Транспортная компания "LESCO"

Александр Ямаев:

Доброго дня! Уж кому, а этим ребятам я доверяю. После неудачного опыта в двух транспортных компаниях (далее ТК) во мне посеялось семя сомнения во всех ТК. Так получилось, что компанию LESCO мне посоветовал друг, но ее услугами я пользоваться не торопился. И тут опять очередное фиаско от ТК которой мы заказали транспортировку товара из Китая в Санкт-Петербург. Это было последней каплей. И вот я в поиске очередной ТК. Уже заведомо надеясь на провал оной я звоню в LESCO. И каково было мое удивление когда вежливый и учтивый менеджер, буквально читала мои мысли по тем вопросам которые меня интересовали. Надо отдать должное таким навыкам работы с потенциальными клиентами)). Я приехал к ним в офис, мы обсудили все детали и составили договор. Заказывал грузоперевозку «от двери до двери». Таможню и дальнейшую транспортировку груза до Москвы я доверил компании LESCO. Привезли груз на день раньше, чему был удивлен, после всех этих задержек и оправданий других ТК. Рекомендую к сотрудничеству именно эту профессиональную и опытную команду специалистов. Удачи вам!

16.11.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания "LESCO"

Екатерина:
Работаю с Lesco Group не первый год. И что сказать? Форс-мажоры, непредвиденные ситуации, сбои и т.п. всегда были, есть и будут. Радует, что в Lesco Group работают настоящие профессионалы, которые отвечают за каждое свое действие и слово. Из-за этого перевозки из Китая в Россию проходят в целом хорошо и без потерь. Для любого клиента есть разные варианты сотрудничества, и в них включена растаможка. Кстати, предусмотрены грузоперевозки по морю для тех, кому это актуально.

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64