Кампус Нетворкс

Дмитро:

Не гайте часу на цього дядла Анатолія Бобровського) Цей місцевий селюк з Рівненської області абсолютно некомпетентний у своїй справі. Він морозиться не тількі від своїх робітників під час виплати зп яких наберає кожного сезону на роботу майстрами без належного оформлення але й від кліентів у яких виникли спірні питання що до якості його послуг.

25.11.2021
ООО "КЕЙТЕРИНГ СЕРВИС": Сириус кампус

Хамское отношение к сотрудникам. Унижают и гнобят. Увольняются штабелями. И ни кому нет дела. Руководство выше бездействуют не видят или не хотят видеть. Требуют к себе уважения,но при этом тебя поливают грязью. Обстановка просто не нормальная. И кричат постоянно,что все без рукие и без ногие и свои не отрабатываем. Но не бывает так,что вот кучка начальником звезды распрекрасные,а все все Подробнее>>

13.06.2019
ООО "Кампус"

Полный кошмар. Не советую ни учиться, ни работать здесь. Данная организация позиционирует себя как школа английского языка. Вот только не все преподаватели там с образованием и дипломом(кто-то самостоятельно выучил язык и решил, что может пойти учить других). Что касается непосредственной работы у них- ни о каком обещанном официальном у них и речи не идет. Здесь увольняют по смс, не выплачивая Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Кафе кампус»

Отвратительное отношение к соискателям
Отсутствуют ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания КАМПУС

Артем:
Кухня конечно здесь великолепная, но не хватает исконно национальных блюд. Порадовали большие порции. Обслуживание на высоте как и подобает подобному заведению, девушка- официантка постоянно подходила и узнавала все ли нас устраивает, но это было совсем не навязчиво. Отдельного внимания заслуживает атмосфера заведения, настоящая частичка востока в центре,приятное место для комфортной, неторопливой беседы.

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 21, корп. 3,

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Елена:

ОМС Кампус Менеджмент: Рядовой персонал отличный, чего не скажешь о руководителях данного подразделения — двуликие жополизы! Не думала, что есть такие гнилые во всех отношениях люди. В познаниях матерных выражений и психологическом прессинге им нет равных! Пугают неугодных им невыплатой зарплаты открыто и без стеснения. Постоянная фальсификация данных, документы и отчеты пишутся исключительно ради бумаги. Возникает такое ощущение, что ты имеешь дело с лощенным проходимцем, который улыбаясь, шарит по твоим карманам в поисках, чего бы стянуть. Не советую никому иметь дело с данной организацией! Особо остерегайтесь директора по персоналу Шаврину и московскую звезду Куликову. ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ОМС Кампус Менеджмент

ОМС – международный оператор услуг аутсорсинга административного обеспечения крупных корпоративных клиентов. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ОМС Кампус Менеджмент

ОМС Кампус Менеджмент: Рядовой персонал отличный, чего не скажешь о руководителях данного подразделения - двуликие жополизы! Не думала, что есть такие гнилые во всех отношениях люди. В познаниях матерных выражений и психологическом прессинге им нет равных! Пугают неугодных им невыплатой зарплаты открыто и без стеснения. Постоянная фальсификация данных, документы и отчеты пишутся исключительно ради бумаги. Возникает такое ощущение, что ты Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Глобал Нетворкс

А вот кейсы проработать не дадут, потому что некоторые руководители считают своим долгом совать свой нос во все процессы, выносить проблемы в общий чат дискорда токсично поливая сотрудников помоями БЦ в пром-зоне сделан из ховна и палок Короче, в Планете атмосфера довольно пассивно-агрессивную, жаба-гадюкинг среди руководителей не может не сказаться на продуктивности и желании работать И да, некомпетентность это прям подходящее слово
В целом хорошие ребята, активные, любят прибухнуть в пятницу после рабочего дня. Есть интересные кейсы

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Доступ получила давно, увидела платформу в яндексе где-то. Сегодня полноценно зашла, все изучила, почитала отзывы, позвонила еще раз менеджеру своему. В общем полностью удостоверилась в работе этой платформы, потому что их сейчас очень много всяких разных появилось в России. Что хотелось бы сказать, в первую очередь, платформа работает быстро, полис приходит сразу на почту, деньги списываются с карты. Полис настоящий, проверила через РСА. КВ выплачивают раз в месяц, обещали скоро сделать выплаты когда хочу. (это классно!) Все остальное как у всех) Минус за то, что с телефона не очень удобно все это делать. Очень милая техподдержка:)

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : компания ООО Нетворкс

Всем привет. Меня зовут Василиса, хотела бы оставить отзыв о компании нэтворкс. С ними работаю не так давно, но они уже зарекомендовали себя как приличный сервис. Для меня главное это то, что выплачивают мне комиссионные во время. Второй пункт это удобная система для работы, а так же то, что я могу спокойно хранить свои данные и данные своих клиентов в системе и знать, что они никуда не пропадут. Общение по телефону и через чат меня вполне устраивает. Часто не общаюсь с ними так как общения хватает и в жизни. НО проблем не было, и это самое главное. Хотелось бы

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2/2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