Автор:Мария

Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.

Отрицательные отзывы

14.06.2020
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Фитнес клуб HAPPY FITNESS действительно хорош. Есть необходимые тренажёры как кардио, так и силовые. Огромным плюсом наличие опытных тренеров, которые с удовольствием подскажут, как правильно выполнять упражнения, при необходимости составят программу ваших тренировок. Лично для меня было большим и приятным удивлением инфракрасная сауна, которая отлично расслабляет мышцы особенно после занятий. Есть и раздевалки: мужская, женская. В ...

08.04.2020
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Была только на собеседовании. При входе в БЦ на охране попросили позвонить в клуб, чтобы меня пропустили. Позвонила на рецепцию - никто не отвечал. Звонила менеджерам - тоже. Это ладно, потом все таки получилось дозвониться через третьих лиц. Далее: Договорились о встрече на 12 ч дня. Я подошла вовремя. Однако, в итоге меня приняли только в 12:40. Почти час потерянного времени. Пока ожидала в холле, админы обсуждали громко свои личные темы. На собеседовании девушка с усталым видом показывала незаинтересованность в поиске кандидатов. Как будто передо мной у нее было еще 20 соискателей подряд. Говорят «премиум», но тут сервис даже не чувствуется. Клиентом никогда не была, поэтому об отношении не могу сказать. Но работать здесь бы я не хотела. Собеседование уже всё показало.
Не могу сказать ...

10.06.2020
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Работа, как на пороховой бочке. Уволить могут в любой момент без объяснения причины + кинут на зп. Текучка неимоверная. Положительные отзывы покупаются за деньги. Профессионалов не ценят, роста и развития нет. Даже директора меняются, как перчатки.
отсутствуют ...

29.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наконец-то я продлила свой абонемент в Хэппи фитнес! Ура! Из-за отпуска, дач и походов всяких дотянула до последнего. Зато как знала: сейчас ТАКИЕ хорошие условия на годовой, что даже искренне удивлена таким аттракционом неслыханной щедрости))) Ну а как без клуба-то? Тут и фигуру поддержишь, и свежим воздухом надышишься, и с хорошим людьми наобщаешься)) Оно реального того стоит!

02.12.2017 | положительный отзыв

Нет.
Я Хэппи Фитнес похвалю, и есть за что. Из всех клубов, где я работала, этот самый лояльный для тренеров. Здесь действительно можно нормально заработать, если работать. Для этого все условия созданы. ...

18.06.2020 | положительный отзыв
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Самые дешевая сеть аптек! Ассортимент и выбор лекарственных препаратов, товаров для здоровья и красоты большой!Работники аптеки всегда вежливые) Я сегодня мучила фармацевта длинным списком для сравнения цен и она была очень вежлива. ...

22.06.2019 | положительный отзыв

Валерия:
 Клуб прекрасный. Все очень продумано. Есть зоны для интенсивных тренировок, и для релакса. Полный комплект, не только тренажерка, но и бокс, плюс знающие консультанты, питание. Иногда вожу дочь – есть всё для детского развития.

19.07.2019 | положительный отзыв

loruy:
С моим графиком редко, к сожалению, получается вырваться на тренировки, но если появляется время лечу в клуб. Хочется сказать спасибо нашим тренерам за их труд и все, что они для нас делают. Теплая атмосфера заставляет приходить сюда с улыбкой.

27.09.2017 | положительный отзыв
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Я очень расстроилась, что меня не взяли на работу в Хэппи Фитнес, когда был кастинг в ноябре. Теперь нарабатываю опыт в другом клубе пока, но обязательно попробуюсь сюда еще раз! Потому что а) в клубе хорошее оснащение 2) нормальные условия 3) как мне показалось (я как-то приходила на мастер-классы сюда, поэтому то и захотела здесь работать), приятные люди ...

17.06.2019 | положительный отзыв

Анна К.:
Вежливый и приветливый персонал во время посещения, всегда контролирует выполнение упражнений на тренажёрах (всегда задействованы нужные мышцы).

17.02.2020 | положительный отзыв

Гуд:
Хopoший зaл !!! peкoмeндую вceм) тaм вы пoлучитe нe тoлькo xopoшую фopму, нo и xopoшиx дpузeй)))

09.10.2020 | положительный отзыв

Эмма:
А у нас здесь Премиум класс!!! И снова здравствуйте, наконец то открылся фитнес центр на Коллонтай. Здесь нет тех боксёрских грш, что были по голове когда ты рядом тренируешься. Однозначно сделано всё для людей,которые ценят своё время и готовы отдавать средства за уют и покой. Сейчас реставрация после карантина пошла на пользу, ушёл не нужный контингент, стало очень спокойно и комфортно.

