Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Очень быстрый и качественный ремонт.Приятные цены и бонусы

Sakret:

Качественный ремонт Адекватные цены Бонусы постоянным клиентам(и их друзьям) Очень приветливый персонал

Приносили на ремонт ноутбук девушки, Sony: после длительной работы в летнюю жару невыносимо шумел вентилятор, ноут очень долго думал, из-за чего на нем невозможно было работать. Просмотрели различные сайты в поисках подходящего сервис-центра. По отзывам и относительной близости к метро + отсутствию подозрительно низких цен, выбрали данный сервис-центр. И НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Предлагали несколько вариантов ремонта:1.(с меньшей стоимостью) Восстановление поврежденного кулера(если получится). 2.(с большей стоимостью, но короче по времени) Замена кулера на новый(повезло, что есть в наличии) Мы выбрали первый. Нашего "красавчика" починили менее чем за сутки, ему восстановили вентилятор, почистили систему охлаждения и заменили термопасту. Перед оказанием услуг был обговорен диапазон цен. От 3500 до 5200(с покупкой нового кулера). Все обошлось в 4к. В нашем случае попросили предоплату(в размере нового кулера) И что УДОБНО - есть оплата наличными и картой(ЧЕРЕЗ сбербанк онлайн). Приятным бонусом стала 10% скидка на последующие обращения. Итак, компьютер работает быстро, шум исчез, не греется, способен выполнять поставленные задачи - девушка довольна! СПАСИБО ВАШЕМУ ЦЕНТРУ. p.s. Пару слов насчет персонала - работают веселые, приятные люди. По внешнему виду мы нисколько не сомневались что они профессионалы в этой области ;-). Мы обязательно придем к вам еще! p.p.s. ЗАКАЖИТЕ УЖЕ ВЫВЕСКУ!!! Она была бы очень кстати. =)

Сделайте уже вывеску)

15.06.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Хороший сервисный центр

Приветливый персонал, удобное расположение, низкие цены, быстрая работа Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - отличная работа

Качество работы,душевное общение,предоставленная скидка,близость к метро Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Крайне негативное. Не рекомендую.

Качество работы - ноутбук не только не сделан, но и сломан. Нарушение сроков ремонта. Отсутствие клиентоориентированности Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Не очень быстро, но качественно и недорого

Адекватные цены, качественный ремонт, дружелюбные сотрудники Подробнее>>