Отзыв на : Батут Happy Hop

Дочке 5 лет, сыну 3 годика, помимо своих детей у нас еще с мужем куча племянников, и такое бывает что выходные или каникулы проводим на одной даче. В прошлом году по совету знакомый приобрели в Топ Игрушка батут Happy Hop с горкой. Вы не представляете, как здорово иметь в своем распоряжении такую вещь, дети счастливы, всегда знаешь чем они занимаются. Да и в том, что он развивает моторику, социальные навыки верно, так как дети прыгают, придумывают разнообразные игры, в которые можно поиграть на нем. Очень рекомендую батут «Цирк», горка заканчивается небольшим сухим бассейном туда можно пластиковых шариков накидать. Компании отдельное спасибо за то, что сделали оперативную доставку и проконсультировали на счет сборки и ухода.

08.06.2020
Stop hop

Ужасная контора. Устроилась работать на сам склад магазина,первые пару дней осваивалась,работала нормально,без косяков. Новеньких было 3 человека Сначала уволили одну девочку(как зовут не помню)чел.не объяснили причину просто все,вы нам не подходите После этого через пару недель,я как обычно вышла на раб.и мне в конце дня подходят и говорят вы нам не подходите,я задала вопрос в чем причина?девочка просто подала плечами,адекватного Подробнее>>

10.06.2020
Stop hop

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

27.04.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая конторка

Быстро, толково, есть все необходимое и комплектующие Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - НЕ МОГЁМ, А МОГЕМ!

профессионализм, четкость, обоснованные цены, сроки, корректность Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Оконная компания "Happy life" (Россия, Химки) - "HappyLife" отличный сервис

Быстро,качественно,надежно! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Happy Printer" (Россия, Санкт-Петербург) - оперативно и качественно

срочный выезд к клиенту, оперативно, качественно, адекватный персонал Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Happy Ville детский игровой центр

Роботодтель приглашает на работу людей обещая одну зарплату, по итогу получется другая. Просит сначала поработать бесплтно пару дней, без договора, обещя что з все дни он обязтельно зплтит, а потом заявив, что сотрудник "убыточный" выгоняет его не заплтив ни копейки. Эта работет уже несколько лет. Я приходила устраиваться на работу фотогрфом, потому что, по словам сотрудников, прошлый фотограф цитата "работал Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнесс центр Happy Fitness»

Условия мне нравятся
Я перешла в Хэппи Фитнес из клуба по соседству со своим домом (название писать не буду, да это и не важно, потому как отзыв мой о Хэппи Фитнесе). Теперь, хоть приходится ездить на проспект Большевиков, но зато условия лучше. Получаю ровно в полтора раза больше при практически той же нагрузке. Плюс основная группа у меня собралась приятная. В ... Подробнее>>