19.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Фитнес клуб Happy Fitness , отличное место для тех кто готов работать над результатом!!! Персонал отзывчивый и дружный :)Успехов Вам и процветания!!!

23.10.2020 | положительный отзыв

Alina:
Отличный зал, демократичные цены, разнообразные программы. Огромный плюс отсутствие боксёрских груш.

31.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень хороший клуб, я очень довольна, что я в него попала! Мы с подружками ходим каждый день и очень довольны, сколько туда хожу не заметила толпы народу, хотя мы ходили в разное время суток. Всем довольны.

19.06.2019 | положительный отзыв

Алла В.:
Зал очень понравился тем, что находится не далеко от дома и есть групповые занятия. Если что не понятно подходишь спрашиваешь, всегда всё все тренера подскажут. В общем, мне все нравится. Очень хороший коллектив. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Dert:
Сам зал, мне очень понравился Просторный, чисты. тренажёров достаточно. Тренерский состав - профессионалы. Хожу туда очень давно , занимаюсь с тренером Вячеславом, доволен очень, достиг результата к которому стремился. Рекомендую всем, не пожалеете.

04.04.2019 | положительный отзыв

Антон А.:
С клуба всегда выходишь на позитиве и с новыми силами, я в полном восторге, все очень нравиться, скоро будет как год буду ходить в клуб и ни разу не разочаровалась, только одни плюсы))));)

19.03.2019 | положительный отзыв

Мария И.:
Добрый день. Посещать "Happy Fitness " я стала не так давно, но уже довольна всеми условиями этого фитнес-клуба. Сервис. Вежливые, воспитанные сотрудники. Всегда помогут и подскажут любую информацию. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Алла:
Замечательный фитнес клуб, идеальное место для того, чтобы к лету и к новому году или с понедельника начать «новую жизнь». Мне все нравится, здесь не сложно привыкнуть к спорту. Очень комфортный тренерский состав. Я занимаюсь с Артуром, абсолютно довольна теми результатами, которых удалось достичь за короткое время. Всем рекомендую HAPPY FITNESS!

04.01.2021 | положительный отзыв
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Уже как 2 года я хожу в этот фитнес-клуб. Я научилась садиться на шпагат! Хотя никогда не умела и никаким видом спорта не занималась. Очень довольна всем. Здесь замечательно! Я похудела немного, появилась талия. До этого ходила в этот же клуб только на Конституции, здесь мне больше по душе, убрали секции бокса и заниматься стало намного ...

22.05.2019 | положительный отзыв
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Отлично! 5+! В зале всегда свободно, нет огромных очередей! Прохладно, чисто! Персонал очень грамотный , приветливый. Реально к каждому клиенту индивидуальный подход! ...

18.02.2020 | положительный отзыв

Яна:
Начала ходит в зал совсем недавно, мне нравится и сам зал, и инструкторы. Плохого отношения к мне не было, как автора ниже. Все очень культурно. На буднях людей мало, а тренажеров выбор большой.

17.05.2019 | положительный отзыв

Анна Вебер:
Душ, раздевалки, персонал - все на уровне! Качество хорошее, но, на мой взгляд, цена завышена. Зона релакса с сауной понравилась не меньше - чистая теплая вода, достаточно большой бассейн и потрясающая массажная функция.

09.06.2020 | положительный отзыв
Фитнесс центр HAPPY FITNESS

Просторный с большими залами, интересный клуб, сделанный по уму и всё продумано. Заниматься одно удовольствие, инструкторы грамотные, персонал вежливый на ресепшене. Ничего плохого о HAPPY FITNESS написать не могу, с огромным удовольствием хожу сжигать свои калории. Плюс в HAPPY FITNESS занимается старший сын ему почти восемь. Мне удобно заниматься там, и массаж после фитнеса суперский!!! ...

13.06.2019 | положительный отзыв

Александр А.:
Зал располагается в замечательном живописном месте, светлый и просторный. Современные тренажеры под любые запросы, а сверху просторные залы для групповых тренировок. Чистая и функциональная раздевалка со всем необходимым.

24.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Нареканий к клубу у меня нет. Я начал заниматься с тренером, и понял, что много ошибок совершал, поменялось и отношение к спорту и здоровье улучшилось. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Лия:
Весьма приятное место! Хожу сюда давно: персонал доброжелательный, внимательный, всегда чисто и аккуратно, тренера с душой. Интерьер и обстановка на высшем уровне. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв

нет их
Это клуб дал мне старт в моей профессии тренера именно в премиум клубах. Отличный коллектив. ...