Отзыв : Батут Пиратский корабль от БатутМастер

решили скреативить и у нас это получилось!!! до покупки этого корабля было больше 10 обычных, со временем просто приелись и конечно же, захотелось удивить детей. одновременно мы понимали что увеличенный спрос поднимет и нашу прибыль. выбрали именно такую модель, позвонили и узнали подробности сотрудничества. корабль имелся в наличии на складе поэтому оставалось подождать только время доставку, примерно на доехать кораблю из Читы понадобилось около 2 недель. привезли прямо к нашему парку, ребята из транспортной компании почти не дышали на него и поэтому помогли его разгрузить. подложку тоже заказали и ее разложили в первую очередь, затем корабль, надули ииии... вот тут была реакция!!! не знаю где взялись одновременно человек 50 ребятни, с огромными и веселыми глазами. конечно, мы в первый день, точнее, вечер разрешили попроыгать всем желающим бесплатно. следующий месяц был обвальный - просто аншлаг. когда спрос стал стабильным, начали менять места дислокации. очень помогли городские праздники - буквально за 2-1,5 месяца все деньги были возвращены, такого у нас конечно еще не было. почти у каждого юного жителя нашего города есть фото на фоне нашего надувного чуда. по технической части: всегда отдавали большое значение подложкам, системе фиксации и т.д., поэтому батут спустя лето выглядит так же, как и весной. мы его конечно бережно свернем и отправим на "зимовку" в сухой и теплый склад до тепла. большое спасибо за интересные дизайны, маршруты и уровень безопасности. по внешней привлекательности он наверное один из самых популярных и востребованных))

Россия, Вологда, ул. Буденного, д. 55, кв. 32

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Официальный дилир опель - Пиратский сайт

С данногго сайта поступило смс сообщение о моем участии в лотерее и выигрыше. В списке номеров на сайте указан и мой, но без последних 4х цифр. В смс сообщении указаны 2 номера телефона и ссылка на данный сайт. В инструкции на сайте указано, что я должна зарегистрироваться, что я и сделала. А потом обратила внимание на ошибки в тексте на Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Белый Корабль

Работая в этой компании, первые полгода меня всё устраивало. То что обещали платить по з/п не платили. Уволилась спустя год, так осталась ещё должна. Антисанитария полная. Ужасная компания! В этой компании работают люди с инфекционными болячками (т.е.псориаз), не имея при этом санитарной книжки. Подробнее>>

09.09.2017
АМТ-Антикор - Не едьте....это тонущий корабль со своими крысами.

Контора дерьмо! Говорят оплата сдельная.потом говорят почасовая. Обьемы работ есть но на них нет актов . В итоге сидишь и ждешь пока сраное начальство решит проблему. Занимаешься какой-то херней..делаешь все кроме того чем должен заниматься.за доп работы не платят ...стукачей попколизов пруд пруди..тайными обстоятельствами исчезают две три тысячи с зарплаты стабильно....видать кому то на карман. ...работаешь одной бригадой ....говорят что зп у всех одинаковая будет....в итоге у всех разница и б больше у того кто ходит и яйца чешет...бывает и такое....без семейного подряда никак не обойтись...приехал тут сынок мастера ...так его в бригаду к сварщикам закинули. Что самое интересное. ..он и к сварке ни разу не подошел....сидел на складе перчатки раздавал. ..а мужики на него зарабатывали.... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Батут Happy Hop

Дочке 5 лет, сыну 3 годика, помимо своих детей у нас еще с мужем куча племянников, и такое бывает что выходные или каникулы проводим на одной даче. В прошлом году по совету знакомый приобрели в Топ Игрушка батут Happy Hop с горкой. Вы не представляете, как здорово иметь в своем распоряжении такую вещь, дети счастливы, всегда знаешь чем они занимаются. Да и в том, что он развивает моторику, социальные навыки верно, так как дети прыгают, придумывают разнообразные игры, в которые можно поиграть на нем. Очень рекомендую батут «Цирк», горка заканчивается небольшим сухим бассейном туда можно пластиковых шариков накидать. Компании отдельное Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский батут - Матом не послали, и на том спасибо

