Рядом с метро

Россия - страна агрессивно упёртых гардеробщиков, дорвавшихся до какой ни есть властишки - от этого всё через известный проход. Во всём мире только состоявшиеся мастера своего дела занимаются коучингом, и никогда наоборот. В российских условиях В2В продажи по западным технологиям не пойдут. Говорю, как человек, занимающийся этим более 10 лет. Заведите хотя бы для смеха 1 розничный магазин.

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ортомед

Считаю необходимым предупредить Соискателей, которые планируют связать свою рабочую деятельность с этой компанией - ни в коем случае не тратьте свое время и свои деньги!
Данная компания находится на стадии start-up. Создана в июле 2013г. Клиентская база находится в стадии развития, т.е. основная задача менеджера активное привлечение клиентов путем "холодный" и"теплых" звонков. Менеджер должен выполнять минимум 40 звонков в день. Работа в CRM. В этом заключается ВСЯ работа. Работа не сложная, рутинная. Уютный офис. ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ортомед

Задерживали з/п постоянно! По временному договору з/п и аванс должны были платить 10 и 20 числа каждого месяца, а платили в основном 15 и 25, один раз даже 28 числа. Платили только после того, как ты з/п попросишь, без это никто не подойдет и не скажит: придите получите деньги. А еще могут спросить сколько? 10 тыс хватит? У руководства нет уважения к сотрудникам. Директрисса утром постоянно опаздывала, офис закрыт, ключ у нее. Опаздывала на 10-15 минут иногда и на почаса могла запросто опоздать и никого не предупредит, приходилось в коридорчики под дверью стоять ее ждать. Она придет и даже не извинится за опоздание, что людей заставляет ждать, для нее это в порядке вещей. Наверное, воспитания не хватает или гордость зашкаливает, чтоб перед сотрудниками извиняться.
Офис в центре, рядом с метро ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Ортомед

Поработав около месяца в этой компании все стало ясно: постоянно набирают стажеров потом отработав увольняют дней через 10, Такая политика компании, хотя ставят себя: Наша компания заботиться и помогает людям. Ага будьте готовы продав стельки или ортез, выслушать от вернувшихся клиентов что вы нам продали? В соседней аптеке за углом дешевле в разы. Директор Самодур, на первом собеседовании прождала больше Подробнее>>