Отзыв : 101 шуба

Всем привет. Вообщем хочу похвастаться! Неделю назад мой благоверный купил мне шубку. Обычно мужчины в таких не делах не очень то и рабираются, но не тут то было! Шубка то оказаль реально классная! Такое качество, такая легая, будь-то под меня шытая:) Песец же! Подруга моя как увидела, сразу же начала расспрашивать где я прикупила такую качественную шубку. Парень долго не говорил где взял её, мол подарок, какая разница. Мне действительно разница никакая, а вот подруга прям загорелась:) Вообщем как оказалось это магазин "101 шуба" что находится на Садоводе. Кому нужно вот точный адресс: 14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 5 павильон Меха и Кожа, Д-24.
Тепрь если за шубкой то только к ним!)

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 101 шуба

Добрый день! В прошлый вторник была в магазине 101 шуба (14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 5 павильон Меха и Кожа, Д-24). Хочу сказать, что все отзывы о нем в интернете правдивы. Ассортимент товара огромный. Прикупила я себе шубку из норки. Хожу теперь и нарадоваться не могу. Там было много замечательных шуб, но все к сожалению не купишь. А так хочется..))) На следующие выходные планирую завести в 101 шубу своих подруг, думаю они точно найдут для себя там что-то хорошее. Рекомендую и вам заглянуть в 101 шубу.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 101 шуба

Добрый день всем! Прочитала у вас на сайте отзыв о магазине 101 шуба, что на Садоводе в 5 пав. меха и кожи, д-24. Живу я там не далеко кстате, и решила сходить, почему бы и нет. Покупать я честно говоря ничего не собиралась, так как с деньгами пока что напряг. Но знаете, хочу сказать, все что пишут об этом магазине - правда. Там реально отличный выбор. Очень много качестенных и совсем не дорогих шубок. И девочки которые там работают приветливые и общительные (за это для них отдельный респект). Жаль что не смогла ничего купить пока что, но точно знаю что

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 101 шуба

Ох уж и огромный этот рынок Садовод! Долго скитались сегодня там с мужем, в поиске мне шубы. Хочется отметить, что если бы я не купила в магазине 101 шуба, что пятом павильоне Д 24, что в пятом павильоне, я бы прокляла это место! Потому что рынок этот а-ля 90-е. Но зайдя в этот магазин, мы были приятно удивлены качеством обслуживания, ценами и огромнейшим выбором шубок! Я чуть не купила две, потому что глаза разбегались)) перемерила очень много, но остановилась на шубке автоледи из песца, сидит просто отлично, удобная, легкая и качество пошива меня приятно удивило. Если вы читаете этот отзыв,