Отзыв на : Батут Happy Hop

Дочке 5 лет, сыну 3 годика, помимо своих детей у нас еще с мужем куча племянников, и такое бывает что выходные или каникулы проводим на одной даче. В прошлом году по совету знакомый приобрели в Топ Игрушка батут Happy Hop с горкой. Вы не представляете, как здорово иметь в своем распоряжении такую вещь, дети счастливы, всегда знаешь чем они занимаются. Да и в том, что он развивает моторику, социальные навыки верно, так как дети прыгают, придумывают разнообразные игры, в которые можно поиграть на нем. Очень рекомендую батут «Цирк», горка заканчивается небольшим сухим бассейном туда можно пластиковых шариков накидать. Компании отдельное спасибо за то, что сделали оперативную доставку и проконсультировали на счет сборки и ухода.

08.06.2020
Stop hop

Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было 3 человека Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного Подробнее>>

10.06.2020
Stop hop

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнесс центр Happy Fitness»

Основное название: Фитнесс центр Happy Fitness Другие названия: "Happy Fitness" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: happyfitness.ru Телефоны: +7 (812) 749-77-77 Эл. почта: 3722784..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл” Автор: Елена Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: управляющий Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Happy Partner»

Не третье время на эту шарагу. Я была на собеседовании это что-то ужасающее. И так находится эта контора рядом с метро Выборгская на территории старого завода. В здании с грузовым страшным лифтом, где куча разной национальности грузчиков, везде грязно, закурено, такое ощущение что вы пришли не в офис,а в какой-то барак. Грузовой лифт все время занят, там постоянно что-то перевозят. Эта контора находится на последнем этаже. Пока будете подниматься по лестнице - будете ощущать на себе взгляды гастарбайтеров, которые там сидят то курят, то тут же едят на лестнице. Когда Вы подниметесь на последний этаж поверьте зрелище будет "впечатляющее" - коридор, который завален коробками до потолка. Все коробки с ростом человека. То есть по сути вы находитесь как на складе. Что из себя представляет данный офис - это ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
HAPPY NEST отзыв сотрудника Иулия

Отвратительное отношение работодателя к своим сотрудникам! Постоянные неоплачиваемые задержки на работе на 2-3 часа. Регулярно штрафуют всех без исключения сотрудников, без объяснения каких-либо причин. Обманывают с начислением з/п. Крайне непорядочные люди! Никому не советую там работать! Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Happy Partner

Не третье время на эту шарагу. Я была на собеседовании это что-то ужасающее. И так находится эта контора рядом с метро Выборгская на территории старого завода. В здании с грузовым страшным лифтом, где куча разной национальности грузчиков, везде грязно, закурено, такое ощущение что вы пришли не в офис,а в какой-то барак. Грузовой лифт все время занят, там постоянно что-то перевозят. Эта контора находится на последнем этаже. Пока будете подниматься по лестнице - будете ощущать на себе взгляды гастарбайтеров, которые там сидят то курят, то тут же едят на лестнице. Когда Вы подниметесь на последний этаж поверьте зрелище будет "впечатляющее" - Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Happy Home

Нагло обманывают всех с зарплатой, очень много обещают, но мало делают, условия ужасные, руководство позволяет себе нарушать законы в открытую, в книжках очень часто не проставляют сотрудникам вообще записи о том, что они наняты, о чем люди узнают только когда их увольняют. Всех увольняют внезапно и довольно быстро, чтобы сотрудники не успели подкопить информацию. Когда пугаются, то до такой степени, что сразу же выносят ваш комп, телефон, чтобы замести следы. Чистят руководство тоже регулярно. Грехов у них столько, что ни один батюшка не поможет. Прискорбно. Говорили, что они раньше сидели под другим названием, но не проверял пока. Короче, беспредел. Если Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Happy Land brends отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Заплатили хотя бы те копейки что заработал,не кинули при увольнении!!! отрицательная сторона компании: Быстро попав на работу в компанию 1-ое , что не понравилось ,что никто не может ввести в курс дела! Поразило ,что начальник отдела продаж Михаил Волнистов сам ничего не знает,а то и дело переадресовывает к другим супервайзерам, которые отбрыкивались со словами : "" ну вот выйдет твой супервайзер из отпуска он тебе все и объяснит! "" 2-ое что поразило что одновременно со мной взяли ""девочку"" Юлю , которой тоже пообещали тот же сектор ,что и мне ,а Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИД ООО "Медиа Стайл" журнал Happy

Устроилась на работу в компанию ООО "Медиа Стайл" журнал "Hарру" 28 марта 2014 года, трудовой договор со мной отказались заключать мотивируя это тем что они не заключают договор на испытательный срок. После того как работа была выполнена в полном объеме и журнал сдан в печать 4 мая 2014 года, работодатель обещал выплатить заработную плату в размере 20 000 рублей и не Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.