Отзыв о работодателе «Таттва йога»

ЗП платят не вовремя, а последнюю ЗП после увольнения придется забирать с боем.
Уважения к сотрудникам на уровне крепостного права.

Считается раскрученным местом.

Россия, г. Москва

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Йога-центр"

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
АНАНТА ЙОГА ЦЕНТР отзыв сотрудника Екатерина

Начала заниматься йогой летом. Сходила первый раз - очень понравилось: замечательный, внимательный инструктор, приятная атмосфера. Однако, буквально со следующего раза начались бесконечные разочарования. Сразу хочу оговориться: все инструкторы просто молодцы, к ним никаких претензий нет, напротив, они заслуживают похвалы. Но вот организация занятий это что-то с чем-то... Поскольку первый раз мне понравилось я купила безлимитный абонемент. Однако, более чем на половину из тех занятий, на которую я хотела попасть, я не попала: то, видите ли группа не набралась на занятие (а то, что у них есть как минимум один два или даже три клиента с записью никого не волнуют, им надо Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Йога-центр на Петроградской отзыв сотрудника Ася

положительная сторона компании: Бесплатные занятия йогой (естественно, вне рабочее время). И то - если сил хватит. В чем я сильно сомневаюсь. отрицательная сторона компании: Прежде чем войти в кабинет руководителя, вы сидите и ждете ее появления. Все это время за вами следят видеокамеры, натыканные по всему холлу. Есть даже "главный по камерам" - администратор. Но "держит всех в узде" заместитель директора центра - 70-летняя женщина Роза Борисовна, косноязычная, претенциозная, очень нудная дама. На собеседовании первый вопрос: как у вас с русским языком? Все молодые сотрудницы, работающие там, с трудом подбирают слова, чтобы угодить Подробнее>>

24.06.2017
Йога студия APNEA YOGA отзывы

Леша Тэль:
не люблю оставлять неприятные отзывы но на этот раз наверное придеться...пришел на клубное мероприятие по медитации за 20 минут до начала(в обьявлении оплатой указанный как донейшн) и администратор клуба попросила внест благотворительный донейшн ДО его начала...и донейшен этот от 1000р .... может я не в курсе, но пожертвоние подразумевает под собой - добровольный вклад осуществляющийся после самого мероприятия и зависящий от того насколько оно понравилось.... я бы мог заплатить эту сумму но был неприятно удивлен настойчивостью администратора + не упоминании об этом в обьявлении по поводу мероприятия...вообщем то все выглядит немного как коммерческая уловка или неслаженная работа клуба.... потратил часть своего времени на дорогу - посему не очень доволен и клуб этот не рекомендую..

Россия, г Москва, ул Арбат, д 10

25.07.2014
Каула-йога Сеть отзывы о компании

dostavka282:
Купили годовой абонемент в Куала йога за 36300руб с неограниченным посещением любых занятий без предварительной записи. Через три месяца в Куала йога начались проблемы с допуском в клуб - перестали пускать ссылаясь на переполнение спортзала людьми. Неожиданно объявили что на занятия нужно записываться заранее, по телефону. А при попытке сделать это оказалось что например запись на интересующий день окончена - выбирайте другой день для записи. После 4 раз отказов к допуску на занятия и отказа Куала йога возврата денег было подано заявление в Мещанский районный суд и Роспотребнадзор.

Россия, г Москва, пер Милютинский, д 15