Отзыв о работодателе «ФГУП Инженерно-технический центр Министерства оборонв Российской Федерации»

Светлана:

Если увидите пучеглазую , худощавую тетку с начесом на голове, бегите от нее изо все сил. Подставит и сделает виноватым "во всех тяжких" при первом удобном случае.

Зарплата (высокая, полностью белая).
В общем, достаточно хороший коллектив. Ген. директор и его заместители порядочные, адекватные люди.

Россия, г. Москва, Москва

12.07.2020
ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по НАО

Дело №2-619/2020    83RS0001-01-2020-000807-76    РЕШЕНИЕ    Именем Российской Федерации    25 июня 2020 года                                                             город Нарьян-Мар    Нарьян-Марский городской суд Ненецкого автономного округа в составе:    председательствующего Яровицыной Д.А.,    при помощнике Лиходед Т.Л.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кобец Александра Ивановича к Федеральному казенному учреждению «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу» о взыскании расходов на оплату провоза багажа,    установил:    Кобец А.И. обратился в Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП СПб Инженерно-технический центр

2 месяца не платят зарплату. Постоянно обманывают, счета арестованы, руководство молчит, коллектива нет. Когда работникам говоришь, что надо требовать зарплату, в ответ слышу "мы подождем", видимо воруют бензин и халтурят в свободное время. Прокуратура арестовала гендиректора и финансиста. Отдадут ли зарплату? Я думаю что нет, нашел работу  и увольняюсь. Остальные сидят, чего-то ждут. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП СПб Инженерно-технический центр

Все чего-то боялись, на что-то надеялись, а руководство инжтехцентра - конченые отморозки. Один Егоров Олег чего стоил. Сейчас в геме работает, мужиков кто ушел на бывшую абмо, к себе зовет. Как еще совесть позволяет. Во ФГУПе на зарплату кидал. Начальник отдела кадров Морозова Ольга вообще не уравновешенная дама (он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами Подробнее>>

04.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Алтайском краеАдрес : 656056 КРАЙ АЛТАЙСКИЙ ГОРОД БАРНАУЛ УЛИЦА АНАТОЛИЯ ДОМ 66Проверяющий: старший государственный инспектор [С.] ИБДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Подробнее>>

24.01.2019
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства оборон Российской Федерации

Высшая степень неадекватности руководства. Начальник Минько Сергей Александрович и заместитель по эксплуатации Горбунов Алексей Иванович позволяют крайне хамски вести себя по отношению к подчиненным (крики, мат, швыряние в лицо документов). Морально-психологическое давление, могут вызывать и часами вести беседs с криками и оскорблениями из разряда "Сколько человек погибло в гражданскую войну? ах, ты не знаешь! да что ты вообще знаешь! ничего Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Пожалуй самая ненадёжная и имеющая низкий рейтинг организация. Пытались пройти конкурс в кадровый резерв на должность государственного инспектора. Собрали документы с коллегой. В итоге конкурс не состоялся по причине менее одного претендента на должность. Как такое могло получиться до сих пор не понимаем! Ведь нас было двое. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Управление финансовым обеспечением Министерства Обороны Российской Федерации по Тверской области отзыв сотрудника аноним тысячный

Управление финансового обеспечения Министерства Обороны по Тверской области (УФО МО по Тверской области ). Находятся на ул. Дружинной 10, г. ТверьБерсенева Наталья Ивановна - заместитель начальника отдела организационно-планового финансирования, и сопровождения контрактов- та еще с … а старая и сплетница, готовая обсудить всех и вся и переврать и преукрасить свое г о в н о (рассказ-выдумку).Случилось так, что я краем уха слышала как она довольно громко обсерала меня после собеседования, причем такие грязные подробности мне приписала, так что с воображением у нее все в порядке, причем на собеседовании все было тайной государственной, которую только после подписания документов узнаешь, - это Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вилар о компании Инженерно-технический центр Кристалл

Отработал в компании 1,5 года, в целом хорошая компания, можно прийти без опыта (как я) и поездить по производственным объектам, освоить новое, работа интересная. Коллектив дружный, с руководством проблем не возникало.
Существенных недостатков нет. Бывают редкие командировки (но о них предупредили заранее). Уволился в связи с переездом в Зеленодольск и добираться стало очень неудобно.

25.01.2023
Инженерно-технический центр Кристалл

Не место для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать. Такие уходят сразу. Если хочешь нормально заработать, то система мотивации выстроена таким образом, что нужно работать на результат, но и оплата соответствующая. Не всех такой подход устраивает. Подробнее>>