Чеки, они же билеты на батут, с разными суммами, в зависимости от количества времени пребывания на батуте, обслуга при входе у детей отбирает, а выгоняют (именно выгоняют, не напоминают об окончании оплаченного времени) тогда, когда захотят. Например, мою дочь прогнали спустя четыре минуты, вместо оплаченных десяти, и мы были не одиноки. На мое справедливое возмущение, что я засекал время, и Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Надувной батут

Возможно, как и большинство начинающих батутчиков я просто наткнулся на рекламу и, можно сказать, по счастливой случайности перешел на сайт батутмастер. ну раз уж зашел - решил ознакомиться с тутешней инфой. вы знаете, до этого проходя мимо парков, я спрашивал себя, а выгодно ли это? после прочтения всего - я перестал сомневаться. вопрос оставался за следующим - где взять денег?)) и тут же я увидел предложение от банка, прочитал из отзывов, что деньги верну в первый сезон иииииии.... рискнул! побыть в роли оператора согласилась моя жена! когда сказал ребятам из батутматсера, что хочу удивить и убрать конкурентов, ммне предложили решение

Россия, Краснодар, Ленина, 42

22.04.2020 | отрицательный отзыв
БатутМастер - отрицательный отзыв

Михаил:
Для начала, это обычные перекупы из Китая, никаких производственных мощностей у них нит.Месяц прошел после крайнего срока поставки. На протяжении всего месяца, продаван Ольга кормит завтраками. Речи не идет, что бы она сама предупредила о том, что сроки сдвигаются. Потеряно время и деньги.На данный момент, они перестали выходить на связь ВООБЩЕ. Никаких иллюзий я не испытываю. Обычная шарашка.

05.07.2018
БатутМастер отзывы о компании

Ярослав:
не пойму почему люди пишут, что они получили договор, оплатили и всё — батута нет! если ты подписал договор, то у тебя в нем проставлены все даты получения, пошива, отгрузки и т. д. Или когда договор подписываете, вы его не читаете? странно… Никто не будет себе добровольно придумывать проблемы. у меня сейчас на руках есть 3 договора от этой компании, 1 из них по модификации батута — просто храню, чтоб было на всякий случай, мало ли что, может еще продам кому-нибудь как бу, но вот не припоминаю чтоб с чем-то были задержки. мне сразу сказали что по индивидуальному пошиву само изготовление займет около месяца — я считаю что это реальный период. на доставку сроки обговариваются отдельно. здесь покупаю не только я, но и мои коллеги из соседних городов. по качеству материала и по пошиву — они одни из лучших, но у них еще и толще материал, чем у других, а цены ниже, так что выводы сделать очень просто.

Россия, г Чита, ул Богомягкова, д 12А

28.06.2018
БатутМастер отзывы о компании

Никита Палыч:
На прошлой неделе к нам в Ростов был доставлен надувной батут Домик в деревне, сделанный по моему личному макету. порадовало не только то, что он получился именно таким, как я себе и представлял, хотя фото с цеха мне присылали заранее, но и цветность батута, материала и то, как он выполнен. да, Я пошел на риск и заказал почти кота в мешке, просто перечислял ребятам что именно в моем батуте должно находиться, высота и ширина горок и т.д. но за базу мы взяли именно Домик в деревне. получилось интересное сочетание несочитаемого, сразу взял тент сверху, так как жара у нас стоит невыносимая и на батуте днем просто невыносимо прыгать. обращался сюда первый раз, надеюсь что не последний. срок пошива — 29 дней, срок доставки — 2 недели. может для кого-то и много, но по крайней мере мне изначально сказали, что ждать придется вот столько. доставка сработал на 5 — подвезли прям к гаражу, где у меня хранится все оборудование. всем довольны. спасибо!

Россия, г Чита, ул Богомягкова, д 12А