинутые в своем деле. Вот уже второй месяц мы в ТОП-10 и ни разу не выпадали, почти 30 запросов появились. Даже на начальном этапе работ отношение сильно отличалось от того, с чем мы сталкивались ранее, когда пытались продвигать наш сайт в поисковых системах. Конечно, цены в Тим Маркет несколько... ну не высокие, но завышено может быть. Будем судить по итогу ) Я думаю, итог окупится ))

15.05.2019 | положительный отзыв
Тим Маркет

За восемь месяцев сотрудничества по сайту был сделан минимум. Каждый месяц вытягивал из компании, чтобы хоть что-то сделали. Тим Маркет в месяц переписывал 20-30 посадочных страниц, и в целом ничем особо не занимались. Другими словами мы наняли контент менеджера за 70 т.р. в месяц, который оптимизировал 20-30 посадочных. Как говорил менеджер занимаются аналитикой, которую предоставлять не хотели никоим образом. Дают гарантию по посещаемости, и чудесным образом в последний отчетный месяц сайт наводняют боты, которые хорошо видны по поведению на вэбвизоре. Компания сказала разберется, после этого менеджер просто пропал, до сих пор разбираются, ни звонка ни привета. Менеджер чрезмерно некомпетентен, начальник менеджера аналогично некомпетентен, т.к. оба по вэбвизору не могут определить бота, от поведения посетителя. За несколько дней сотни посетителей по одним и тем же ключевикам, проводят минуту на сайте, делают три действия, и мышкой двигают нелогично. ...

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тим Маркет»

Все те положительные отзывы написаны сотрудниками которые там давно работают,хотя сами сидят и жалуются,что платят копйки ,и будут сидеть ибо идти некуда,мотивации никакой ,премии мизерные,зарплата тоже, не стоит тратить своего времени даже на собеседование.Ангелина Ставская очень высокомерная особа,которая сначала вам булет улыьаться,а за спиной обсирать.
Молодой коллектив,удобный офис ... Подробнее>>

15.12.2018
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Признаюсь сразу, до сотрудничества с Тим маркет считал всё это сео фигней и разводом. Предыдущая компания пускала пыль в глаза заоблачными показателями, но на деле – брала деньги и не давала никакого результата. В тим маркет же не только сделали подробный аудит сайта, но и предложили детальный план по его продвижению - реструктуризации, написанию текстов, изменению дизайна, закупке ссылочного массива и разработке семантического ядра. При этом каждую мелочь, по которой у меня были вопросы, объяснили понятно и доходчиво. Что ещё понравилось – умеренные цены, да к тому же финансовые гарантии. Такое не в каждой конторе встретишь.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

В Тим Маркет заказала продвижение сайта по Яндекс и Гугл. В целом довольна. На почте постоянно письма о доработках, которые нужно сделать. новые техзадания, запросы. КМ Катя Шишкина хорошо работает. :)

01.08.2018
Тим Маркет

дурим контрагентов, менеджеры холодными звонками забивают баки потенциальным клиентам, затем когда клиент начинает прозревать и отваливает, юрист начинает судиться
их нет ...

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тим Маркет»

Конечно какие-то маленькие недостатки есть везде, но я не выделю тут ничего существенного.
Работаю в компании Тим Маркет около 2-ух лет. Компания тепло приняла меня, каждый сотрудник с удовольствием помогал мне в решении тех или иных проблем. На протяжении всего периода в компании проходят обучения, которые помогают саморазвиваться и узнавать новое в сфере интернет-рекламы. Очень люблю свой коллектив и свою работу. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Кропотову Максиму (руководителю нашего отдела) ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Внимание! Обратитесь к картотеке арбитражных дел. Дело поставлено на поток. После предоплаты Вы получаете прохладное отношение. Перестаете платить и через полгода - судебный иск на месячный платеж и неустойку.

