Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Хороший сервисный центр

Аноним831955:

Приветливый персонал, удобное расположение, низкие цены, быстрая работа

Как известно - технике свойственно ломаться. Вот и мой ноутбук не стал исключением. Полетела система охлаждения и кулер. Долгое время искал на просторах интернета хороший сервисный центр и боялся попасть в лапы к мошенникам. Случайно наткнулся на картах на данный сервисный центр и решился подъехать и проверить. Обилие положительных отзывов и хороший рейтинг хоть и вызывали доверие, но требовали проверки. Приехал со своим ноутбуком HP в данный сервис и сразу же столкнулся с приветливым и знающим свое дело мастером - Владимиром. Про него следует рассказать отдельно: Владимир - тот человек, про которого можно сказать "работает не за деньги, а ради блага своих клиентов". Общается вежливо и с долей юмора, грамотно излагает суть проблемы, дальнейшие действия и пути ее решения. Старается рассказать все так, чтобы нам, простым пользователям, стала ясна вся серьезность проблемы. В общем, само место располагает и вызывает доверие. Я был с подругой и ее угостили кофе и конфеткой, что по сути, согласитесь, не в каждом центре встретишь! А если уж опускать все мои положительные эмоции и говорить по факту, то тогда только так: Приехал - описал проблему - провели диагностику (опять же сразу и при мне) - высчитали стоимость по максимально выгодной цене - обговорили сроки выполнения работы и забрали на устранение моей проблемы. Работу провели по четко обговоренному плану и сделали все в нужное время! Спасибо Вам за работу и грамотное и вежливое отношение к клиентам! Теперь в случае чего - только к Вам! Процветания и успехов! Еще раз спасибо!

маленькое помещение, душно внутри

16.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - отличная работа

Качество работы,душевное общение,предоставленная скидка,близость к метро Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Крайне негативное. Не рекомендую.

Качество работы - ноутбук не только не сделан, но и сломан. Нарушение сроков ремонта. Отсутствие клиентоориентированности Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Очень быстрый и качественный ремонт.Приятные цены и бонусы

Качественный ремонт Адекватные цены Бонусы постоянным клиентам(и их друзьям) Очень приветливый персонал Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Цифровой синдикат (Россия, Москва) - Не очень быстро, но качественно и недорого

Адекватные цены, качественный ремонт, дружелюбные сотрудники Подробнее>>