Отзыв на : Батут Happy Hop

Дочке 5 лет, сыну 3 годика, помимо своих детей у нас еще с мужем куча племянников, и такое бывает что выходные или каникулы проводим на одной даче. В прошлом году по совету знакомый приобрели в Топ Игрушка батут Happy Hop с горкой. Вы не представляете, как здорово иметь в своем распоряжении такую вещь, дети счастливы, всегда знаешь чем они занимаются. Да и в том, что он развивает моторику, социальные навыки верно, так как дети прыгают, придумывают разнообразные игры, в которые можно поиграть на нем. Очень рекомендую батут «Цирк», горка заканчивается небольшим сухим бассейном туда можно пластиковых шариков накидать. Компании отдельное спасибо за то, что сделали оперативную доставку и проконсультировали на счет сборки и ухода.

10.06.2020
Stop hop

Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было 3 человека Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного Подробнее>>

08.06.2020
Stop hop

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании Happy Panda

Весьма странная организация. Было собеседование по zoom с директором. Сказал, что со мной свяжутся методисты- ни ответа, ни привета. Если человек с большим опытом, который может выполнить любые задачи, и которого не видели никоем образом в работе не подходит, то они сами не знают чего хотят. Зарплата серая, условия выплат весьма мутные
не увидела

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

обучение ведется на качественном уровне Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

Обучение. Я попала на обучение б2 к замечательному сотруднику. Ксения просто прекрасный человек. Всегда проявляла отзывчивость, не оставляла без внимания ни одного сотрудника, всегда была готова прийти на помощь. Только из за нее ставлю 3 звезды за коллектив. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Happy о компании Каркаде-Лизинг

Общаться и находить новые знакомства я умею и люблю, поэтому с клиентами сложностей пока не возникало, хотя работаю уже больше года. С коллегами и начальством так же с первого дня нашел общий язык. Оформили меня сразу, и пошли на встречу, разрешив работать не с 9-18, а 10-19, для меня такой режим удобен, хоть и офис не далеко от дома

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника HaPPy

HaPPy:
Многие тут писали про долгие интервью и тестирования на собеседовании, у меня же оно длилось минут 10 от силы. А тест мне прислали на личную почту. Немного странный и непривычный для меня способ отбора персонала. Но я знаю, что эта организация более 20 лет на рынке занимается подбором персонала, устраивает тренинги и т.п. Возможно, это правильно и рабочая схема Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Happy smile - Шарашкина контора

Ремонт в клинике позорный, ступени при входе разваленные. Врачи без мед образования. Вообще бегите оттуда. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

25.02.2021 | положительный отзыв
Happy Fitness - положительный отзыв

Мария:
Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.