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Тим Маркет»

Все хорошо, нет никаких выраженных отрицательных сторон.
Я работаю в компании уже достаточно, для того, чтобы понять, что это мой второй дом, люди с которыми я работаю – моя семья и друзья. Можно очень много описывать преимуществ работы здесь, однако, хочется обозначить самые основные. Коллектив – молодые, общительные, дружные ребята, нацеленные на успех и развитие. Новички легко принимаются, любая помощь оказывается и командный дух сразу ... Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тим Маркет»

Не могу выделить ничего )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Тим Маркет. Около года назад, я пришла в этот великолепный, дружный коллектив, который теперь по праву считаю своей семьей. Как только я пришла, я сразу почувствовала, что нашла именно «свое» место и душа запела! Здесь мне удалось встретить близких по духу людей, а также отличных наставников в работе, чья профессиональная помощь ... Подробнее>>

30.04.2018
Тим Маркет

[censored by admin 2017-09-26, ПП 3.3] В общем на самом деле сильно пожалела, что пошла в эту компанию работать. Только потратила время. Уволилась, как только подвернулась более или менее приличная работа.
Все плюсы, которые есть в других IT компаниях здесь тоже имеются. ...

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тим Маркет»

Я думаю, даже сложные моменты были нужны для меня, для роста профессионализма. И я благодарна компании Тим Маркет за постоянное развитие и возможность постоянно учиться и постигать новое.
Я работаю в компании уже третий год. Пришла сюда, когда и компания была еще молода, и я, как специалист, была совсем «зеленая». За эти два с лишним года бывало всякое: и завалы в работе, когда даже неясно с чего лучше начинать и за что хвататься, и, наоборот, относительно разгруженные дни. Были такие проекты, к которым страшно прикасаться (двести ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Тим Маркет»

Отвратительная компания. Позвали на собеседование на должность копирайтера. Задание выполнила, а мне никто, ничего не ответил. Я потратила один день, отказалась от других вакансий. Рекомендуют, что если будут звонить из этой конторы, слать сразу в задницу! Комментарии к отзыву
удобно расположение ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Наша фирма работает с представителями малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что профессиональная поддержка в SEO-области позволит многократно увеличить количество клиентов на сайте. Мы выбрали для продвижения компанию "Тим Маркет" и в результате получили надежного партнера, который выполняет взятые обязательства и добивается результата в обещанные сроки. По прошествии четырех месяцев нашего сотрудничества и осуществления огромного объема работы по изменению и обновлению соответствующих разделов на нашем сайте, мы видим положительные результаты. Улучшилась реакция посетителей, появилось больше откликов, а позиции сайта в поисковой выдаче Яндекса заметно выросли. Сотрудничество ещё не закончена, и мы уверены, что за этот год присутствие клиентов на нашем

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Заключая договор с Тим Маркетом, мы были реалистами и не ждали, что позиции нашего сайта взлетят до небес))) Но я хочу сказать, что до сих пор удивляюсь, что где-то чуть больше чем за 6 месяцев почти половина продвигаемых запросов была уже в топе Яндекса, причем даже есть те, что вышли в топ 3. Такой результат впечатлил меня, потому что у нас очень много конкурентов, мы специализируемся на продаже пластиковых окон. Специалисты действительно грамотные. Они не просто закупают ссылки, как во многих непонятных компаниях, но и выполняют большое количество работ по оптимизации. У нас например была пересмотрена вся структура и все

