Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Отвратительный магазин товаров для сада и сервисный центр такой же.

Esaul:

Товары и техника на много дороже, чем в Москве. Гарантии на технику - фикция. Сервис отвратительный.

Сдал в их сервисный центр газонокосилку. Обещали перезвонить через день и сказать, что не исправно и сколько стоит ремонт. Звонка не последовало. Через неделю звоню сам. Сначала мой заказ просто не нашли. После третьего звонка нашли и сказали, что сломался карбюратор. На вопрос: сколько стоит ремонт - мне ответили, что у них нет запчастей и будут ли они, не известно. Я приехал в этот магазин забрать косилку, но с меня потребовали 400 рублей за диагностику. Вопрос: зачем браться за ремонт техники, если у тебя нет запчастей? На каком основании берут с клиента деньги, если изначально не могут оказать услугу по ремонту ? Обходите магазин и его сервис центр стороной, если не хотите платить за не оказанные услуги. В продолжение хочу сказать, что впоследствии ремонт этой косилки в Москве мне обошолся в 600 рублей. По времени занял 40 минут. Мастер промыл и отрегулировал карбюратор. Ни какой замены не требовалось.

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Ужасный сервис

Отвратительный сервис. Ни за что не отвечают, обращаться крайне не рекомендую. Подробнее>>