ShopoTam - Мошенничество

Здравствуйте! Меня "кинула" эта компания, на 260$. Ещё 09.05.2018, я заказал запасные части для своего авто, а точнее - Full Kit Black Drilled Brake Rotors and Ceramic Pads 2003-2005 Lincoln Aviator PowerSport. № посылки: P1439148. Деньги были во время уплачены, а по прошествии 2 месяцев, я стал возмущаться и выяснилось, что посылка была утеряна! Я попросил их вернуть мне мои деньги, на что мне было отказано и по прошествии нескольких дней, посылку вдруг нашли, но отправить её так и не отправили, сделав дальнейшее оформление её на сайте, НЕДОСТУПНЫМ! На повторное мое обращение, предложили вернуть мне 20$ !

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ShopoTam - Мошенничество [Разрешена]

Заказал массажный стол из Китая. Стоимость доставки по EMS на 1600 йен(1200р). Оплатил товар в 6600 рублей. Пришло письмо, что товар закуплен, доставлен на склад, упакован. Стоимость доставки в 2649 йен(1800р). Перейдя по ссылке увидел что доставка стоит 30 000 !!! рублей. Потребовал вернуть деньги. После жалобы предложили доставить за 8000 р?? Подробнее>>