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Сейчас столько сео-компаний, что очень тяжело найти реальных спецов. Мы очень придирчивые клиенты, которые хотят, чтобы выполнялись все взятые на себя обязательства. Тим Маркет - четвертая компания, с которой мы сотрудничаем и к счастью, пока всем довольны. Золотых гор ребята не обещают, все по существу. Ситуацию оценивают объективно, цен не ломят. Результат полностью оправдывает все затраченные средства. Сайт с позиций не слетает, приносит прибыль, мы рады. Так что очень рекомендую, уверен, останетесь непременно всем довольны. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Деятельность нашего сайта связана с металлообработкой. Мы сначала обратились в одну компанию, где нам обещали потрясающий результат. В итоге подобрали ужасные запросы и напихали их в бессмысленные тексты. Мы расторгнули с ними договор и искали новую компанию. Обратившись в Тим Маркет, мы были удивлены и сервисом и качеством и результатом. Нам подобрали отличные запросы, причем менеджер учитывал наш бюджет и консультировал по любым вопросам. Тексты были написаны великолепно! Они были очень информативными для читателя и в них было рассказано обо всех наших услугах. Многие запросы оказались в Топе буквально за несколько месяцев. Специалисты компании действительно творят чудеса! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Наша компания ООО «Ци косметик» совсем недавно начала свое сотрудничество с Тим Маркет, но мы уже с уверенностью можем сказать, что нам посчастливилось работать с настоящими профессионалами своего дела! Ребята молодцы и очень ответственно относятся к своей работе, делают её быстро, а главное – качественно! Менеджеры очень приветливы и доброжелательны (передаем привет и благодарность Наташе Маркиной - нашему персональному КМ); сотрудники тщательно изучает все вопросы, прежде чем приступить к их решению. Мы рады, что из огромного списка компаний в интернете нам посчастливилось выбрать именно Тим Маркет))) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Тим Маркет"

Работаем с Тим Маркет уже несколько лет (с 2014 года) и полностью довольны результатом. Сео специалисты компании составили грамотную стратегию продвижения, и наш сайт (terprint.ru) не только вышел на лидирующие позиции по многим приоритетным запросам, но и сохраняет их в течение долгого времени. Над нашим сайтом была проведена комплексная работа, в результате чего он стал более удобным и полезным для наших клиентов. Нашим клиент-менеджером является Елена Ефремова – не только хороший специалист, но и человек, которому не все равно, что будет с сайтом клиента. Смело могу рекомендовать Тим Маркет! Компания "Территория печати". Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв

Юрий:

Московское агентство недвижимости АН МаниТайм" работает с Тим Маркет с 19 августа 2015 года. На данном этапе видны очень хорошие промежуточные результаты. Была проведена качественная оптимизация, сделано очень много дополнительных работ в качестве приятного бонуса. По увеличению числа заказов можно судить о том, что эффект от продвижения сайта очень большой - Тим Маркет обеспечивает нам устойчивое пополнение клиентской базы, и это самое главное. Также радует оперативность работы.Раньше мы сотрудничали с другими агентствами и помним, как долго приходилось ждать ответ или дозваниваться до клиент-менеджера, чтобы получить информацию по продвижению или отчетам. Сейчас наш менеджер, Н..лья М..на, с которой очень приятно работать, постоянно звонит, дает новые рекомендации по развитию сайта, отвечает на все вопросы. Достигнутые результаты позволяют нам строить достаточно смелые планы на будущее. Спасибо Н..лье, техническим специалистам и всей компании в целом. Желаем Вам успехов и профессионального роста! ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Компания "Ваш природный водоем" работает с Тим Маркет не так давно, но мы не можем не похвалить их прекрасную командую работу и высокие достигнутые результаты. Не знаю уж как это получается у них, но уже через несколько месяцев мы были в TОП10. Со стороны сотрудников компании была проделана большая работа, отдельно хотелось бы отметить клиент-менеджера Ефремову Елену за оперативную обратную связь, профессионализм, ответственность, внимательное отношение к нашему проекту. Все было сделано профессионально и быстро. Сейчас расширяем списки запросов в ТОП10 И ТОП3. Могу определенно сказать - сайт в надежных руках. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Наша компания, ООО «ПО ИРМЕХ», занимающаяся производством и продажей светильников, благодарит Тим Маркет за колоссальную помощь, которую они оказали нам в развитии нашего бизнеса. По нужным нам запросам – наш сайт irmeh.ru в топ10 Яндекса, что самым лучшим образом сказалось на числе наших клиентов. Мы очень рады что в свое время нам посоветовали эту компанию – мы послушали совет и действительно не прогадали. Желаем компании всяческих успехов и развития! Персональный привет и благодарность нашему клиент-менеджеру )) Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

