Отзыв сотрудника о работодателе ООО,,Туапсе-Торг,,

На этом сайте можно обзорно познакомиться с продукцией компании «Продукты Ермолино», посмотреть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, а так же обратиться с вопросом либо предложением к представителю компании. produkty-ermolino.ru/

здоров.ру

Конфликт произошел в турции во время отдыха в Анталии между моим мужем и турецким мужчиной из за ребенка. Турецкий мужчина полез к грудному ребенку целоваться. Мой муж чуть не разбил ему всю рожу. Потом турки его чуть не отравили.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Получил от них оффферр без подписи и без печати воще даже не на бланке. Короче чистый лист бумаги с цифрой зарплаты, должностью и трудовыми обязанностями. Они пишут чтоб я поставил подпись, дату начала работы и росписался. Они тебе лист бумаги без подписей и печатей а, ты им распишись подтверди свои честные гарантии. Не знаю кто у них работает но я у них работать не буду. Они не подписываются под своими обещаниями, а ты им по горло всего должен.
Конторка очень странная мягко говоря.

АкваПромПроект (АПП)

Тема очистки неплохая , но люди руководят гнилые. Воруют деньги у простых работяг. Слово не держат. Оборудование не работает. Мошкара
Мимо

здоров.ру

и мальчик был маленький 1 годик. или 2 годика и чтобы они в россии находились. Надо было разбить вдребезги похер что бы было в турции.

здоров.ру

при отце и матери мой муж если поцелует в щеку турецкого мальчика. И он не разобьет ему рожу вдребезги. Конфликт будет исчерпан.

здоров.ру

сейчас наши мужики и женщины русские на рабочих местах всех в хиджабах потрогают погладят посидят на их местах и на хуй вытурят. Тогда я не в обиде.
и турецкого мальчика в щеку мой муж поцелует при отце. Тогда я не в обиде.

ООО Абада Груп

Компанию Абада я могу описать как очень хорошую компанию. Работаю я здесь уже несколько лет мастером-универсалом. За это время не было ни одного случая, когда я хотел уйти. Отношение к работникам здесь хорошее, ни разу нас не кинули с заплатой или еще что то. Заказы всегда есть, иногда их даже бывает сильно много, особенно в летний период. Из за этого часто работаем в спешке, стараемся всё успеть, это наверно единственный минус этой компании. Работники у нас в основном все опытные и хорошо делают свою работу. Не было еще ...

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже более трех лет и не пожалела об этом. Дружный коллектив, отличное руководство. Всегда готовы выслушать твои предложения и просьбы и пойти навстречу. Рекомендую как работодателя!

ИКБ Совкомбанк

Для сотрудников организовывают много корпоративных мероприятий. Корпоративная жизнь вообще на высшем уровне! График работы устраивает 5/2, но если есть необходимость, то можно по согласованию с руководителем перейти на график комфортнее

ИКБ Совкомбанк

Работа в чате Совкомбанка позволила мне лучше понять ценности компании: стремление к открытому и честному диалогу с клиентами, внимание к их потребностям и желание сделать финансовые услуги доступными и удобными для всех. Эти принципы создают основу для доверительных отношений между банком и его клиентами.

ИКБ Совкомбанк

Могу с уверенностью сказать, что работа в банке была ценным опытом. Банк предлагал конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста.

ИКБ Совкомбанк

Банк предлагал конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста. Особенно хочется отметить высокий уровень корпоративной культуры, дружелюбное отношение коллег и внимательное отношение руководства к сотрудникам.

ИКБ Совкомбанк

Я работал в Совкомбанке и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для развития карьеры. Если вы ищете стабильную и перспективную работу, рекомендую обратить внимание на Совкомбанк.

ИКБ Совкомбанк

Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, комфортные условия труда и возможности для профессионального роста. Особенно хочется отметить дружный коллектив и внимательное отношение руководства к сотрудникам. Здесь всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов.

СТД Петрович

В первую очередь, подкупает отношение к людям! Впервые работаю в компании, в которой постоянно случаются разные приятности, начиная от угощений, заканчивая корпоративными мероприятиями. Условия для работы комфортные, есть возможность обучения и карьерного роста. Плюс вовремя выплачиваемая "белая" зарплата и ДМС.
Их нет.

