Автор:Мария

Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.

19.12.2020 | положительный отзыв

Dert:
Сам зал, мне очень понравился Просторный, чисты. тренажёров достаточно. Тренерский состав - профессионалы. Хожу туда очень давно , занимаюсь с тренером Вячеславом, доволен очень, достиг результата к которому стремился. Рекомендую всем, не пожалеете.

10.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
За 4 месяца карантина я набрал около 10 кг лишнего веса. Мне окончательно перестало нравиться, как я выгляжу. Я решил купить абонемент в фитнес-клуб и изменить своё тело. За 1.5 месяца я сбросил 6 кг и стал выглядеть ещё лучше, чем до карантина. Такой результат для меня - это большой прорыв, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. C тренерами клуба хэппи фитнес всё возможно.

23.10.2020 | положительный отзыв

Alina:
Отличный зал, демократичные цены, разнообразные программы. Огромный плюс отсутствие боксёрских груш.

09.10.2020 | положительный отзыв

Эмма:
А у нас здесь Премиум класс!!! И снова здравствуйте, наконец то открылся фитнес центр на Коллонтай. Здесь нет тех боксёрских грш, что были по голове когда ты рядом тренируешься. Однозначно сделано всё для людей,которые ценят своё время и готовы отдавать средства за уют и покой. Сейчас реставрация после карантина пошла на пользу, ушёл не нужный контингент, стало очень спокойно и комфортно.

20.03.2020 | положительный отзыв

Алла:
Замечательный фитнес клуб, идеальное место для того, чтобы к лету и к новому году или с понедельника начать «новую жизнь». Мне все нравится, здесь не сложно привыкнуть к спорту. Очень комфортный тренерский состав. Я занимаюсь с Артуром, абсолютно довольна теми результатами, которых удалось достичь за короткое время. Всем рекомендую HAPPY FITNESS!

16.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
В HAPPY FITNESS мой ребенок сейчас занимается в секции САМБО. От клуба у нас теплые впечатления, тренер опытный, а к детям нужен особый подход. Сейчас переезжаем в другой район Санкт-Петербурга, так что я даже волнуюсь, как будем ездить, но терять такую секцию с преподавателем не собираемся, контакт с тренером есть, кто знает, как будет в другом месте.

04.03.2020 | положительный отзыв

Мариана:
С 2014 года являюсь постоянным посетителем HAPPY FITNESS. Высококвалифицированные тренеры творят поразительную атмосферу уюта и позитивное спортивное настроения! Это своего рода семейный очаг для души и тела! Продуманная инфраструктура фитнес клуба позволяет получить современному человеку всё для поддержания здорового спортивного образа жизни. Рекомендую HAPPY FITNESS своим знакомым, особенно если Вы пребываете в поиске своего спортивного места, смело можете пробовать купить абонемент и воспользоваться всеми преимуществами HAPPY FITNESS!

27.02.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Недавно приобрела абонемент в HAPPY fitness. Хочу сразу сказать, что клуб достаточно большой. В клубе есть очень много больших помещений для различного вида групповых занятий: идеальное тело секция, CROSSFIT , САМБО, SPINNINGnINTERVAL,BELLY DANCE и многое другое ,можно всё посмотреть на сайте. Брала абонемент, чтобы свое удовольствие погреться в сауне. Сауны оборудованы акустической системой JBL , релакс да и только.Рекомендую этот фитнес клуб поднимает дух и дарит заряд бодрости, в зимние дни.

18.02.2020 | положительный отзыв

Яна:
Начала ходит в зал совсем недавно, мне нравится и сам зал, и инструкторы. Плохого отношения к мне не было, как автора ниже. Все очень культурно. На буднях людей мало, а тренажеров выбор большой.

17.02.2020 | положительный отзыв

Гуд:
Хopoший зaл !!! peкoмeндую вceм) тaм вы пoлучитe нe тoлькo xopoшую фopму, нo и xopoшиx дpузeй)))

13.02.2020 | положительный отзыв

Надя Трофимова:
Мне очень нравятся ощущения на тренировках в Хэппи Фитнесе. Тут воздух обогащен кислородом, и как будто на чистом свежем воздухе за городом тренируешься. Словами это не передать, надо прийти сюда и ощутить, как это необычно и здорово!

31.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень хороший клуб, я очень довольна, что я в него попала! Мы с подружками ходим каждый день и очень довольны, сколько туда хожу не заметила толпы народу, хотя мы ходили в разное время суток. Всем довольны.