ИП Чхеидзе Т.Г. обратились в Тим Маркет за продвижением сайта нашей компании, занимающейся продажей аквариумов (aqvamed.ru). С момента начала сотрудничества позиции нашего сайта в Яндекса по большинству запросов заметно выросли. Посещалка не очень, но сейчас не сезон – мы это прекрасно понимаем. Хотя результаты были только на пятый месяц, а ориентировались на 2-3 месяц. С клиентами все ок - возрастает и количество звонков, и посещаемость. Посмотрим на последующую динамику продвижения – надеюсь, мы и дальше будем столь же довольны результатами. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за помощь в разработке и поддержке сайта. Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Мы занимаемся оснащением объектов санитарно-техническим оборудованием, сотрудничаем с ООО Тим Маркет почти год. За это время компания показала себя только с лучшей стороны. Оперативный ответ на запросы, грамотная оптимизация. Компания обеспечила рост нашего сайта ya-kor.ru в позициях поиска. Мы получили большое количество посещений и значительный прирост клиентов по сравнению с предыдущим годом, когда сайтом занималась другая компания. Хочется особо отметить профессионализм сотрудников и четкое решение всех текущих задач. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Компания Team Market продвигает наш сайт praktik-pol.ru. От лица нашей организации хочется поблагодарить за оперативную и качественную работу. Хороший прирост позиций, в разы больше звонков, многие новые посетители сайта уже стали нашими клиентами. В этой компании работают умные люди и специалисты, которые хотят помочь вашему бизнесу, а не только содрать денег за ничегонеделание - как это часто бывает. Однозначно советуем. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Мы работаем в конкурентной тематике по продаже кальянов, сотрудничаем с компанием Тим Маркет. Заказали продвижение сайта shisha-premium.ru. Уже сейчас заметно увеличение посещения сайта. Что вдвойне важно - посещает целевая аудитория! Четко прослеживается тенденция роста количества продаж. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Полтора года назад решили продвигаться на просторах Интернета и обратились за помощью в Тим Маркет. Продажа светильников довольно  конкурентное занятие, однако ребята-продвиженцы сработали очень хорошо - позиции сайта seiling.ru поднялись наверх за несколько месяцев. Результат мы отмечаем по приросту заказов и звонков. С благодарностью, ООО «СИЛИНГ ЛАЙТ». Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

ООО Карибы выражает благодарность компании Тим Маркет за продвижение своего сайта podvaltorg2.ru. Ребята действительно молодцы, мы очень довольны и позициями, и посещаемостью, и отношениями с КМ (очаровательная девушка Ольга Бурдукова). Советуем их всем нашим знакомым, у которых есть свой бизнес - эта компания заинтересована в том, чтобы помочь вам получать больше клиентов, а не просто срубить денег. Однозначно соглашайтесь сотрудничеству с ними. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить, факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Тим Маркет"

Компания «Школа строителя» от лица генерального Коротаева Константина Ивановича хочет выразить искреннюю признательность в адрес сотрудников компании Тим Маркет за высокий профессионализм и оказанное содействие.Начали сотрудничать с ними с конца 2014 года по продвижению важного для меня сайта shkolastroitelya.ru. Непосредственно благодаря этим ребятам мне удалось добиться желаемых результатов. По итогам всего 3х месяцев работ очень много запросов в топ 10. Прекрасная работа и технических специалистов, и клиент-менеджера Юрия Коноваленко.Уверены в достижении еще большего результата и рекомендуем эту компанию как надежного партнера, выполняющего свои обязательства на отлично. Подробнее>>