TRADES.CORVELIA24.NET

Среди моих знакомых человек пять или шесть которые торгуют в trades.corvelia24.net. Когда то собирались и обсуждали кто чем торгует и на что можно посмотреть в перспективе. Все вкладывают деньги в акции с списка ТОП-500. Само собой что в первую 20 все вкладывают, но также смотрят и на другие компании. Все отслеживают тренды и что активно развивается на в мире. Я считаю акции самым лучшим вариантом для инвестиций в долгосрочной перспективе, так как уже надоело торговать валютными парами с маленькой прибылью с каждой сделки. Кто тоже хочет торговать акциями, ...

«PROJECTCITYGROUP»

Работала ГИПом. Самое позорное для меня как для профессионала место работы. Всегда было стыдно за директора перед заказчиком. В целом неприятная атмосфера в компании. Директор орет, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Просто какой-то аул

АРНИ

Острая нехватка сотрудников- главная беда, когда делаешь на смене работу за вакансию пустышку это не оплачивается. Складывается впечатление , что экономят специально , все шишки от медперсонала - сыпятся на нас, каждый день выслушиваешь от них негатив, про нехватку сотрудников. ОБМАН

совкомбанк

В банке работаю уже третий год, хочу отметить, очень комфортное место работы, работодатель даёт все инструменты и возможности для выполнения поставленных задач.
Минусов на данный момент не вижу

ООО Абада Груп

Своевременный заработок Имеется карьерный рост в компании Гибкий график работы Отличное руководство Много работы , много денег Объекты выставляют ближе к дому

ООО Абада Груп

Замерщиком капитального ремонта работаю 3 года . Работа не легкая, к каждому клиенту нужен свой подход. Бывают обьемные заказы , на них можно потратить полдня, т.к много мерить и считать , составлять смету и заключать сам договор. Но заработная плата очень даже хорошая. У нас адекватные руководители. Вежливый колл центр. Работа официальная. 2 раза в год отпуск . График гибкий , сам выбираешь .

АО «ФАРМИМЭКС»

Отличное состояние всего автопарка - главный плюс. Нормы труда и отдыха строго соблюдаются, никто в рейс не вызовет в выходной. Короче говоря, по сравнению с любой мелкой ооошкой здесь работается куда комфортнее.
Работы всегда полным полно.

ООО ИКБ Совкомбанк

Грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка

ООО Абада Груп

Работа моя меня в полне устраивает. Офис чистый , ухоженный . Отличный коллектив, как одна большая дружная семья. Приятно приходить на работу. Зарплата всегда стабильная , штрафов нет, задержек нет . Руководитель приятный в общении. График всегда 5-2 , выходные в выходные. Сейчас работы много, все хотят ремонт .

здоров.ру

Я наверно пройдусь по всем местам где я работала и где мне не заплатили. И заберу из кассы всю свою зарплату.

Кейтеринг WHITE KITCHEN

Отличное место работы. Хороший коллектив. Спасибо за такую возможность

Медицинский центр "Юнона"

Обращаемся в Юнону регулярно. Располагается недалеко от нашего дома, добираться с отцом-инвалидом сюда куда проще, чем в другие учреждения. Вот что очень радует, так это профессионализм врачей и доброжелательность персонала – и до кабинета дойти помогут, и лишних назначений никто не делает, поэтому получается пройти все нужные анализы и исследования быстро и недорого.

ИКБ Совкомбанк

Наш Банк заботится о каждом, всегда есть чай, вкусный кофе, комната отдыха, где можно посидеть на массажном кресле и расслабится, поиграть в аэрохоккей и настольный теннис. Дружный коллектив, возможность удалённо работать, скидки для сотрудников

VOOLNA

главный плюс волны как по мне отсутствие переработок. по моему опыту обычно на удаленке работать приходится 24 на 7, но в волне есть определенные смены которые ограничены по часам. оплата зависит от кол ва продаж то есть от того насколько хорошо человек умеет общаться с клиентами и убеждать их купить товар. чтобы увеличить зп можно брать ночные и вечерние смены тк за них идет доп оплата. еще один плюс в том что платят каждую неделю без задержек.
я до сих пор не могу привыкнуть к плавающим выходным, хотелось бы отдыхать как все по сб и вс но мне часто ставят смены на эти дни.

оао "Ростсельмаш"

Несут ответственность за сотрудников, помогают. Регулярные индексации зп. Дисциплина