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наконец-то я продлила свой абонемент в Хэппи фитнес! Ура! Из-за отпуска, дач и походов всяких дотянула до последнего. Зато как знала: сейчас ТАКИЕ хорошие условия на годовой, что даже искренне удивлена таким аттракционом неслыханной щедрости))) Ну а как без клуба-то? Тут и фигуру поддержишь, и свежим воздухом надышишься, и с хорошим людьми наобщаешься)) Оно реального того стоит!

26.07.2019 | положительный отзыв

Лия:
Очень хороший и самое главное не очень дорогой фитнес клуб. У него очень много плюсов. Начиная от персонала и заканчивая бассейном. Он прекрасен. Очень приятно проводить здесь свое время и в пользу здоровью главное.

25.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Клуб просто супер, в нем есть все, что необходимо. Отличный тренажерный зал! Не каждый клуб может похвастаться таким количестов тренажеров! Отличная сауна, групповые занятия. Очень приветливый персонал: всегда улыбнется, спросит как дела, профессиональные тренера, всегда подскажут, помогут. Всем советую!

24.07.2019 | положительный отзыв

Лия:
Весьма приятное место! Хожу сюда давно: персонал доброжелательный, внимательный, всегда чисто и аккуратно, тренера с душой. Интерьер и обстановка на высшем уровне. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я уже почти полгода посещаю фитнес зал в этом клубе и вижу, да и чувствую большую пользу для своего организма. Нравится там просторный и удобный тренажерный зал, сауна.

22.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Клуб замечательный! Зал отличный, инструктора опытные и внимательные, на все вопросы отвечают. Есть инфракрасная сауна, хаммам, вода теплая, я раньше в другой клуб ходила, всегда мерзла там, а тут все хорошо и комфортно.

19.07.2019 | положительный отзыв

loruy:
С моим графиком редко, к сожалению, получается вырваться на тренировки, но если появляется время лечу в клуб. Хочется сказать спасибо нашим тренерам за их труд и все, что они для нас делают. Теплая атмосфера заставляет приходить сюда с улыбкой.

15.07.2019 | положительный отзыв

Фёдор:
Купил в вашем фитнес-клубе годовой абонемент с огромной скидкой. Мне конечно же повезло вовремя купить. Клуб очень приятный. Кроме тренировок, которые проходят на высоком уровне, можно также хорошо расслабится. Сотрудники очень приветливые и доброжелательны.

12.07.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Все классно! Уютно, чисто, нет очереди к тренажерам, утром вообще свободно, если есть вопросы- дежурный тренер всегда подскажет. Так что советую.

24.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Нареканий к клубу у меня нет. Я начал заниматься с тренером, и понял, что много ошибок совершал, поменялось и отношение к спорту и здоровье улучшилось. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв

Валерия:
 Клуб прекрасный. Все очень продумано. Есть зоны для интенсивных тренировок, и для релакса. Полный комплект, не только тренажерка, но и бокс, плюс знающие консультанты, питание. Иногда вожу дочь – есть всё для детского развития.

19.06.2019 | положительный отзыв

Алла В.:
Зал очень понравился тем, что находится не далеко от дома и есть групповые занятия. Если что не понятно подходишь спрашиваешь, всегда всё все тренера подскажут. В общем, мне все нравится. Очень хороший коллектив. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Анна К.:
Вежливый и приветливый персонал во время посещения, всегда контролирует выполнение упражнений на тренажёрах (всегда задействованы нужные мышцы).

13.06.2019 | положительный отзыв

Александр А.:
Зал располагается в замечательном живописном месте, светлый и просторный. Современные тренажеры под любые запросы, а сверху просторные залы для групповых тренировок. Чистая и функциональная раздевалка со всем необходимым.

11.06.2019 | положительный отзыв

Vasdom:
Классный зал, есть все самое нужное. Ничего лишнего) И тренер грамотный. Занимаюсь 3 года. Ооочень доволен. Всем советую)

04.01.2021 | положительный отзыв
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Уже как 2 года я хожу в этот фитнес-клуб. Я научилась садиться на шпагат! Хотя никогда не умела и никаким видом спорта не занималась. Очень довольна всем. Здесь замечательно! Я похудела немного, появилась талия. До этого ходила в этот же клуб только на Конституции, здесь мне больше по душе, убрали секции бокса и заниматься стало намного ...

Москва, Санкт-Петербург

19.12.2020 | положительный отзыв
Все на очень качественном уровне

Фитнес центр действительно большой и с достойной комплектацией. Залы просторные и светлые. О тренажерах могу сказать только хорошее. В общем все на очень качественном уровне. Подробнее>>